RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Архангельский филиал Россельхозбанка поучаствовал в «Бараньем воскресенье»

Архангельский филиал Россельхозбанка поучаствовал в «Бараньем воскресенье»

Мероприятие, организованное администрацией Каргопольского муниципального района, проходило в историческом городе Каргополь.

Архангельский филиал Россельхозбанка стал единственным финансовым учреждением, принявшим участие в мероприятии. Сотрудники дополнительного офиса регионального филиала банка в городе Каргополь презентовали жителям и гостям города продукты и услуги Россельхозбанка. Особым спросом пользовались продукты: кредит «Пенсионный Плюс», «Пенсионная карта» с начислением процентов на остаток денежных средств.

На сегодняшний день более тысячи пенсионеров области являются заемщиками филиала, а общий объем кредитных средств, выданных людям пенсионного возраста, составляет свыше 160 миллионов рублей.

«Архангельский филиал банка принимает активное участие в подобных мероприятиях областного и районного масштабов – выставках-ярмарках, общегородских праздниках, форумах, круглых столах. Число физических лиц – клиентов Архангельского филиала в текущем году увеличилось на 3,5 тыс. человек. Участие в подобных встречах дает возможность не только привлечь потенциальных клиентов, но и повысить доступность кредитования для населения», – прокомментировал заместитель директора Архангельского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Андрей Кузнецов.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления