Бизнес Новый пейнтбольный клуб «Лукоморье» – телефон 44-70-70

Новый пейнтбольный клуб «Лукоморье» – телефон 44-70-70

Днем ты – солидный сотрудник офиса, а вечером хочется экшена? Тогда пейнтбол – это для тебя!

Игра, спорт, отдых, хобби, получение адреналина и снятие стресса – все это о пейнтболе. Если ты никогда себя не пробовал в этой увлекательной игре или уже являешься профессионалом, то новый пейнтбольный клуб в 17 километрах от Архангельска – это то, что тебе нужно!

Для игры на базе отдыха «Лукоморье» выстроена большая двухуровневая площадка, включающая две базы и шесть фортов. Игроки пройдут подробный инструктаж, получат самое современное оборудование и защитную экипировку – и лишь игра покажет: кто выйдет из боя без капли краски, а кто будет сражен похожим на радугу!

Если вы считаете, что детям в пейнтболе не место – вы заблуждаетесь. В «Лукоморье» очень ответственно подходят к безопасности игроков, а тем более детей. К тому же в «Лукоморье» существуют специальные тарифы по более низким ценам для школьников и студентов, а также для тех, кто желает впервые попробовать свои силы в игре.

1 из 7

Продлить релаксацию можно будет в теплой беседке, пожарив мясо на свежем воздухе. Катание на «ватрушках», «банане», лыжах и снегоходе, деревянные рубленые горки высотой шесть метров и три метра или же поход в баню – все это может стать прекрасным продолжением вашего дня.

Не нужно откладывать планирование отдыха «на потом». Специалисты пейнтбольного клуба «Лукоморье» подберут программу игры, соответствующую именно вашему мероприятию и желанию: корпоративный тренинг, детская программа, учебно-тактическая игра или просто программа активного отдыха. Празднование дня рождения на пейнтбольном поле при группе от 10 человек – именинник бесплатно!

Пейнтбольный клуб «Лукоморье»,
(8182) 44-33-44 (круглосуточно);

(8182) 44-70-70 (пейнтбол);
сайт: Lykomorie29.ru;
группа «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления