5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
8 июл 2014 в 14:08

"Вне зависимости от корректировки лимитов тарифы по ОСАГО должны ежегодно индексироваться на инфляцию"

А больше ничего не надо???? Вот когда зарплата у всех независимо от всяких экономических и политических событий будет индексироваться на инфляцию, вот тогда и поговорим.

Гость
8 июл 2014 в 12:52

Готовтесь, скоро ск начнут лицензии сдавать на осаго!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2014 в 12:57

опять СК ноют что тигру мясо недокладывают, им гос-во определило что прибыль по ОСАГО не должно превышать 20% сейчас фактически 40%, но ноют СК давно что не доедают и что раззорительно, но с рынка при этом не уходят.

Гость
8 июл 2014 в 15:44

да не будет ни одна страховая делать осаго на таких условий, в убыток себе работать никто не хочет

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 июл 2014 в 15:37

Я лично, как автовладелец, накормил страховщик с полна, за все годы страхования был только один случай и то царапина, почему я должен платить бешеные деньги за ОСАГО. Повышайте тарифы рецидивистам, мошенникам и любителям дорогих авто, чтоб все по честному было!

ОТВЕТИТЬ
кость
9 июл 2014 в 10:48

вариант без проблем - пустить на рынок страховщиков из за границы - им и тарифы подойдут действующие, и с выплатами проблем не будет...это как с китайцами в строительстве - наши нос воротят от жилья по 30 тыс за метр, а китай готов хоть завтра по такой цене всю Россию застроить жильём.

ОТВЕТИТЬ
ооо
9 июл 2014 в 07:51

Пора государству создать нормальную конкурирующую страховую компанию и выдавить с рынка всех недовольных.И так делать во всех отраслях иначе мы так и будем падать дальше в яму.

Гость
9 июл 2014 в 08:40

А увеличение выплат с 1 октября до 400 тысяч будет касаться выданных ранее полисов?

Александр
11 июл 2014 в 06:19

согласен с Денисом я тоже плачу каждый год и с каждым разом больше несмотря на понижения за безаварийность

Александр
11 июл 2014 в 06:25

я согласен с Денисом каждый год плачу всё больше несмотря на то что у меня не было аварий

Гость
8 июл 2014 в 15:40

Полтора месяца авто стоит мертвым грузом,за страховать не могу,задолбали уже упыри.