RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Более 2,5 тысяч клиентов Северного банка воспользовались «Удачным платежом»

Более 2,5 тысяч клиентов Северного банка воспользовались «Удачным платежом»

В Северном банке ОАО «Сбербанк России» с 1 июля по 20 августа 2015 года действует специальное предложение – «Удачный платеж». Клиентам предлагается оплатить три счета за жилищно-коммунальные услуги в системе Сбербанк Онлайн и получить подарок – 300 рублей на банковскую карту.

Сумма каждого платежа должна быть не менее 300 рублей. С начала акции участие в ней приняли более 2500 человек, при этом наиболее активны клиенты из Ярославской (более 850 участников) и Вологодской (более 700 участников) областей. Промокоды можно получить за оплату коммунальных услуг, таких, как квартплата, отопление, водоснабжение, газ, электроэнергия, а также стационарного телефона, Интернета, кабельного телевидения, домофона и охраны.

Воспользоваться предложением «Удачный платеж» могут держатели банковских карт Сбербанка, которые раньше не платили через Сбербанк Онлайн или не пользовались системой последние 60 дней. Каждый может стать обладателем только одного подарка. Количество подарков ограничено. Зачисление сумм на банковские карты будет производиться с 1 по 20 сентября 2015 года.

Как стать участником спецпредложения

Принять участие в спецпредложении «Удачный платеж» просто. После оплаты каждого счета на странице Сбербанк Онлайн клиент получит промокод, который нужно ввести на сайте банка.

  1. Зайти на сайт Sberbank.ru

  2. Выбрать один из регионов участия: Архангельская область, Вологодская область, Ивановская область, Костромская область, Ярославская область.

  3. Зайти в раздел на главной странице «Выгодно для Вас».

  4. В левом меню раздела перейти на страницу акции «Участвуйте в акции "Удачный платеж" и получите 300 рублей на Вашу карту».

  5. Перейти на страницу акции – для каждого региона адрес разный.

  6. Внизу страницы располагается регистрационная форма, необходимо ее заполнить: указать ФИО участника, населенный пункт, номер мобильного телефона, номер карты, промокоды, поставить галочку «Согласен на обработку персональных данных». После заполнения необходимо нажать на кнопку «Отправить». Также на этой странице можно ознакомиться с полными правилами акции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления