RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

748мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Деньги – в железо: россияне спасаются от кризиса

19 февраля 2015, 13:45
Гость
20 февраля 2015, 13:33
Удивляет меня , как пишут:-) и автокомпании понесут убытки, нет чтобы написать "при данной ситуации у автокомпаний упадёт чистая прибыль с 1000% до 600%. И позвольте спросить почему должно вмешиваться государство? Если директор дебил который в кризис поднимает цены , а не опускает и при этом плачет нет продаж ,то это его проблемы , а не государства
Гость
20 февраля 2015, 15:46
Верно написал не прибавить не убавить, но маразм крепчает в этой стране.
Гость
21 февраля 2015, 08:49
Прямо в точку. А государству выгодно помогать, откаты хорошие. И лобируются эти вопросы быстро.
Гость
24 февраля 2015, 15:07
ПОтомучто эта корова кого-то из тех, кто и решает,помогать или нет. Как же он себе-то не поможет нашим баблом! Народ еще налоги принесет...
Гость
21 февраля 2015, 16:26
Всегда просят помощи самые нуждающие, банки, автосалоны, нефтеные компании, помоги государства -им бедным, а то совсем обни)ают.
Гость
22 февраля 2015, 22:27
следуя на работу проезжаю мимо четырех автосалонов, во всех, в т.ч. ВАЗ, вижу очень сильно скучающих менеджеров. животные в зоопарке и то веселее выглядят...
Гость
23 февраля 2015, 21:16
Я вот уверен ,от " помощи государства" авто только дорожает .Зачем вообще гос-во лезет в эту отрасль ?Зачем это нужно гос-ву ? Подумайте люди .Я вот заметил один факт .Давным -давно гос-во ввело утилизацию авто .Я как раз не задолго до этого был в автосалоне и обратил внимание что ваз-07 стоил всего то 175 тыс р .После ввода утилизации это авто в салоне через пол -года уже стоило 215 тыс .Так что наше гос-во НЕ обманешь .Он помогает как в том анекдоте -— Антикризисный план, значитца, такой: выделим вам на помощь 2 трлн. руб. ! — А где возьмете эти 2 трлн. ? — С вас соберем...))))
Гость
23 февраля 2015, 22:55
Я уже продал мередес и купил себе тазаратти.
Гость
25 февраля 2015, 08:26
купи себе лучше коня
Гость
26 февраля 2015, 09:25
Гость
25 февраля 2015, 08:26
купи себе лучше коня
Лучше верблюда, кормить поить не надо.