Бизнес Архангельский филиал Россельхозбанка провел серию ипотечных суббот

Архангельский филиал Россельхозбанка провел серию ипотечных суббот

Архангельский региональный филиал АО «Россельхозбанк» провел серию ипотечных суббот совместно с представителями компаний ООО «ФСК «Поморье» и АН «Новый город».

Основная цель мероприятий – информирование потенциальных и действующих клиентов об ипотечных продуктах с государственной поддержкой. Специалисты Банка предоставили расширенные консультации по вопросам ипотечного кредитования, помогли не только рассчитать параметры кредита максимальную сумму, процентную ставку, ежемесячные платеж, но и оформить заявку на ипотечный кредит. Представители ведущих компаний рынка недвижимости города Архангельска консультировали желающих по вопросам приобретения готового жилья и земельных участков на выгодных условиях.

«Россельхозбанк является участником программы государственного субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам. В рамках данной программы кредиты предоставляются на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе, готовых объектов от застройщика на территории не только города Архангельска, но и Санкт-Петербурга, Ярославля, Вологды», – отметил директор Архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев.

По итогам участия в мероприятии в филиале Банка отметили увеличение спроса на ипотечные продукты. В течение месяца в филиал было подано порядка 20 заявок на получение ипотечного кредита с господдержкой на общую сумму более 18 млн рублей.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления