Зарплата в 40 тысяч ? ,у кого, у начальства? На производстве 20-25 т. А у вновь устроившихся и молодежи 15-20 т. Вот поэтому и нехватка квалифицированных кадров, их ведь надо подготовить, чтобы проработали 3-5 лет, хоть какой то опыт появился. А за такую зарплату лучше охранником или продавцом в магазине, а там глядишь и каким нибудь менеджером станешь ,сиди штаны протирай, опять же за те же деньги, и так многие думают! Совет тов. Зылеву : Поднимите зарплату работягам, а не управлению и тогда к вам и молодежь, и специалисты потянутся! С Юбилеем родной АЦБК!
Гость
26 августа 2015, 10:59
Да после италии да в архангельск даже на несколько дней.жуть
Гость
27 августа 2015, 22:02
Крупчак честный успешный бизнесмен . Который как заяц , бегал по РОССИИ , потом пригрелся в УКРАИНЕ и как патриот не ЗАЛЕЖНОЙ сбежал в италлию . и Боится показаться в РОССИИ . Господин Зылев ПУСТЬ ПРИЕДЕТ НАШ МЕЦЕНАТ КРУПЧАК И ЛЕСОРУБЫ ОБЛАСТИ 13 СЕНТЯБРЯ ЧЕСТНО ВЫБЕРУТ СВОЕГО КАНДИДАТА
Гость
28 августа 2015, 12:52
приедет закроет еще парочку леспромхозов - а на вырученные деньги дальше отдыхать!!!
не нужны нам здесь такие **** и так хватает ******
скоро лес будут косить только мелкие частные конторки - не хочет крупа большие держать, опыта нет
а садить лес так ни кому и не надо - лет через 20 вообще не в тайге будем жить, а в пустыне
А что, извиняюсь, Крупчака уже того, реабилитировали.То гнобили всем миром, и что же случилось с барином Вашим, тяперя он стал хорошим
Гость
30 августа 2015, 09:55
Я Крупу не гнобил. Я его, чмоки-чмоки, лублу! Как и все те, кто был в то время у власти, а щас прикидываются, типа - мы такого и не знаем! Среди таковых даже и почетные граждане Архангельска имеются, комми-перевёртыши!
Гость
30 августа 2015, 11:00
помню как акции отжимали голодом
Гость
1 сентября 2015, 14:32
Тоже самое прошли заводчане "Соломбальского машиностроительного завода" ("СМЗ") в конце 90-х и начале двухтысячных... Администрация , поставленная "питерскими", два раза по полгода специально не выдавала зарплату ради скупки акций у заводчан, а на лето , как и сейчас, почти всех заводчан отправляли в отпуск... Прямо слёзы душили тогда с новорождённым сынишкой, которому надо было и еду покупать , и "памперсы" , и одёжку, и лекарства (ну, все дети активно болеют в грудничково-ясельном возрасте)... Как хорошо что я в начале двухтысячных смог уйти с этого завода...
Гость
26 августа 2015, 18:00
Не-а. Не будет вам, юбиляры, зарплаты. С чего бы это вам повышение? А плитку у Титан-Арены за какие шиши менять? По второму разу. Сами-то подумайте!
Гость
28 августа 2015, 08:07
Лесорубы? Это какие? Когда это оператор харвестера стал лесорубом? Правильно - лесозаготовитель...
Сейчас-7°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
755мм 100%Юбилей АЦБК: Крупчак выходит из тени