RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Загранпаспорт: успеть в последние дни

Гость
26 апреля 2014, 15:45
отдыхайте в Крыму. загранпаспорт не нужен
Гость
27 апреля 2014, 13:33
я вот люблю старую европейскую архитектуру. прага нравится очень. есть в вашем крыму хоть что-то похожее?
Гость
28 апреля 2014, 07:00
Гость
28 апреля 2014, 07:00
я вот люблю старую европейскую архитектуру. прага нравится очень. есть в вашем крыму хоть что-то похожее?
Не в вашем Крыму, а в нашем. Для кого присоединяли? А всякие Праги давно пора закрыть. Что там делать среди бездуховных геев и врагов. Так что или Крым или сиди дома. Кто не хочет в Крым - есть еще Сочи.
Гость
28 апреля 2014, 10:02
Гость
28 апреля 2014, 10:02
Не в вашем Крыму, а в нашем. Для кого присоединяли? А всякие Праги давно пора закрыть. Что там делать среди бездуховных геев и врагов. Так что или Крым или сиди дома. Кто не хочет в Крым - есть еще Сочи.
Вас забыли спросить... Крым присоединяли не для нас, а для личных амбиций ВВП. Сочи - помойка и прачечная в одном лице российского масштаба - ездите туда сами голодьба, а мы уж в буздуховную Прагу лучше )))
Гость
26 апреля 2014, 16:42
А зачем загранпаспорт, когда скоро выезд за границу запретят. Патриотам загранпаспорт не нужен. У них Родина есть.
Гость
28 апреля 2014, 14:58
В отличие от некоторых "обреченных" Родина не ограничивается местом рождения и 33 кв.м. с заплеванными подъездами... и это здорово!!!
Гость
27 апреля 2014, 05:55
Странные проблемы описаны в статье. Вот у меня нет загранпаспорта, равно как и желания его получить. Ничуть не страдаю. И кстати, как минимум 85% наших сограждан в такой же ситуации.
Гость
28 апреля 2014, 08:51
Ага, давай, прокачивай публику на готовность...
Гость
28 апреля 2014, 10:03
Вы не поверите, но в отличие от 85 % дармоедов и нищебродов, я могу позволить себе и своей семье отдых там где посчитаю нужным, без огладки на патриотов и голодранцев... и ничуть не страдаю )))
Гость
28 апреля 2014, 11:21
Гость
28 апреля 2014, 11:21
Вы не поверите, но в отличие от 85 % дармоедов и нищебродов, я могу позволить себе и своей семье отдых там где посчитаю нужным, без огладки на патриотов и голодранцев... и ничуть не страдаю )))
85% рады за тебя.
Гость
27 апреля 2014, 19:20
А вы посчитайте отдохнуть в Крыму на 23т.р.реально? -12-ть дней, самолётом и полный пансион-сколько будет?Красное море -самое красивое и сравнивать его с нашим не имеет смысла-помойка
Гость
24 апреля 2014, 23:16
Оформите ЗП на 10 лет и не парьтесь
Гость
25 апреля 2014, 10:54
Оформляла)))месяц остался до окончания))
Гость
26 апреля 2014, 11:19
Гость
26 апреля 2014, 11:19
Оформляла)))месяц остался до окончания))
Загранпаспорта сроком действия 10 лет начали выдавать в 2010 году, поэтому никак не мог остаться месяц до окончания срока))))
Гость
29 апреля 2014, 07:47
Гость
29 апреля 2014, 07:47
Загранпаспорта сроком действия 10 лет начали выдавать в 2010 году, поэтому никак не мог остаться месяц до окончания срока))))
в 2009
Гость
23 апреля 2014, 11:08
могу сказать про ЕГИПЕТ, был там в этом году, прилетел 1 марта, срок действия паспорта истек 21 апреля) и вылетел и прилетел - все нормально))) но лучше так не рисковать)))
Гость
24 апреля 2014, 10:03
Дармоеды!
Гость
24 апреля 2014, 21:11
Голодранцы!
Гость
25 апреля 2014, 09:19
Гость
25 апреля 2014, 09:19
Голодранцы!
Критиканы!
Гость
29 апреля 2014, 08:32
Много где были и куда ещё можем поехать, но в этом году жена реально хочет в Крым. Так получилось что мы хоть из СССР, но в Крыму небыли. Решили наверстать упущенное что бы иметь своё мнение о Крыме.
Гость
29 апреля 2014, 09:14
Тем более, что выпускать из РФ все равно скоро перестанут. Если вы в погонах, то уже. Если госслужащий - готовьтесь. А там и до остальных дойдет.
Гость
30 апреля 2014, 08:55
Гость
30 апреля 2014, 08:55
Тем более, что выпускать из РФ все равно скоро перестанут. Если вы в погонах, то уже. Если госслужащий - готовьтесь. А там и до остальных дойдет.
Сразу видно патриот - лишь бы соседу было хуже )))
Гость
25 апреля 2014, 13:13
А заранее побеспокоиться нельзя? Таким людям хоть 1 неделю срок окончания сделай, всё равно будут возмущаться и плакаться.
Гость
27 апреля 2014, 08:36
В Крыму отдыхать не всем по карману, очень дорого