перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У рубля есть шанс компенсировать падение

18 ноября 2014, 12:50
Гость
18 ноября 2014, 15:20
бред чистой воды, причём тут оценки на октябрь, когда ноябрь скоро закончится, и доллар 47. Сказочники …… видно статья призвана сократить желание людей скупать доллары, тем самым подогрева и так не маленький его курс
Гость
18 ноября 2014, 14:49
Сказка на ночь?
Гость
18 ноября 2014, 15:27
Никто не будет сливать доллары себе в убыток. Население будет держать скупленные баксы и ждать НГ. А в следующем году вероятность снижения курса рублю оочень высокое. Статьи на эту тему все твердят про крах доллара. Но это просто так хочется ЦБ.
Гость
18 ноября 2014, 17:19
Поддерживаю мнение Гостя из Челябинска. Если говорят про крах доллара - беги в обменник.
Гость
20 ноября 2014, 11:13
Послушай аналитиков и сделай наоборот.
Гость
23 ноября 2014, 19:02
Никакого шанса компенсировать падение у рубля нет. И не надо врать.
Гость
19 ноября 2014, 06:49
Управляющий директор компании «ФИНАМ»: «К марту доллар будет стоить 200 рублей»
Гость
19 ноября 2014, 07:13
Вспоминаю начало года когда политики и экономисты уверяли что деньги нужно хранить в рублях и банках а на сегодняшний день у банков отнимают лицензии, ставки снижаются, рубль обесценился. Даже Путин вчера признался что дешевый рубль это благо "нефть продают за доллары а в бюджет поступают рубли, никого падения нет"
Гость
25 ноября 2014, 13:00
Рубль, ты не один! Рубль обесценился по отношению ко всем валютам, кроме гривны.
Гость
27 ноября 2014, 16:36
Девальвация гривны 100%
Гость
18 ноября 2014, 16:14
А бабушки есть шанс стать дедушкой...
Гость
18 ноября 2014, 22:19
Учитывая что ни один так называемый эксперт не сумел предсказать такое падение рубля предлагаю переименовать их в синоптиков. И ведь самое главное не стесняется после своих несбывшихся прогнозов дальше прогнозировать. И вообще теперь мне понятно почему ВТБ сотни миллиардов господдержки просят , с такими то синоптиками. Хотя их руководству то что при зарплате 500 000 в день.
Гость
19 ноября 2014, 07:09
этот "аналитик" совершенно не учитывает политическую составляющую, влияющую на курс рубля, а именно она-то и вносит максимум движения в ослабление рубля, а уже отнюдь не нефть если на Юго-Востоке Украины вновь начнутся боевые действия, доллар легко преодолеет уровень 50 рублей и будет расти далее вверх вряд ли ЦБ России захочет тратить остаток ЗВР на поддержку рубля во время войны на Украине
Гость
19 ноября 2014, 10:14
попытка найти хоть какой-то позитив и утешение а реальность такова - рубль должен прийти в соответствие не с ценой нефти, а с состоянием страны, которую пятнадцать лет разворовывали и тогда 200 рублей за доллар - это нормально
Гость
20 ноября 2014, 20:25
Если ты такой умный, то почему такой бедный?
Гость
22 ноября 2014, 05:58
Ничего не понял. В заголовке про падение рубля, а в лидере - про падение пары доллар-евро. Я что-то не заметил падения доллара и евро, вот из-за таких "аналитиков", ошибающихся даже в мелочах, у нас экономика там, куда дневной свет не попадает
Гость
19 ноября 2014, 11:50
правильно говорят что рубль за нефтью движется, а цены все таки корректируются крупными сделками, то что тут рядовые россияне что-то продадут/купят (пусть хоть пара миллионов человек) не сильно повлияет. Банки и крупный корпорации в день проводят сделки на суммы больше чем все наши рядовые жители за 2014. Зарплаты от слабости рубля и инфляции у значительно большего числа россиян не растут; по идее отечественный товар, в производстве которого опираются на российские составляющие, должен стать более конкурентно способным, но на деле богатые богатеют, а бедные беднеют, как и всегда, а товар в цене отечественный только растет, богатым больше прибыли, у работяг больше денег уйдет на еду/вещи и прочее.
Гость
19 ноября 2014, 12:51
даже если отечественные товары заместят импорт во что я не верю стоить они будут столько же, если не дороже импортных обычный человек в прогирыше от всего - и от девальвации рубля и и от потери сбережений и от роста цен богатые выиграют на всём этом же
Гость
18 ноября 2014, 17:24
Все гости красавчики, все в точку)
Гость
19 ноября 2014, 23:43
У нас в России цена доллараи рубля зависит от гречки, пошла цена вверх на гречку все доллар пополз вверх, рупь стал падать, сейчас гречки народ закупил немало, цена на гречку пойдет вниз , доллар начнет постепенно дешеветь, но как только те семьи которые затарились гречкой по 50-100кг сожрут ее (за 1-3мес) доллар опять пойдет вверх)))
Гость
21 ноября 2014, 13:02
даже воздушный шарик лопнет при избыточном давлении , деньги это бумага а вот производство это сила а сила в правде а правды все больше - яко с нами БОГ и Царица Небесная
Гость
10 декабря 2014, 06:13
После умозаключений такого "аналитика" в ВТБ 24 я ни ногой! Давайте еще!
Гость
18 ноября 2014, 19:59
продавайте доллар-покупайте рубль.когда пара будет торговаться по 35-делайте наоборот.удачи!!!
Гость
18 ноября 2014, 22:13
Как жаль , что жить в это время прекрасное уж не придётся ни мне ни тебе!
Гость
20 ноября 2014, 09:18
Гречки достаточно, но стоит только цене вырасти как все ее начинают тупо скупать. Люди хотят чтобы им все обеспечили и за них сделали им хорошо, но если человек беднеет потому что глупый, кто в этом виноват?
Гость
20 ноября 2014, 11:03
Т.е. по вашему все бедные - глупые? Интересная логика.