RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Каско подорожало. Как сэкономить?

Гость
16 октября 2015, 08:46
Чтобы сэкономить на КАСКО надо не страховать КАСКО
Гость
16 октября 2015, 10:49
Пешком надо ходить. Пусть все завязанные с авто отрасли сушки сосут: ДПС, страховщики, парковщики, СТО, мойки, заправки, продавцы, банки, медики и многие другие. Представляете, сколько вы денег им всем раздаете!
Гость
18 октября 2015, 20:48
эвакуаторщики еще
Гость
22 октября 2015, 14:22
я поддерживаю вас, ходите пешком- представляете сколько пользы для здоровья и экономии денег
Гость
15 октября 2015, 20:39
Ещё бы страховщики честно предлагали франшизу, а то ведь у них почти все предложения по безусловной. Т. е. Вы по-любому попадаете на сумму франши, в отличии от условной.
Гость
10 ноября 2015, 14:56
Каско с франшизой - супер вещь! Нужно самим интересоваться и быть грамотными... В интернете полно статей на эту тему. А страховщикам, как и всем "продажникам" , выгодно подороже!!!!!!!
Гость
22 октября 2015, 13:29
Иэти КАСКи покупают в основном те кто автокредитнулся, вот банки и вынудили их дарить такие бабки траховым компаниям. Мне вот эта каска за 50-60 тыс.нафик не нужна. Достаточно того, что 7500 за навязанные гос-вом осаги плачу. (18 лет безаварийной езды, тьфу,тьфу,тьфу)
Гость
7 ноября 2015, 14:20
18 лет ни разу на стоянке машину не поцарапали? ни одного камня на трассе в лобовое? ну-ну.... если только машина в гараже 365 дней в году)))
Гость
16 октября 2015, 13:48
Экономия на КАСКО... Ну, нужно понять, что вообще за услуга - КАСКО. Тогда можно говорить о целесообразности и возможности сэкономить. По моей информации (от одного из страховщиков, высокого уровня) почти на 100% КАСКО двигалось корпоративными продажами и кредитами. Собственно, у меня тогда и был корпоративный автомобиль, когда состоялся этот разговор. Частники, просто пожелавшие оформить КАСКО составляли почетные 1 промилле от общего числа КАСКО. Шучу, но в каждой шутке, как говорится... Поэтому, как ни смешно, страховщики просто не умеют предлагать КАСКО. Скидка на то, что мне не нужно? Ха-ха. Франшиза на то, что мне даром не нужно? Ха-ха три раза... Здесь надо искать корни.
Гость
17 октября 2015, 19:24
Какие 10-30%!!!!!!!!! У меня ровно в 2 раза с 32 000 до 64 000. Автокаско!!!!вынуждена была отказаться. Причем за 10 лет ни одной аварии.
Гость
20 октября 2015, 21:33
Слово-то какое - андеррайтинг. И они ещё хотят, чтобы люди к ним шли. "Подорожание каско (за год стоимость полиса возросла на 10-30%) заставило некоторых автовладельцев..." - стеснительно так "некоторых автовладельцев". Раньше-то один из сотни страховался по КАСКО, а сейчас и подавно никто не хочет. Потому что ездишь без аварий, а бабки платишь. За три года сотня-другая, а то и больше вылетит. Дешевле самому отремонтироваться
21 октября 2015, 09:53
Так самое интересно - есть страховой случай, есть КАСКО, есть третья сторона - виновник, а возместить убытки по КАСКО не получается, поскольку если тебе возместят по КАСКО (даже если ты не виновен в аварии), то на следующий год твой полис повысится в цене - ну не маразм ли? Плачу 30-ку бабок за что? За то, что банк этого хочет? Предлагаю законодателям определить, что добровольное страхование кредитного автомобиля является навязанной услугой и дать людям возможность возвращать сумму КАСКО за годы пользования кредитом, у меня за 3 года неплохая сумма в 95 000 получается
Гость
22 октября 2015, 01:09
22 октября 2015, 01:09
Так самое интересно - есть страховой случай, есть КАСКО, есть третья сторона - виновник, а возместить убытки по КАСКО не получается, поскольку если тебе возместят по КАСКО (даже если ты не виновен в аварии), то на следующий год твой полис повысится в цене - ну не маразм ли? Плачу 30-ку бабок за что? За то, что банк этого хочет? Предлагаю законодателям определить, что добровольное страхование кредитного автомобиля является навязанной услугой и дать людям возможность возвращать сумму КАСКО за годы пользования кредитом, у меня за 3 года неплохая сумма в 95 000 получается
Нех кредитопомойки покупать и правильно что вас обувают, меньше таких на дороге будет. Сначала бабки заработай потом машину покупай кредитное мурло.
Гость
22 октября 2015, 15:08
Гость
22 октября 2015, 15:08
Нех кредитопомойки покупать и правильно что вас обувают, меньше таких на дороге будет. Сначала бабки заработай потом машину покупай кредитное мурло.
Не заработай, а наворуй...уж называйте вещи своими именами...и не надо петь песни, о своих честно заработанных миллионах, в...вское мурло
Гость
18 октября 2015, 13:28
Я хотела сделать КАСКО 50 на 50 , не делают.Попросила сделать полис ОСАГО, а КАСКО попозже на месяц, так сложились обстаятельства, сказали нет, ну я с ними и распрощалась. Да не очень то они и выплачивают. Никто не хочет работать по честному
Гость
23 октября 2015, 17:27
С жадными страховщиками не сэкономить
Гость
20 октября 2015, 14:45
Нечего страховать по каско, моло того что осаго навязали! Добрых 60 процентов и по осаго не страхуют, так как подорожало!
21 октября 2015, 09:45
С удовольствием бы не платила КАСКО, но без него кредит ни один банк не даст
16 октября 2015, 08:45
какие 10-30 %, в этом году я почти в 2 раза больше заплатил за страховку. В 2014 за неограниченную отдавал 10 т.р., в этом почти 20.
Гость
18 октября 2015, 10:48
Здесь О КАСКО тема...
Гость
7 ноября 2015, 10:55
Гость
7 ноября 2015, 10:55
Здесь О КАСКО тема...
50 % в том году брал за 40 тыс летом по франшизе(альфастрахование), в этом уже 80 тыс летом по франшизе(ВСК)
21 октября 2015, 17:30
Как вариант попробовать можно каско "до первого страхового случая", выходит подешевле, доп.осаго, ,для повышения размера выплаты, в случае дтп, оценку делать ч/з незавимую.., деньги все равно вернуться, вообще то страховщики не бедствуют..., в остальном не пожалейте 1000 руб, проконсультируйтесь у адвоката
Гость
7 ноября 2015, 14:33
из-за "суперэкономных" товарищей, которые не хотят платить за осаго, нормальным водителям и приходится покупать каско.