RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

758мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Самый важный бизнес

Самый важный бизнес

Кредитная поддержка микробизнеса, а также малого бизнеса всегда была одним из популярных направлений в банковской сфере. А в современных экономических условиях, пожалуй, наиболее актуальных. Все когда-то начинали с чего-то простого и не всегда масштабного.

Россельхозбанк разработал новые специальные программы для кредитования небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, максимально учитывающие потребности бизнеса предприятий различных отраслей. Сегодня клиент помимо финансовой поддержки в виде кредитов и расчетно-кассового обслуживания имеет возможность получения банковской гарантии, заключения зарплатных проектов, сохранности и приумножения свободных денежных средств посредством депозитных продуктов, может экономить время, осуществляя денежные переводы через систему дистанционного банковского обслуживания с использованием системы «Банк-Клиент»/«Интернет-Клиент» и прочее.

Для предприятий микро-, малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей банком разработана широкая линейка кредитных продуктов. Кредит «Микро» на текущие цели со сроком кредитования до трех лет и максимальной суммой до четырех миллионов рублей, а также кредитный продукт «Микро овердрафт» для покрытия временных кассовых разрывов лимитом от 300 тыс. рублей без залога являются одними из самых интересных предложений.

Россельхозбанк предоставляет кредиты предприятиям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям вне зависимости от их сферы деятельности. Для предпринимателей, работающих в сфере торговли и производства, в Россельхозбанке существуют специальные программы. Актуальным и новым предложением для малого бизнеса является кредитный продукт «Оборотный – стандарт», то есть кредит на цели, связанные с пополнением оборотных средств. Кредит предоставляется в виде возобновляемой кредитной линии, сроком действия до двух лет, сумма кредита ограничивается возможностью заемщика обеспечивать свои обязательства согласно финансовому положению.

Вы можете получить информацию по телефону 8 (8182) 65-38-42 или на сайте Rshb.ru. Адрес офиса в г. Архангельске: ул. К. Либкнехта, 34.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления