Бизнес Спецпредложение по оплате счетов в Сбербанк Онлайн набирает обороты

Спецпредложение по оплате счетов в Сбербанк Онлайн набирает обороты

В период с 6 октября по 25 декабря 2014 года в Северном банке ОАО «Сбербанк России» действует специальное предложение – «Оплатите три счета через Сбербанк Онлайн, и мы пополним Ваш баланс телефона». Предложение действительно для держателей дебетовых карт Сбербанка России, выпущенных на территории Ярославской и Ивановской областей. В программе уже зарегистрировались первые 500 человек.

Чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо совершить три платежа через Сбербанк Онлайн, каждый платеж должен быть на сумму не менее 150 рублей. После завершения каждого платежа клиент получит промокод, который нужно сохранить и зарегистрировать. Регистрация промокодов производится на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для вас», где размещена специальная промостраница. Срок регистрации промокодов – с 6 октября по 6 декабря 2014 года.

Согласно предложению, клиенты могут получить промокод за оплату коммунальных услуг (квартплата, отопление, водоснабжение, газ, электроэнергия), стационарного телефона, Интернета, кабельного телевидения, образования (дошкольные учреждения, вузы, и т. д.), домофона и охраны.

Клиенты, оплатившие три счета через Сбербанк Онлайн и успешно зарегистрировавшие три промокода, признаются победителями и получают 300 рублей на мобильный телефон. Один клиент может стать победителем только один раз. Количество получателей ограничено. Зачисление сумм на мобильный телефон победителям будет производиться с 6 ноября по 25 декабря 2014 года.

Сбербанк Онлайн – это банковский сервис, позволяющий совершать коммунальные и иные платежи через сеть Интернет. Предоставляется бесплатно клиентам-держателям банковских карт Сбербанка. Для работы с системой Сбербанк Онлайн необходимо иметь банковскую карту Сбербанка России, подключенную к услуге «Мобильный банк».

Чтобы стать пользователем Сбербанк Онлайн и оплачивать услуги, необходимо:

  • зайти на сайт Сбербанка Sberbank.ru, в поле Сбербанк Онлайн кликнуть на ссылку «Регистрация»;

  • пройти самостоятельно регистрацию в три шага, следуя инструкциям;

  • зайти на вкладку «Платежи и переводы», выбрать нужный раздел, например «ЖКХ», и совершить платеж.

Подробную информацию об услуге Сбербанк Онлайн, организаторе, правилах проведения, призовом фонде по спецпредложению «Оплатите три счета через Сбербанк-Онлайн, и мы пополним Ваш баланс телефона» можно получить по телефону Контактного центра ОАО «Сбербанк России» 8 800 555 55 50 (звонок бесплатный), в отделениях банка или на сайте Sberbank.ru.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления