Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Преодолела ли Россия кризис?

26 мая 2015 в 21:18

Господи, да страна продолжает катиться в яму! Кризис, блин, мы преодолели! Какой кризис? Страна уже перестает существовать, общество распадается на отдельных граждан. Каждый становится сам по себе. Посмотрите сводки СМИ. Война на дорогах между водителями и пешеходами, война между банкирами и заемщиками, между гражданами и чиновниками, которые вводят налог на безработных, увеличивают пенсионный возраст и уничтожают бесплатное медицинское обслуживание, делают все для того, чтобы широким массам стало недоступно высшее образование, война между ЖКХ и жильцами, которых вынуждают платить за кап.ремонт, который уже оплачен и разворован,война между налогоплательщиками и светланами васильевыми и александрами хорошавинами. Люди в стране живут не ради чего-то большего и высшего, а низшими намерениями. Страна деградирует!!! Кризис закончится вместе с концом страны(

Гость
26 мая 2015 в 12:14

Кризис кончился началась попа. Ситуация стабильна - тонем товарищи по плану

Гость
27 мая 2015 в 15:22

Кризис? Да это же уже крах государства! Государства которого уже практически нет - только ядерное минное поле защищает эту территорию от захвата! Да и кому оно нужно? На рашинских рудниках и нефте- газовышках работают только местные аборигены за бесплатно и миску баланды, а "заграница" давно уже хозяин положения и всем рулит!

Гость
27 мая 2015 в 11:31

Сырьевой придаток. Так и будем тянуться за нефтью: падает - у нас кризис; выросла - ура! кризис героически преодолен! Снова упала - блин, опять америкосы кризис подкинули! Потом нефть кончится, начнем водными ресурсами торговать, лесом и т.д. Так и протянем лет триста, а там уж и конец света.

Гость
27 мая 2015 в 14:40

Жаль, что наш президент не экономист. Ему весь ужас катастрофы не понятен наверное.

Гость
28 мая 2015 в 09:02

У тех кто говорит нам, что кризис кончился он не начинался

Гость
26 мая 2015 в 12:43

Наверху может быть даже и не заметили кризиса, или для них он пролетел как паровоз мимо вокзала.

Гость
28 мая 2015 в 20:28

Правительтсво уже потеряло всё своё доверие. Страна деградирует !!! Безпредел по отношению к среднему классу. Скоро людей за людей считать не будут.

Гость
26 мая 2015 в 14:26

У нас всю дорогу в стране кризис. Для обычных граждан.

Гость
27 мая 2015 в 14:11

В России кризис с 1917 года. Все одна и та же власть. В стране полная оккупация.

друг
26 мая 2015 в 14:33

Кризис в самом разгаре! Молодцы, что народ утишаете такими статьями!

Гость
27 мая 2015 в 19:37

Идет не кризис, идет полный крах!

Гость
28 мая 2015 в 14:13

Кризис создают специально-это удар по среднему национальному классу.

Гость
26 мая 2015 в 18:27

Сырьевой экспорт РФ в 1-м квартале в стоимостном выражении упал на 35%, несырьевой — на 15%
Физический объем несырьевого экспорта — рост на 17%.

Отвязать свою экономику от экспорта сырья того стоит, не? Думали это будет легко, раз и усе?
Медленно, больно, но процесс идет. И вазелина тут не придумали еще ))

Гость
2 июня 2015 в 05:54

Какой у нас может быть кризис ? Если вся страна не работает .

Гость
3 июня 2015 в 20:25

медвепуты на корню зарубили средний класс .А без этого класса экономике не выжить .Так что России осталось уже не долго .Вот увидите .

Гость
3 июня 2015 в 20:18

У власти находится фсбэшник а не экономист .Может от этого у нас все проблемы ? Назовите в России хотя бы одну отрасль экономики которая при путине процветает ? Даже у роснефти долги .

27 мая 2015 в 11:07

ещё полтора года как минимум

Гость
31 мая 2015 в 23:40

Россиянин всё преодолеет и кризис и лишения. Он пожизненный "терпила", раз каждый день сидит дома и только возмущается бред строча в интернете.

Гость
27 мая 2015 в 20:43

Кризис. Ну и что? Зато крымнаш , российский

Nemec
28 мая 2015 в 21:10

Кризис - это нездоровое явление унылой головы!!!

Граждане, не ленитесь! Работайте, а не делайте "кризис" причиной своей несостоятельности!

Нет работы? Выключи ящик и встань с дивана!!!

Гость
31 мая 2015 в 11:08

Алкоголик Иван перешёл с тройного одеколона на обычный.
А как вас задел кризис? )))))

Гость
1 июня 2015 в 13:13

Кризис создает международное еврейство

Гость
1 июня 2015 в 13:18

В России должна быть русская власть

Сеня
26 мая 2015 в 22:46

Это по вашему кризис? Да я вас умоляю...для тех кто пережил девяностые уже все нипочем... Мы уже настолько битые что за каждого россиянина впору давать десять немцев и штук двадцать американцев.

Гость
30 мая 2015 в 22:23

Кризис - хорошее время для диверсификации.
Цены конечно выросли, но и доходы не отстают.