Вложитесь в здоровье - своё и своей семьи. Думаю это лучшее на сегодня вложение!
Гость
21 сентября 2014, 12:33
Советую как вложить 350т.р. Берешь ипотеку с 10% первоначальным взносом. Покупаешь за 3,5 млн.р. квартиру. Это улучшенная трешка, сдаешь ее в течении трех лет по 30 т.р. в мес. и сумму за вычетом кварплаты 5т.р. выплачиваешь ежемесячно платеж по ипотеке. Через три года продаешь и вот тебе навар от всей суммы.
Гость
21 сентября 2014, 16:53
только не дай Бог работу потерять, или заболеть, или з/пл упадет. Банк квартиру оттяпает быстро.
Гость
22 сентября 2014, 09:34
Че-то у вас с математикой туговато. не выходит 3.5 млн за 3 года. и даже за 5 лет
Гость
22 сентября 2014, 09:45
Гость
21 сентября 2014, 16:53
только не дай Бог работу потерять, или заболеть, или з/пл упадет. Банк квартиру оттяпает быстро.
Ну да не дай Бог еще умереть или попасть в боевые действия как на Украине. Хочу лежать на диване и быть богатым,хочу ходить на работу каждый день одной дорогой, делать одинаковые действия и быть успешным.
Гость
18 сентября 2014, 04:40
В меня вложите , деньги нужны срочно обещаю 16% процентов годовых. Ни один банк подобное не предложит под залог Птс нового авто, под любые гарантии . Давно пора в инете создать площадку народного займа. Без участия банков которые грабят людей.
Гость
19 сентября 2014, 05:50
Ага ,ни Кому не дам грабить ,САМ ОГРАБЛЮ -:)))
Гость
18 сентября 2014, 21:11
Три аналитика, а мнения противоположные. Сравните: у первой -"Входить на рынок ценных бумаг самостоятельно – сейчас, пожалуй, не самая продуктивная идея", а у второго - "Сейчас хорошее время как для собственноручных инвестиций в акции...". Похоже, врут оба!
Гость
19 сентября 2014, 05:53
Так у анал итиков так работа лахов на бабки разводить- :)))
Гость
18 сентября 2014, 07:45
тоже мне деньги, под проценты положить 10-12%
больше вариантов нет...
Гость
18 сентября 2014, 13:00
Слова... слова... В валюту сейчас вообще бессмыленно вкладываться, тем более 150-200 тыс руб. В кладываться нужно в молодых и перспективных людей, в недвижимость и землю, причем тщательно изучая рынок и другие нюансы. Да и вообще, от суммы инвестиций зависит. Если у вас 100.000 свободных денег, то лучше депозит, а если 10 млн, то там уже выбор по-более...
Гость
19 сентября 2014, 12:35
Да, этим аналитикам ещё учиться и учиться. А лучше сделать так, чтобы они сами отвечали своими деньгами за свои советы. Тогда их, во-первых, поубавится сразу, во-вторых, станут грамотнее. А сейчас профессия аналитика - заниматься не прогнозами на будущее, а объяснять почему произошло то или иное событие в прошлом.
Гость
17 сентября 2014, 15:03
Неверте пифам это розвод
Гость
17 сентября 2014, 15:59
как так?
Гость
18 сентября 2014, 23:49
Васька, тебе бы поучиться, а не пифами баловаться...
Гость
18 сентября 2014, 08:16
Купите земельный участок, он дорожает с каждым годом.
Гость
18 сентября 2014, 08:57
Его потом не продашь быстро уже 3 года продаю цены как у всех
Гость
18 сентября 2014, 13:51
Правильно. Могут подешеветь только те вещи, которые можно сделать (или вырастить) в неограниченном количестве. Земля-ресурс не возобновляемый, будет цениться всегда
Гость
22 сентября 2014, 15:36
Читаю книгу, вижу фигу называется. Платим банку со съема квартиры. Получаем разницу от продажи по более дорогой цене. Вы хотели ипотеку закрыть за 3-5 лет?
