29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
19 мая 2015 в 19:06

А что, чиновники и их охранники (армия, полиция, тюремщики и пр.), зарплаты и пенсии которых регулярно и хорошоооо индексируются - не относятся к бюджетникам?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
19 мая 2015 в 21:02

У НАС В Башкортостане в Учалинском районе идет массовое сокращение техперсонала стационара и амбулаторной службы работа санитарок с 1 июля 2015 года возлагается среднему звену медперсонала.Какая добавка к зарплате добавка только к работе.Объем работы становится еще больше только придется уже оставаться ночевать в амбулаториях.

Гость
19 мая 2015 в 20:17

Те которые "с ложкой" загребают очень не плохо. А вот если бюджетникам "с сошкой" не добавить, то кому вы ребенка в саду отдадите? И учить его кто будете? У нянь оклад 6000 у воспитателей 8100... А врачи по три-четыре ставки ведут, чтобы 30000 получить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2015 в 07:42

доиграются-до кремля народ дойдет ведь когда нибудь(

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2015 в 12:33

Эх, как много фраз - "не нравится- уходите", "и так ничего бюджетники не делают, - за что им платить", "все уже давно в частном секторе".... Жалко, что такое мнение преобладает... А вот, правда, представьте ситуацию - ВЫ ПОПАЛИ В БОЛЬНИЦУ, А ТАМ НЕТ БЮДЖЕТНИКОВ... НИ ВРАЧЕЙ... НИ МЕДСЕСТЕР... СТРАШНО??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 23:15

Они думают что нам платят. Пусть думают что мы работаем! Как то так. Жалко конечно детей, пациентов, ну и коммуналку. Надо ехать от сюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2015 в 08:42

Зато на заводах сдельщикам не повышают,всё как раньше.

Гость
20 мая 2015 в 10:42

Да бюджетники в сравнении с нами вообще мажоры))) нам сначала урезали зарплату, а с июня вообще увольняют (((

гость
19 мая 2015 в 23:45

Никогда мы не жили хорошо , ну и не суждено видно , жалко только стариков и детей . . .

ОТВЕТИТЬ
Ксения
20 мая 2015 в 15:44

Люди! Думать нужно не только о себе! Дадут бюджетникам прибавку - они пойдут в магазин и больше потратят (или купят что-то из бытовой техники) и т.д. А менеджер, который продал- пойдет в кафе и на премию покушает, а потом официант на чаевые тоже что-то купит. Будет увеличиваться товарооборот - для экономики и для нас (хоть и косвенно) это хорошо.
Повышать ,конечно, надо за что-то (никому просто деньги и прибавки на голову не падают), а вообще повышение - это хорошо для всех. не будьте узколобыми.
Не у вас же забирают - вы все равно платите налоги и будете платить.
а бюджетники, сколько бы не платили не перестанут стонать про низкую зп.
замкнутый круг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 16:15

Надоели эти бюджетники, в большинстве своем прихлебатели и захребетники. На одного с сошкой приходится 7семеро бюджетников с ложкой.

ОТВЕТИТЬ
Голос
20 мая 2015 в 10:56

Работаю в бюджетной сфере, з/п 10600,год назад была прибавка 150руб,сказали,чтоб больше прибавок не ждали!вот так и живем...

ОТВЕТИТЬ
bliznetseo
19 мая 2015 в 19:58

"- А все-таки у нас с Вами самые замечательные профессии, самые нужные!
- Судя по зарплате - нет."(Ирония судьбы, или С легким паром)

Гость
21 мая 2015 в 10:00

Ну прибавте медикам как полицаям , которые сидят на толстых задницах ровно и не кто ныть не будет.И учителям как воякам , которые приползают домой к 12 ночи после ваших детей.Почему одни бюджетники получают по 100000 а, а у других оклад 5450.

Замкадыш Дрюмучий
20 мая 2015 в 08:04

Двадцать седьмой конвой в Лугандонию собираем. Оружие, боеприпасы и хавчик везём чеченским шахтёрам и бурятским трактористам. Опять же "ночным волкам" за "просачивание в Европу" землю в Крыму оплачиваем. Падение четвёртого "Прогресса" готовим. Нет денег, нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 20:49

Спасибо Путину за это!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 18:44

Обама сказал денег нет социальные нужды//////Это что за государство если оно не может выполнять свои обязательства

Гость
19 мая 2015 в 14:54

БЮДЖЕТНИКИ ПОЛУЧАЮТ НЕПЛОХО, А ГЛАВНОЕ ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ВЫХОДНЫЕ, ПРАЗДНИКИ И ОТПУСК, А ПОПРОБУИТЕ В ЧАСТНЫХ СТРУКТУРАХ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, И ЗАРПЛАТЫ ДАВНО СРАВНЯЛИСЬ.

ОТВЕТИТЬ
...
20 мая 2015 в 08:39

Зачем так ныть. Не нужно сидеть и ждать прибавки.
Вокруг много возможностей заработать денег, нужно лишь потрудиться.
Никто вам ничего не должен, а вы не должны им.
Будьте свободными!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2015 в 12:15

А что трудного в профессии учителя ,план по двойкам выполняют , зп идет в любом случае, в 7 шк. 38 учеников в классе из них 1 отличник, и кому трудно, учителю который оскорбляет и унижает детей,и орет на всю школу, не думаю самая халявная и безответственная работа, судя по этой школе, директор детей не защищает только коллег, когда уже департамент обратит внимание на эту школу, писали всем классом письмо на уч рус яз и что изменилось она что осознала

гость Р.
20 мая 2015 в 15:59

уважаемые (именно УВАЖАЕМЫЕ) бюджетники. низкий поклон и искренняя благодарность вам - пожарные, военные, полиция, учителя и преподаватели, воспитатели, врачи, ФСИН, ФССП, ФСБ, весь персонал - все вы достойно несёте благородную, тяжёлую миссию. Вменяемые адекватные люди это понимают и искренне вам благодарны. Спасибо, что учите наших детей, защищаете нас и спасаете наши жизни.
прочие госслужащие - тоже молодцы, спасибо))

Гость
23 мая 2015 в 07:10

крым зато ваш. радуйтесь и дальше.

Гость
12 дек 2016 в 15:07

Уже бюджетникам прибавляют: http://29.ru/text/newsline/242869030072320.html

Гость
20 мая 2015 в 10:52

В госструктурах обитают или лентяи или тупийцы, не умеющие и не желающие работать . Все умные и изворотливые уже давно в частном секторе, поскольку ни один нормальный человек не будет работать за те деньги, которые платят в бюджетной сфере. А если, им что-то не нравится, пусть увольняются и попробуют самостоятельно заработать. А то привыкли тянуть из работающего народа и сидеть на пятой точке, ничего не делая.