3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Ксения С.
13 мар 2015 в 12:02

А как же быть с ипотекой? Хочется улучшить свои жилищные условия, но не стабильная ситуация в стране и высокие ипотечные ставки, честно говоря очень пугают.

Гость
13 мар 2015 в 12:36

только Хоум кредит, еще и советы дадут куда дэнги пристроить. ха-ха.

Гость
13 мар 2015 в 15:00

Я считаю,что нечего дергаться ища какую-то выгоду в нескольких десятках банков работающих в Архангельске. В каждой приманке есть свой подвох, который обычным гражданам трудно сразу распознать. Поэтому лучше иметь дело с гос. банками типа Сбербанка, Россельхозбанка, Газпромбанка, ВТБ. Они просто не заманимают высокими процентами, а в этом и чувствуется их надежность при возникновении любых неожиданностей в экономике. Особенно это касается предпринимателей и юридических лиц.

14 мар 2015 в 00:48

подматрасное пространство лучший банк)))

Старожил
14 мар 2015 в 05:41

Нет веры банкам! Самое лучшее - иметь наличность на руках и знать что в любом случае сможешь ею воспользоваться... А, вот иметь деньги на виртуальном электронном счету в банке или платёжной системе в наше время и в нашей стране - риск, риск и ещё раз риск всё потерять...

Гость
14 мар 2015 в 20:00

Под матрасом хранить опасно.Надежней в сбербанке на сберкнижке.Проверено поколениями.

Гость
14 мар 2015 в 22:19

Самый надёжный банк -трёхлитровый банк под кроватью )))

Гость
14 мар 2015 в 23:11

Сбербанк хорош для получения ипотеки или кредита, а вот для вклада лучше поискать другой банк с более высоким процентом.

Гость
15 мар 2015 в 14:11

Я обычно гляжу в интернете рейтинги банков и выбираю первые три Сбербанк, он по депозитам и вкладам жадный,но надежный по привычке, ВТБ и Газпромбанк.Сельхозбанк банк приличный, но держится чисто на дотациях государства и отсутствия какого-то процента частных собствен. Остальные банки не рассматриваю , т.к нажегся в1998 году с ИНКомбанком, будучи предпринимателем. Потерял денег равнолценно трем квартирам. А в то время бизнес зарабатывал очень трудно. Работал 20 часов в сутки.

16 мар 2015 в 12:16

Я считаю,что нечего дергаться ища какую-то выгоду в нескольких десятках банков работающих в Архангельске. В каждой приманке есть свой подвох, который обычным гражданам трудно сразу распознать. Поэтому лучше иметь дело с гос. банками типа Сбербанка, Россельхозбанка, Газпромбанка, ВТБ. Они просто не заманимают высокими процентами, а в этом и чувствуется их надежность при возникновении любых неожиданностей в экономике. Особенно это касается предпринимателей и юридических лиц.
какие госбанки??? нет уже никаких госбанков, все банки давно частные и ваш сбербанк в том числе. В сбере лишь малая часть акций государства. Все давно прихватизировано.
А деньги действительно лучше никуда не вкладывать - отзовут лицензию и жди потом свои денежки...когда страховку по вкладам выплатят. Есть деньги - трать, нет - не трать. Копить можно, но не в нашей стране. Так всегда было.

Гость
16 мар 2015 в 16:52

У меня карта АйМаниБанка, получаю скидку на бензин и проценты на остаток и доволен. А со Сбером давно попрощался после того как 3 раза деньги ушли не туда куда надо "по вине оператора".

Гость
17 мар 2015 в 15:59

Почитаешь Вас тут, фанаты Сбербанка))))) смешно становиться)))

Гость
18 мар 2015 в 22:46

Купить банку с томатами,сожрать их,вымыть ее,просушить,положить туда деньги и закрыть плотной крышкой. Вот вам самый надежный банк...

Гость
19 мар 2015 в 22:37

Держать наличку в чулке ! Для чего ? Положить в государственный банк типа Сбера,Газпромбанка,Россельхозбанка можно и в валюте. Деньги в любой валюте из этих банков никуда не денутся. А деньги полученные за счет процентов (сейчас они неплохие) приятно получать. Люди после 40 это понимают, особенно пенсионеры. Обычно банки ругают те, кто не может заработать и из зависти ругают банкиров. Обратите внимание, что и в магазинах в основном по карточкам банков расплачиваются люди после 40. А после 40 люди в основном опытные по жизни.

Гость
20 мар 2015 в 09:46

Карточки это учень удобно. Это правда. Я сама недавно узнала, что Архангельск по использованию банковских карт занимает одно из первых мест в России по количеству выпущенных карт на 1000 жителей. Даже выше, чем в Питере. А это показатель цивилизованного города. Я наличку свыше 300 рублей давно уже не ношу.