Гость
24 сентября 2014, 11:00
За 3-5 лет ты будешь только проценты по ипотеке платить банку со взносом 10 %, если ипотека на 20 лет. Открой простейший калькулятор в инете и посмотри, что проценты составят порядка 23-26 тыс. р. плюс коммуналка, не вариант. Трешку к тому же не так просто продать.
Гость
23 сентября 2014, 09:24
Какие это брокеры работают от 5 тыс гринов? Бкс мин от 500 ру...
Ну ка расскажи.
Гость
23 сентября 2014, 16:14
Речь идет о брокерах в США, напрямую торгующих на американских площадках и работающих по законам США. Хотите работать с американским фондовым рынком через российских посредников - флаг вам в руки!
Гость
17 сентября 2014, 21:57
НИ ВО ЧТО, вон Евтушенкова, прижали, акции рухнули. Завтра ещё кого нибудь прижмут.
Гость
20 сентября 2014, 19:25
Вложите деньги в своих детей. В их здоровье, в их образование, в их духовное развитие. Это единственное вложение, результатом которого может стать их протянутая рука помощи в трудную минуту и ваша обеспеченная или хотя бы достойная старость.
Гость
23 сентября 2014, 11:06
Купите проект (сайт), который приносит доход. Получаете ежемесячно прибыль, а когда надо будет деньги, можно продать. В разы продать.
Если нет навыков в программирования, то инвестируйте в премиум домены. Адрес в сети всегда в цене, как блатной номер на машине.
Все что пишут - полная ерунда! "Форекс пипел" давно работают в убыток. Недвижимость падает в цене. Земельный участок - детский сад.
У интернета нет границ, отзывы лицензий, таможни, санкций, курса валют и т.д. Всегда можно продать прибыльный сайт или премиум домен в любой стране мира!!!!
Гость
24 сентября 2014, 10:02
А по предметнее можно? Какой именно, к примеру, сайт который приносит деньги, можно сейчас купить? И по какой цене? Что такое премиум домены? И где принимают инвестиции в них?
Дайте конкретные ссылки на эл. адреса. Если вы предлагаете реальные вещи.
Гость
24 сентября 2014, 13:59
Гость
24 сентября 2014, 10:02
А по предметнее можно? Какой именно, к примеру, сайт который приносит деньги, можно сейчас купить? И по какой цене? Что такое премиум домены? И где принимают инвестиции в них?
Дайте конкретные ссылки на эл. адреса. Если вы предлагаете реальные вещи.
Я бы предложил, только ссылки тут не проходят. Недавно купил 5 сайтов. Выложу самый дорогой сайт за $27300, ежемесячный доход $1200, уникальны посетителей минимум 30000 в месяц. Нетрудно подсчитать доход за год - около $15000. Теперь простая экономика, если ни чего не делать в течения года:
1. Расход $27300
2. Доход $15000 в год.
3. Продаем с
Гость
26 сентября 2014, 12:16
Подскажите, если не трудно, на каких сайтах искать сайты на продажу? и как убедиться, что он прибыль будет приносить?
Гость
1 октября 2016, 19:40
Каждый, кто хочет стать финансово независимым и успешным человеком, рано или поздно понимает, что любые деньги, неважно крупные суммы или совсем маленькие, должны работать. Далее следует вопрос «Куда лучше вложить деньги?»...
Гость
20 сентября 2014, 14:31
Если рискуешь- неси сразу в МММ и забудь!
Гость
22 сентября 2014, 20:53
Сумму в 10 тыс USD можно вложить в американские "голубые фишки" реального сектора - телеком, микроэлектроника, нефтянка. Дивидентная доходность 3-5% годовых, плюс высокая ликвидность, при долгосрочных инвестициях возможен и курсовой рост. Есть брокерские конторы на американском фондовом рынке работающие с суммами от 5 тыс USD., к брокеридж аккуаунт можно выпустить пластиковую карту и пользоваться ей при оплате покупок. Правда одно условие - нужно хорошо понимать, что ты делаешь, ну и разговорный инглиш тоже не помешает. А байки про полный крах доллара я уже лет десять слышу - только бакс стоит, а рубль валится.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Во что инвестировать в условиях кризиса?