28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
16 июл 2015 в 09:27

как ни странно локо-банк мне одобрил кредит на 600000(льготное автокред)ставка 11,82%, без всяких справок и поручителей,в 12-м году я задалбался собирать кучу бумаг и поручителей -14%,вот думаю ,деньги дают ,машину выбрал,но так хочется без долгов пожить!!!!

Мыша
16 июл 2015 в 11:38

Смысл брать новое авто в кредит ? Ну если только есть постоянный ,стабильный источник дохода и ездишь много, не менее 50 тыс. км за год. В противном случае - это блажь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2015 в 12:10

а я тоже хочу новое авто, можно в рассрочку на 3 года. Вроде все ок, но я как-то с нашей страной боюсь сейчас. Лучше пережду хотя бы полгода, а если уволят -чем платить?наверное лучше накопить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2015 в 19:46

я бы не стал брать новую машину в кредит. Слишком много ненужных расходов выходит! КАСКО недешёвое, обслуживание регулярное у официального дилера, и главное- обязательное! Выход: либо накопить и купить, либо взять поезженную машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2015 в 11:02

Может, по сравнению с первым кварталом продажи и увеличились на 20%. но по сравнению со вторым кварталом 2014 года они упали на 40%, а может, и больше

Гость
16 июл 2015 в 15:06

Вариант. Если вы работаете на одном и том же месте стабильно и давно. Регулярная зарплата и вы на хорошем счету. То фирма может занять вам без процентов и высчитывать с вашей зарплаты если начальство хорошее.

18 июл 2015 в 21:37

как там на радио сказали: если ездишь на авто дешевле чем твой годовой доход - ты жмот, а если дороже - то пижон)))))

090
23 июл 2015 в 07:45

Хотел взять новое авто,но посчитав и подумав подумал не надо, стажа уже 14 лет, а за каско просят бабок как будто за руль я сел два часа назад, для примера 67 тысяч!!!!!

090
23 июл 2015 в 07:46

Ну с ТО проблем нет, если товарищь работает на станции, а он работает поэтому выше 4 тысяч у меня еще не выходило, ну 5 максимум