RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Сбербанк запускает новогоднее спецпредложение по потребительским кредитам

Сбербанк запускает новогоднее спецпредложение по потребительским кредитам

С 16 ноября ПАО Сбербанк запускает новогоднее спецпредложение со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам. В рамках спецпредложения минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет 14,5% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» – 15,5% годовых в рублях, условия действуют для кредитов на сумму от 400 000 рублей. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надежности, платежеспособности и категории клиента.

«В канун Нового года Сбербанк предлагает своим клиентам оформить потребительский кредит по сниженным процентным ставкам. Акция запускается за полтора месяца до новогодних праздников, так, чтобы наши клиенты успели к ним подготовиться и порадовали себя и своих близких», – комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Наталья Алымова.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Спецпредложение по потребительскому кредиту без обеспечения. Сроки проведения: 16.11.2015 – 29.01.2016 включительно. Диапазон процентных ставок: от 15,5 до 27,5%. Минимальная сумма кредита по спецпредложению – 400 тысяч рублей, максимальная – 1 500 000 рублей. Валюта кредита – рубли РФ. Срок кредитования: от трех месяцев до пяти лет включительно. Комиссия за выдачу кредита отсутствует, обеспечение по кредиту отсутствует. Погашение кредита аннуитетными (равными) частями. Досрочное погашение возможно. Плата за досрочное погашение не взимается. Спецпредложение по потребительскому кредиту под поручительство физических лиц. Сроки проведения: 16.11.2015 – 29.01.2016 включительно. Диапазон процентных ставок: от 14,5 до 26,5%. Минимальная сумма кредита по спецпредложению – 400 тысяч рублей, максимальная – 3 000 000 рублей. Валюта кредита – рубли РФ. Срок кредитования: от трех месяцев до пяти лет включительно. Комиссия за выдачу кредита отсутствует, обеспечением выступает поручительство физических лиц. Погашение кредита аннуитетными (равными) частями. Досрочное погашение возможно. Плата за досрочное погашение не взимается.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления