Нынешнее количество банков в стране не нужно. Многие из них не занимались нормальной банковской деятельностью. Тупо брали кредиты на Западе под низкий процент в долларах и евро, когда те были много лет стабильны, потом в рублях выдавали россиянам под высокие проценты кредиты. Теперь лавочка на Западе закрылась, а на Востоке пока не открылась. Плюс отмыванием денег многие мелкие банки занимались и выводом капитала за границу, плюс откровенной кражей денег клиентов. Пусть останутся только надежные.
Гость
29 января 2015, 15:07
тогда их будет 5 шт. Сбербанк, ВТБ, Газромбанк, Внешэкономбанк и Россельхозбанк.
Гость
29 января 2015, 15:18
Гость
29 января 2015, 15:07
тогда их будет 5 шт. Сбербанк, ВТБ, Газромбанк, Внешэкономбанк и Россельхозбанк.
причем в одном из них отмывка идет просто на ура и все про это знают :)
Гость
28 января 2015, 09:13
Побольше слушайте этих аналитиков они вам и не такую лапшу на уши навешают.
Гость
29 января 2015, 11:46
Видимо пора прятать деньги в чулок, нет доверия ни к каким банкам!
Гость
28 января 2015, 19:53
Сегодня утром звонили из банка, и уверенным тоном спросили когда я приду продлить страховку? На мой вопрос: ЗАЧЕМ ОНА МНЕ? Ведь у меня уже нет кредитов в вашем банке! Девушка оператор дала гениальный ответ: ведь зима сейчас , скользко да и вообще мало ли что случится. .. Потом она еще что то неубедительно и невнятно говорила. В итоге была послана мной подальше. Я делаю вывод что банкам сейчас кисло. И лично меня это радует. Потому как я помню когда в сытые времена, молодые девчушки(работницы банков) высокомерно смотрели на меня,когда я писал заявку на кредит. а работники службы безопасности звонили и пытались выведать у меня всю подноготную личной жизни, разве что в грязном белье не рылись. Пусть теперь помучаются.
Гость
1 февраля 2015, 10:55
вы уженищий навсегда - и духом и мыслями и деньгами и друзьями, радуйтесь
Гость
3 февраля 2015, 11:28
Какой же вы неприятный УЖЕНИЩИЙ! Кисло банкирам, а не работникам банка! Обычные специалисты выполняющие свою работу и функции Банка. Работники банка получают небольшие зарплаты. Когда были сытые время? И для кого они были сытые. Незнаете, так молчите! и Уважайте труд чужих людей.
Гость
29 января 2015, 09:34
А зачем грустить экономисту-аналитику? Он все прогнозирует заранее и обкладывается буферами)
Гость
29 января 2015, 11:48
После последних событий с Волга кредит банком вообще становится невозможно доверять никаким банкам. И система страхования получается не работает. Вспомнились лихие 90-е
Гость
29 января 2015, 14:55
А что не выплатили страховую сумму по вкладу?
Гость
30 января 2015, 19:56
Гость
29 января 2015, 14:55
А что не выплатили страховую сумму по вкладу?
Украли вклады до передачи сведений в АСВ.
Гость
3 февраля 2015, 07:26
Гость
29 января 2015, 14:55
А что не выплатили страховую сумму по вкладу?
И как оказалось, наш банк такой не единственный. Сейчас на форумах ВКБ люди из других банков делятся своим горьким опытом обнуления своих счетов. Доказать что-то можно только через суд и не один, да и то, как говорят у многих так и не получилось вернуть своих денег.
Гость
27 января 2015, 15:17
Ирина! Большое Вам спасибо за интересную и нужную статью! Не судите меня строго , но пишу эти строки потому, что Ваш очень счастливый вид на фото-аватарке очень диссонирует с темой статьи... Извините, не хотел обидеть... Просто , Ваша аватарка , со сверх счастливым лицом , и страх обывателя за завтрашний день как выстрел молнии во время грозы - резко и не по себе...
Гость
28 января 2015, 11:33
Согласна на 100%,пожалуйста подберите фотографию попроще.
Гость
30 января 2015, 20:27
Хороший аналитический материал. Очень ёмко и доступно. Без "воды" и лишних специфических терминов. Чувствуется опыт и ответственность профессионала. Побольше бы таких специалистов!
Гость
29 января 2016, 21:58
Цитаты из статей других аналитиков...
Гость
28 января 2015, 11:08
Итого в горизонте будущего года - ликвидация банковской системы???
Гость
28 января 2015, 21:52
ходить всем хмурыми и написать на спине или лбу "у нас кризис".
Человек улыбается - не мешайте, чай статья не про похороны.
Гость
29 января 2015, 11:37
кругом же одни менеджеры)) посмотрим дальше как...
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
742мм 75%Банки готовятся к тяжелому году