Где в Ярославле недвижимость по 36 тыс за кв.м????? Беру, дайте две!!! Нет, лучше три, потом продам.
Опять: есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика. Но это ни в какие рамки не лезет!
Гость
12 августа 2014, 15:58
Приходите через годик, как раз цены будут на таком уровне. Если конечно к тому времени желание не исчезнет
Гость
12 августа 2014, 16:30
Сейчас 50-100 тыщ за квадрат в Ярославле в среднем
Гость
12 августа 2014, 17:26
КОМУ??? Кому ты потом продашь? Цены и до санкций уже года 2 падали или по крайней мере не росли, а вот кто и на какие шиши будет покупать потом - это вообще бред воспалённых хотелок. Ну, может, даже и продашь, может даже и в 2 раза дороже. НО: у нас за полгода молоко подорожало в 1,5 раза, яйцо - в 2 раза и т.д. Может и будет тебе м2 по 72 т.р. годика через 3, но вот только литр молока тогда будет по 500 руб. Так что кушать тебе придётся или купюры или сразу кирпичики грызть...
А в Перми откуда такая цена? Меньше 45 тр не найти. Наверное для Путина отчет.
Гость
12 августа 2014, 22:44
Так то хотелки, а то фактические цены реальных сделок.
Гость
13 августа 2014, 18:16
Хотелки продавцов, в смысле, которые продают свое сокровище аж с 2006 года некоторые. А реальные цены живых сделок государству как раз очень просто узнать при регистрации договоров в рег.палате.
Гость
12 августа 2014, 12:29
Где в Тюмени жилье по 38 005р/м2???
И это указали среднюю цену а не минимальную!
Кому врут источники? РИА Рейтинг, Центробанк, Росстат, АИЖК??
Гость
12 августа 2014, 20:21
там же где и в самаре за 32 т.е. НИГДЕ
Гость
14 августа 2014, 18:25
Вам же написали, что это среднерыночная стоимость кв. м. в мае. В мае 2005 как раз примерно такие цены были.
Гость
14 августа 2014, 18:40
На сайте росстата нашел, что средние цены на вторичном рынке жилья к концу 2011 года (это у них самые последние данные) составляют 47168 р/кв.м.; на первичном 45111р/кв.м.
Гость
13 августа 2014, 12:34
Разгадал ребус. з\п надо разделить на 2, а вот стоимость метров умножить на 2. получается ближе к реальности
Гость
14 августа 2014, 11:42
))) ЭТО правда и про Тюмень 2/2 2*2))
Гость
12 августа 2014, 13:54
если верить нашим экспертам - все здорово у нас в стране,
а скоро вообще ЗАЖИВЕМ!!!! и все остальные страны будут нам завидовать
Гость
12 августа 2014, 15:08
На этом сайте указывают среднюю стоимость квадратного метра жилья в Ростове за 64000 рублей и тут же по ипотеке в 34000 рублей вот такая граждане у нас статистика как и инфляция в 5,5% и итогов выборов в 148%.
Гость
13 августа 2014, 09:11
У меня есть справка за 2013 год от торгово-промышленной палаты о том, что средний квадратный метр в пределах города Перми стоит 54 тыс рублей. Эту справку суд принял и удовлетворил требования по такой цене. А в этом году наверняка цена выросла. Какие нафиг 32 тыс??? Даже власти Перми официально называли цену выше 39 тыс, по моему.
Где вы видели квартиру с рыночной стоимостью 32 т.р. за кв. метр? Чтоб сразу заехать и жить? А если ждать новостройку или делать ремонт, то это тоже надо учитывать в сумме кредита. Плюс мебель.
Сравнивать так нормально.
Гость
13 августа 2014, 16:16
Господа статисты, возьмите меня к себе на работу, я тоже бредить умею.
Гость
13 августа 2014, 07:51
Где в Челябинске стоимость квадратного метра 29 т.р.? Только если в разваливающемся бараке 60-х годов! Что за инъекции статистики прямо в мозг? Но, видимо, помогает тем, кто эти статистики составляет... Абсурдистан!
Гость
13 августа 2014, 09:12
Да и средняя ЗП по статистике тоже "радует"...
Гость
13 августа 2014, 10:09
М-даа, красивая сказка про цены...
Гость
12 августа 2014, 19:12
с такими ценами квартиры бы расхватали. в уфе однокомнатная в 30 кв м 2500000 св среднем состоянии стоит, а то и дороже
Гость
13 августа 2014, 18:18
Не смешите! С вашими то зарплатами... Даже у нас в перми раза в 1, 5 2 дешевле будет, если, конечно, элитку отбросить.
Гость
14 августа 2014, 10:31
Гость
13 августа 2014, 18:18
Не смешите! С вашими то зарплатами... Даже у нас в перми раза в 1, 5 2 дешевле будет, если, конечно, элитку отбросить.
В 2 раза дешевле от 2.5кк это 1.25кк - за эти деньги в Перми однушек нет даже на самых крайних окраинах, термиая 1ка начинается от 2кк+ (это за минусом хрущоб и прочего шлака), вполне себе жилая 2.2-2.5 (дешевле только в самой заднице города)
Гость
14 августа 2014, 16:53
Гость
14 августа 2014, 10:31
В 2 раза дешевле от 2.5кк это 1.25кк - за эти деньги в Перми однушек нет даже на самых крайних окраинах, термиая 1ка начинается от 2кк+ (это за минусом хрущоб и прочего шлака), вполне себе жилая 2.2-2.5 (дешевле только в самой заднице города)
Ну, вообще-то и хрущи имелись в виду, ведь автор писал про 30м2 от 2,5 лямов. А в Перми за 1,5 ляма вполне можно сторговать хрущ, может, и не в центре, но в центральных районах (Индустриальном, например), а в отдалённых (Гайва, Закамск) за 1,5 ляма можно и УП сторговать (не новострой и не 50м2, но указанные автором 30м2 в доме 80-х годов - вполне). А это более чем в 1,5 меньше. При этом зарплаты у них меньше раза в 2 чем в Перми (массовые, конечно, свои "баи" имеют миллионы).
Гость
13 августа 2014, 09:14
Наврал... Решение суда перечитал - 44854 рубля. Их средняя стоимость кв метра.
Гость
13 августа 2014, 20:48
Ну так падают цены то! Если, конечно, не на хотелки продавцов смотреть, а на те цены сделок под которые находятся покупатели.
Гость
13 августа 2014, 15:48
Скоро 2 квадратных метра будет стоить лимон.
Гость
13 августа 2014, 20:50
А литр молока - четыре лимона, буханка хлеба три.
Гость
12 августа 2014, 14:24
Красивые цифры нарисовали, вот бы в действительности так было.
Гость
12 августа 2014, 14:44
в Казани средняя зарплата около 29 000 руб., средняя стоимость жилья 36 000 руб. за кв м.
Гость
12 августа 2014, 14:45
Минимум цена новостройки в Тюмени за квадрат 47т.р. (и это чернова) http://dom.72.ru/realty/sell/residential/new/detail/223859.php
Гость
12 августа 2014, 15:57
Так это сейчас, а через годик, после начала работы санкций, средняя цена упадет как раз до указанного уровня)))
Гость
14 августа 2014, 08:12
В Тюмени цена за кв.м. минимум 70000 руб., в отдаленных районах немного меньше, вот тебе и статистика...
Гость
14 августа 2014, 18:23
ну не преувеличивайте уж так... Реальные цены на новостройки в Тюмени от 45 до 80 т.р. за кв. м. в зависимости от района не учитывая элитное жилье. Итого в среднем где-то 60 т.р. будет.
Гость
14 августа 2014, 11:20
"Средняя зарплата" некорректная,правильнее "Среднестатистическая".
В Волгограде например в среднем получают 12-15 тысяч,в Уфе 15-17.
Да и не может в Казани жильё стоить дешевле чем в Уфе.
Гость
14 августа 2014, 14:30
я тоже хочу в перми заплатить 30000 руб за кв м)))
Гость
21 августа 2014, 16:55
В Архангельске от 62 000 за кв.м. на квартиры от 50 кв. м. и 72 000-80 000 за кв.м. на площадь 35-40 кв.м. А цифра средней зароботной платы 34 900 высосана из пальца, больше половины города на черных зарплатах. Не позорились бы с такими лживыми цифрами...
Гость