перейти к публикации
33 комментария к публикации

ОСАГО будут продавать в кредит?

Гость
7 октября 2015, 16:01
Обнаглевшие, оборзевшие, разнузданные от шальных миллиардов, черной икры и полной безнаказанности страховщики совсем потеряли пределы жадности. Ужас что творится в этой сфере. Теперь уже с пелись с такими же банкирами -сообща будут драть семь шкур с россиян -автомобилистов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2015, 16:00
Я буду ездить без полиса .За 8 лет не одной аварии .И не где нет скидок .Везде одни допы впаривают .Устал кормить страховщиков .путин ,извини ,обойдёшься без моих копеек !!!!
Гость
7 октября 2015, 17:43
Аналогично, кому должен - всем прощаю!
Гость
8 октября 2015, 13:43
Тем более, что цена вопроса 800 р. официально (КоАП ст.12.37 ч.2), а договориться можно будет и на 500, при желании. А полис инспектора спрашивают крайне редко.
Гость
9 октября 2015, 10:52
а я уже месяц без полиса езжу, и пока так и собираюсь
Гость
7 октября 2015, 22:10
Ахаха, все глубже в долг))) Уже обязательное страхование в кредит!!!! Это же *** господа)) Давайте дальше ЖКХ,ОМС и прочее))) Класс)) все делают для 2017....
Гость
8 октября 2015, 05:35
Мальцев придет- порядок наведет
Гость
7 октября 2015, 22:05
Купил пятнадцатилетний "универсал", сумма страховки 11500, при том что сама машина стоит 130 000. К тому же десяток лет был вторым лицом в чужой страховке, не одного ДТП за это время, а по итогу - оказывается, не разу не страхован. Короче, слов нет, одни маты.
Гость
7 октября 2015, 20:20
Одной рукой впариваем народу автомобили, а другой рукой делаем владение автомобилем всё более невыгодным.
Гость
8 октября 2015, 09:43
голосуйте дальше за своего солнцеликого и хлеб в кредит будут продавать
Гость
8 октября 2015, 00:22
Читаем "Чипполино". Радуемся!
8 октября 2015, 13:12
Автостраховка это ещё, что по сравнению с налогом на недвижимость. Налог может быть ТОЛЬКО на ДОХОД, но ни как не на имущество. Налог на имущество противоречит Конституции, здравому смыслу, и справедливости. Если нет дохода, то с чего платить налог. Создав налоговые долги, вынуждают продать имущество с уплатой долга и налога с продаж. Надёжный способ пополнения бюджета, который грабят чиновники. НАЛОГ НА НЕДВИЖИМОСТЬ - ПОРАБОЩЕНИЕ НАРОДА.
Гость
7 октября 2015, 19:21
Подняли базовый тариф ОСАГО на 41%, в итоге плачу в 2 раза дороже , это как понимать. в прошлом году платил 4200 а в этом 8600 рублей.
Гость
7 октября 2015, 21:25
согласен
Гость
8 октября 2015, 08:25
Лучше бы пенсию депутатам совсем не поднимали, тогда всем остальным можно было бы на 15% поднять
Гость
8 октября 2015, 09:36
И з/п им вполовину срезать. Что останется и то перебор.
Гость
8 октября 2015, 07:19
Я все больше ловлю себя на мысли что хочу ездить на стоковой Лада без госномеров и "забыв" дома права.
Гость
8 октября 2015, 10:27
цены задерут на страховку потом в ипотеку начнут продавать)))
Гость
8 октября 2015, 13:38
Все, не хочу больше кормить беспредельщиков. Был безаварийный стаж лет 7-8 подряд, соответственно скидка накопилась хорошая, потом около года был без авто - и КБМ стал 1,0 (ВУ не лишали). Как, почему, где такое написано - непонятно. А теперь еще и дороже эта радость стала почти наполовину. Вообщем, пусть идут лесом - штраф за езду без полиса 500 если забыл дома, 800 если его вообще нет. За последний год показывал его не больше одного раза инспектору. Если ездить аккуратно, то оно мне вообще надо? Кстати полис ОСАГО на 3 мес. стоит 50% от годового!
Гость
8 октября 2015, 21:37
Езжу без полиса уже на июля и норм. В прошлом году в "Росгосстрахе" полис стоил мне 3800 р. ( это при том что еще жизнь страховал). В этом уже 12000 р. ......
Гость
7 октября 2015, 20:05
Зато в Крыму можете отдыхать почти бесплатно
Гость
8 октября 2015, 14:08
Чемодан. Вокзал. Тернополь.
Гость
7 октября 2015, 21:58
А Росгосстрах, пошёл еще, дальше сами убирают скидки, и ведь ни чего не докажешь.
Гость
8 октября 2015, 09:55
Не на фоне падения зарплат, а на фоне резкого повышения цен полиса ОСАГО!!!!! Предлагаю бензин в кредит продавать, довести стоимость до ста руб за литр и продавать топливные карты в кредит. Банки, не благодарите за идею)))))
Гость
8 октября 2015, 09:58
Обувь России (банк) и полис ОСАГО... Обуют с полисом, будет в чем пешком ходить
Гость
8 октября 2015, 14:52
У меня лет 5 назад полная КАСКО на новую машину стоило как сейчас ОСАГО!
Гость
9 октября 2015, 12:31
Фраза из текста "Если человек регулярно страхуется и по нему нет страховых выплат, он может получить скидку до 50%. " Всё это сказки о ложь!!! Мой общий стаж более 35 лет. Когда в правах был вкладыш, и в неё ставили дырки... после третьей дырки права лишали и заставляли пересдавать... У меня была лишь одна дырка потому, что посмел обогнать машину ГАИ на трассе, которая тормозила ритм дорожного движения. Других нарушений не было, и нет. Но ОСАГО стало грабить автовладельцев по Правилу не самого водителя машины от разных ЧП, а ту машину, которую он имеет. И попробуй пропусти срок страхования, как весь твой стаж и Бонус-Малус летят к чертям. Страхуйся заново, как новичок... Или катайся каждый божий день без выходных, если не желаешь пропустить срок страхования... Да нет на практике скидки 50%. По-крайней мере, лично мне такие случаи неизвестны.
Гость
8 октября 2015, 08:25
Я не буду брать кредит! Хватит загонять людей в кабалу! Совсем отказалась от машины, а мой отец застраховал последний год, больше не будет (стаж большой безаварийный, а скидку сделали 5%, причем всегда в Росгосстрахе страховался).
Гость
8 октября 2015, 09:24
а вы не первый, кто без скидок остался именно в Росгосстрахе, никто почему -то не придает этому значения,
Гость
8 октября 2015, 10:47
Гость
8 октября 2015, 09:24
а вы не первый, кто без скидок остался именно в Росгосстрахе, никто почему -то не придает этому значения,
и не только в Росгосстрахе
Гость
8 октября 2015, 10:53
Застраховалась на днях. Самара, осаго - 17.992 р. Безаварийная езда, которую нигде не учли. До 3-х летнего стажа вождения не хватает времени, страховая воспользовалась этим по полной... В следующем году подумаю, стоит ли им платить.
Гость
8 октября 2015, 14:09
Ездите на такси, дешевле выйдет.
Гость
8 октября 2015, 18:21
Пора снова раскулачивать!