Бизнес Оставайтесь на связи со своими сотрудниками

Оставайтесь на связи со своими сотрудниками

Видеть и знать, что происходит, когда Вас нет на своем рабочем месте. Быть в курсе дел своей компании, отправляясь в командировку или находясь на отдыхе. Незаменимым помощником для руководителя становится сервис «Видеонаблюдение».

Высокая эффективность бизнеса достигается благодаря глубокому погружению руководителя в дела своей компании. Именно поэтому директора, топ-менеджеры и владельцы собственного бизнеса стараются уделять контролю рабочего процесса своих сотрудников значительное количество времени и внимания. Вовлеченность руководителя в управление компанией не ограничивается только его рабочим временем, но становится доминантой всего образа жизни и мышления.

Использование современных компьютерных технологий позволяет одновременно повысить качество управляемости бизнес-процессами, сэкономить силы руководителя компании и помочь ему найти время, чтобы побыть с семьей, отдыхать и путешествовать. Дистанционный контроль и управление офисом предлагают сервисы Видеонаблюдение и Доступный офис федерального оператора связи «Энфорта».

Видеонаблюдение от «Энфорта» – это готовый сервис для использования, включающий в себя весь пакет необходимых решений от установки оборудования до управления, защиты и хранения сделанных записей.

Не нужно покупать оборудование и самостоятельно его обслуживать. Все работы по доставке, монтажу оборудования и его настройке выполняют специалисты компании «Энфорта». Оборудование предоставляется в пользование на весь срок действия договора.

Стоимость сервиса включает в себя только ежемесячную абонентскую плату. Организуется отдельный нетарифицируемый интернет-канал, не влияющий на скорость и трафик основного интернет-канала на объекте.

Мобильный доступ к сервису обеспечивается через специальные приложения для Android / iPhone / iPad, имеющие банковский уровень безопасности передачи видеоданных (применяется шифрование). Всегда доступны как непосредственное видеонаблюдение, так и видеоархив.

Широкое и разнообразное использование возможностей видеонаблюдения включает: создание локального видеоархива на отдельном устройстве в составе предоставляемого оборудования, масштабирование сервиса (организация наблюдения сети камер), предоставление доступа к каждой камере до десяти сотрудников или одновременный просмотр всех камер с одного компьютера, встраивание online-видео и трансляция с камер в web-сайт и многое другое.

Видеонаблюдение – это незаменимый и удобный способ управлять своим бизнесом на расстоянии.

Внимание, действует акция! СКИДКА 20% на подключение телекоммуникационного сервиса Видеонаблюдение до 31 октября 2014 года.

Берегите свое время и деньги!

Подробности по тел. +7 (8182) 49 46 46 и на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления