RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Автофестиваль «Формула-29» ждет своих шумахеров

Автофестиваль «Формула-29» ждет своих шумахеров

Всегда мечтали прокатиться с ветерком, но стеснялись сделать это на оживленной дорожной трассе? Больше бояться не надо. Специально для вас, автолюбители, настоящий городской сайт 29.ru совместно со студией О2 запустил самый скоростной, зрелищный и мощный проект – автомобильную гонку «Формула-29».

Чтобы почувствовать себя настоящим гонщиком, не обязательно быть всемирно известным Михаэлем Шумахером, стоит просто принять участие в заезде Drag-Racing. Кстати, пройдет он уже совсем скоро – 9 августа на озере Лахта в Катунино.

Практически шесть лет уже Архангельск не может похвастаться таким же захватывающим и драйвовым шоу. Скоростная «Формула-29» будет интересна всем: от мала до велика. Гонщики смогут отточить свое мастерство в парном ускорении автомобилей на дистанции 402,33 метра. Для любителей посмотреть на гонки со стороны организаторы подготовили тест-драйв от местных автосалонов. Дети тоже скучать не будут – весь день на фестивале будут работать профессиональные аниматоры, которые предложат ребятне почувствовать себя настоящими гонщиками – посоревноваться на радиуправляемых машинах. Также на фестивале будет организованн фуд-корт.

Волна драйва и позитива захватит не только автогонщиков, соревнующихся в парном заезде на ускорение на специально-оборудованной и безопасной трассе на озере Лахта в поселке Катунино, но и просто зрителей, которые получат массу удовольствия, наблюдая за отчаянными местными трейсерами.

Плата за участие в гонках символическая – 1000 рублей с одной машины-участника. А въезд на территорию фестиваля в качестве зрителей обойдется в 500 рублей с одного авто.

Ожесточенная борьба за главные призы фестиваля – кубок «Формула-29» и 10000 рублей – определит победителей в каждом из классов. Все остальные отличившиеся участники получат медали и специальные призы от организаторов и партнеров конкурса.

Проведи с пользой августовскую субботу – приезжай на «Формулу-29». Мы обещаем – скучно не будет. А выброс адреналина вам точно обеспечен!

Подробности участия в фестивале смотри тут.




Организаторы:










Технические партнеры











Официальный партнер














Партнеры проекта:















ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления