Ага, ага, как же! Пытался продлить полис в ВСК, заполнил все поля, получил СМСку и при переходе к оплате бац!!! "Обратитесь к консультанту в офис страховой компании." Вот такой е-бизнес у этих последователей Остапа Бендера. Идти и тратить время и нервы на общение с этими консультантами нет никакого желания. Пусть останутся без моих денег, раз такое отношение к тем кто ездит аккуратно.
Гость
29 сентября 2015, 18:19
А у меня прямо противоположный опыт - около трёх недель назад я без каких-либо проблем продлил свой полис ВСК на их сайте буквально за пять-семь минут. Бланк полиса прилетел на почту в виде pdf, номер в базе РСА проведён, оплачена только сама страховка без допов.
Действительно, по отзывам знакомых, не у всех это получается сделать с первого раза, но доказательство того, что это возможно, лежит у меня в бардачке и греет душу тем, что я смог избежать прошлогоднего идиотизма.
Гость
29 сентября 2015, 19:46
Гость
29 сентября 2015, 18:19
А у меня прямо противоположный опыт - около трёх недель назад я без каких-либо проблем продлил свой полис ВСК на их сайте буквально за пять-семь минут. Бланк полиса прилетел на почту в виде pdf, номер в базе РСА проведён, оплачена только сама страховка без допов.
Действительно, по отзывам знакомых, не у всех это получается сделать с первого раза, но доказательство того, что это возможно, лежит у меня в бардачке и греет душу тем, что я смог избежать прошлогоднего идиотизма.
Наверное вы сотрудник компании, если у вас это "получилось", а у большинства - нет.
Аналогично, так же в ВСК при продлении онлайн насчитали без учета КБМ.
Гость
30 сентября 2015, 10:19
А я вообще клал с гиком в этом году на полис, пусть выкусят! Те кому должен, тоже прощаю!
Гость
30 сентября 2015, 10:55
Аналогично...
Гость
30 сентября 2015, 13:35
а если вдруг окажешься виновником ДТП?
да еще и с крупным залетом
квартиру будешь продавать?
а сколько мозг....ства с тобой придется пережить невиновной стороне чтобы дождаться положенных денег???
или ты из хм.. как бы помягче... недальновидных, говорящих мол 100500 лет ездилд без аварий и этого со мной то уж никак не может произойти???
Нету денег на полис - сиди дома, играй в приставку но на дорогу не вылезай!!!
Гость
30 сентября 2015, 13:38
Гость
30 сентября 2015, 10:55
Аналогично...
еще один
нет денег на страховку - сиди дома и др..и
если такой вот безденежный въедет - что с ним делать?? как деньги выбивать??? нафиг возвращение 90-х провоцировать???
Гость
29 сентября 2015, 22:06
а росгосстраху разве не запретили продавать осаго?? или на это как всегда можно немного подзабить?
Гость
29 сентября 2015, 23:18
три пишем, два в уме...
Гость
29 сентября 2015, 23:23
Уже давно разрешили.
Гость
2 октября 2015, 10:17
Лицензию им приостанавливали на 2 недели до устранения нарушений, уже давно можно, не переживайте!)
Гость
29 сентября 2015, 21:45
Сегодня попробовал продлить полис РЕСО через сайт. Зарегистрировался достаточно быстро. Но после ввода данных действующей диагностической карты - облом, "в базе ГИБДД отсутствуют данные о прохождении ТО... Обратитесь в ближайший офис для оформления полиса". Думаю, что специально не внесли данные диагн. карты.
Гость
30 сентября 2015, 09:29
А в ЕАИСТО карта пробивается? Может там её реально нет?
Гость
30 сентября 2015, 12:45
ни для кого не секрет,что страховщики сразу и диагностическую карту продавали А как сейчас будет?
Гость
30 сентября 2015, 13:16
стучать не хорошо!!
Гость
30 сентября 2015, 13:32
А сейчас на многих станциях по ТО люди без зарплаты сидят, потому что все денежки уходят страховым. Приезжаешь и без очередей проходишь осмотр с аптечкой, огнетушителем, исправными тормозами и светом по ГОСТу. Это 15-20 мин и около 800 р. и полностью законно.
Гость
30 сентября 2015, 19:31
Гость
30 сентября 2015, 13:32
А сейчас на многих станциях по ТО люди без зарплаты сидят, потому что все денежки уходят страховым. Приезжаешь и без очередей проходишь осмотр с аптечкой, огнетушителем, исправными тормозами и светом по ГОСТу. Это 15-20 мин и около 800 р. и полностью законно.
Законно это за 400рэ.
Гость
29 сентября 2015, 18:24
если все будет так,как написано - то это явно не понравится страховщикам. Много лет страховалась в Ингосстрахе.была скидка за безаварийную езду,но в том году не стали меня страховать.начали тянуть резину - мол надо в Москву за одобрением обращаться.потом про допуслуги завели Короче,пришлось идти в другую страховую
Гость
1 октября 2015, 16:07
Не только у тебя такая проблема. В Крпснодарском крае пыталсятполучить полис болне 2-х месяцев. Но не было полисов у них. Когда согласился на допуслуги, то вдруг полис появился на следующий день.
Гость
29 сентября 2015, 21:16
а в ресо, где гостиница Нефтяник, вообще ни чего объяснить не могут, слова так долго подбирают, не специалисты- а ужас, я лучше буду электронно выписывать полис. чем с ними говорить.
Гость
30 сентября 2015, 08:46
В этом офисе обслуживают клиентов агенты и страховые консультанты. Рядом сидят специалисты, можно обратиться к ним.
На видном месте находится книга отзывов для клиентов. Пока там только положительные записи.
Гость
30 сентября 2015, 13:36
С коллегами в офисе решили провести эксперимент.
У всех машины и ОСАГО покупали в последние полгода.
Так вот решили проверить полисы по номерам.
Из 26 полисов 23 не найдено в базе.
Покупали все кто в салонах, кто в офисах. Обалдеть!!!!
Гость
30 сентября 2015, 16:27
вот интересно верит кто-нить в эту ерунду? такой офис большой и все прям за 6 месяцев приобрели ни раньше ну вот ум есть или нет, ржу не могу!!!
Гость
30 сентября 2015, 17:46
Так написано же что с 1_го ОКТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня пока 30 СЕНТЯБРЯ.
Гость
1 октября 2015, 11:22
Вчера пыталась продлить полис ОСАГО в "Альфа стаховании", заполнила все поля и отпрвила. После отправки появилось оконо ждите ответа по электронной почте, жду более суток.....
Гость
6 октября 2015, 23:44
В любом случае, - это хорошая новость.
Но вот главные просьбы водителей о том, что нужно не машину страховать, а самого водителя, - не решаются. Водитель имеет стаж, водитель может сменить машину, водитель может иметь, а может и не иметь страховых случаев... И водитель является плательщиком денег за машину, которых может иметь более одной.. Но он ведь один! И он является ответчиком по страховому случаю. И потому страхование ОСАГО нужно заводить на безаварийную езду водителя, а не привязывать его на цепь к одному автомобилю. Или на все авто, если их более одного. Они все могут быть внесены в страховой лист по средней ставке в лошадиных силах, а не в общей суммарности этих лошадок.
Это полная дискриминация кошельков граждан и настоящий грабёж, где один из дольщиков этого грабежа является наше любимое Государство, т.к. оно и разработчик, и получатель налогов от этого источника дохода, который можно квалифицировать как "нетрудовые"...
Гость
30 сентября 2015, 08:43
Выложат в интернет? И что там интересного? Или ОСАГО это теперь особо утонченный ххх-фетиш?
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
4 м/c,
с-з.
761мм 100%Полисы ОСАГО выложат в Интернет