перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Коммунисты предлагают ввести федеральную социальную доплату к пенсиям

Гость
26 октября 2015, 16:33
Коммунисты которые не борятся за власть в стране где более 80 процентов населения лишены средств производства/ рабы/- это не коммунисты. Это одуванчики. Глядя на их лидера/ некого " папу Зю"/ понимаешь: одуванчик- это еще большое преувеличение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2015, 17:40
Поднимут тем,кто не работал и не заработал себе пенсию.
Гость
26 октября 2015, 11:47
Я конечно ЗА увеличение пенсии, но вопрос откуда будут на это брать деньги? И так уже налоги повышают, вводят какие то непонятные поборы, а что дальше?
Гость
26 октября 2015, 12:28
Деньги как всегда чтоб что-то сделать "для людей" с этих же людей забирут по другим отчислениям (повышение стоимости услуг, налогов, т.е - удорожанием жизни). Все, кто принимает какие-либо мало-мальски важные законы живут на другой планете, т.е. не понимают сути проблем. Поэтому, например, по их мнению, позволительно проиндексировать пенсии на 200р (например), но уровень инфляции растёт и зарплаты не повышаются...
Гость
29 октября 2015, 18:45
-из наших же отчислений ,сделанных когда мы (я конкретно) работали . Где эти отчисления ,уже пропали ?-поэтому выплачивают гроши... Да еще призывают людей : белая ,черная .... Не верьте люди . Только сборы прибавляют ,цены ... А может коммун . собираются уговорить (вернуть совесть )ворам и они с чистым сердцем вернут все разворованное и наши пенсионеры будут жить как пенсионеры Германии.
Гость
26 октября 2015, 13:52
Голосовать буду только за коммунистов!
Гость
26 октября 2015, 21:01
"ума нет считай калека" народная поговорка.
Гость
26 октября 2015, 13:11
уравнивать пенсии это не правильно ,если увеличивать пенсию то всем ,а коммунисты уже готовятся к выборам в думу
Гость