26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
10 ноя 2014 в 19:00

Валюта такой же товар, как и соль. Есть спрос (прошлые годы - соляной бум) цена высокая, нет спроса - низкая. В выигрыше только продавец, а продавец - государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 20:56

Помню весной был чей-то комментарий от "Гостя" : " Покупайте доллары или потом не жалуйтесь, что вас не предупреждали." Вот зря не прислушалась к совету, а сейчас с таким трудом сэкономленные рубли обесцениваются с каждым днем.

Гость
10 ноя 2014 в 21:20

Широкие народные массы, как всегда, действуют с опозданием. Если народ ломанулся в обменники - жди снижения курса. Потом сами сдадут подешевевшую валюту, чувствуя себя в очередной раз обманутыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 22:07

Заезжал в сбер 2 раза за неделю, ажиотажа не видел. Валютчики тоже говорят спрос спал после 42 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 22:29

Скинул баксы 7\Х, валютчики берут неохотно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 22:36

Если и покупать так только валюту .Ну или недвижимость за рубежом .Наша недвижимость реально достигла потолка и будет только падать .Банки отказывают в кредитах.Да и по работе нет уверенности в завтрашнем дне .Какое оно будет завтрашнее дно ???

ОТВЕТИТЬ
просто Я
10 ноя 2014 в 22:53

бред, каждый день в банке, окна обменников вечно пустые, ни одного человека нет. Просто факт увиденный собственными глазами. Можно конечно другими способами скупать, но факт остается фактом.....

ОТВЕТИТЬ
марта
10 ноя 2014 в 23:22

Информация не имеет подтверждения,никто эти доллары уже не берет,потому как понятно,что это происки банков,которым срочно нужны доллары,чтоб расплатиться за кредиты,Это они играют со спекулянтами на повышение-понижение,Как только обвалят доллар,рубль резко возрастет и в выигрыше будут те кто рублевые запасы сохранил,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2014 в 09:19

Когда на японской АЭС "Фокусима" случилась авария, то правительство страны ожидало, что японцы ломанутся в обменники за валютой. Но этого не случилось, наооборот многие стали покупать иены за валюту, чтобы поддержать иену. И обвала не случилось. Возможно ли такое в России? Конечно, нет. Ведь спекуляцией валютой профессионально занимаются не только граждане, но и банки. И даже некоторые эксперты этой статьи профессиональные спекулянты. От спекулятивного хоть подъема, хоть падения выигрывают только спекулянты, но не страна и не народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 11:52

Скоро Путин будет на коленях ползать у мирового сообщества и прощения просить за свои выходки..

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2014 в 12:14

Блин... лично Я, уже на таком дне,что при под"еме головы в верх не вижу края плинтуса....... :-)

Замкадыш
11 ноя 2014 в 12:33

Объективных условий для укрепления рубля нет. Чтобы бюджет был бездефицитным, нефть должна стоить 115$, а она 80$. Бюджетную политику государства на конец этого и следующий год россияне могут представить предельно ясно из старого анекдота - "Папа, водка подорожала. Значит, ты будешь меньше пить? Нет, сынок, это ты будешь меньше есть". Безумные траты на Крым и войну против Украины будут продолжены, объекты для ЧМ2018 по футболу будут строиться, царским опричникам(силовикам) будут повышать зарплату и так далее. Для беспроблемного и бесконечного правления нынешней власти достаточно поддерживать сытую и богатую жизнь в столице, сытно кормить силовиков, защищать олигархов и трубу, с которой капают баксы. Всё остальное не имеет значения.

ОТВЕТИТЬ
Зауралец
11 ноя 2014 в 14:49

Не жили богато и н.... начинать!
Кто меняет баксы на рубли
Кто рубли меняет валюту
До чего Россию довели
Спекулянты доллоровые С...!

11 ноя 2014 в 14:53

Была ли эта болезнь с рублём если бы не ближайшие события на Украине?!

Гость
11 ноя 2014 в 15:40

Игра с курсом валют затеяна ЦБ. Это всего лишь очередной способ выкачать из населения деньги. А народцу розиянскому в уши про врагов сказки заливают.

Гость
11 ноя 2014 в 16:25

Так вот ЦБ и заработал себе прибыль немалую.Он же не вчера валюту приобрел,а продал населению по 60 рэ в среднем-вот и банку прибыль,и с народа денег собрали.

Гость
11 ноя 2014 в 16:30

а я в панике её продаю! купил ещё в своё время по 29-31 р.! сказочно разбогател! ща квартиру куплю!

11 ноя 2014 в 16:32

Гонишь парняга...... это скорее мировое сообщество будет стоять на коленях и просить хоть разок...

Гость
11 ноя 2014 в 17:01

Патроны и вотка - лучшая валюта России и Украины!