RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Начни новый год с Prestige'ем!

Начни новый год с Prestige'ем!

Только вдумайтесь: тысяча квадратных метров – это только зона кардиотренажерного зала. Два этажа прогрессивнейшего оборудования, сотни благодарных клиентов. И всё это – фитнес-клуб Prestige.

Новость, которая не может не порадовать и спортсмена-любителя, и профессионала: Большой Prestige стал в два раза больше! Ещё буквально полгода назад, возможно, самый престижный фитнес-клуб не только Архангельска, но, пожалуй, и всего Поморья не справлялся с потоком посетителей. Людям приходилось выстраиваться в очередь на тренажёры. Однако сейчас об этой проблеме можно забыть: после увеличения площади на целый этаж заниматься стало намного комфортнее.

Нужно хорошо понимать, что спорт способен не только излечить от большинства болезней, но и навредить. Поэтому заниматься, особенно на первых этапах, нужно под наблюдением грамотного специалиста.

Команда – это гордость Prestige’a

Распространено мнение, что тренер – своего рода аниматор: красивое приложение к железу. Однако сотрудники Prestige – это прежде всего специалисты, дающие результат. Большой Prestige открылся три года назад, и за это время команда клуба не только увеличилась количественно, но и выросла в профессиональном плане. Абсолютно все специалисты, работающие в фитнес-клубе, прошли огромное количество курсов и семинаров.

Prestige: «Для большинства людей главная ценность и то, чего не хватает при нашем сумасшедшем ритме жизни, – это время. Мы благодарны, что наши клиенты находят время на занятия. А мы, в свою очередь, стараемся дать им максимальный результат в минимальные сроки».

Профессия фитнес-тренера так же сложна, как профессия врача. Человеческий организм – это самое сложное, что существует, и умение работать с ним, понимать его процессы, знать, как достичь желаемого результата, – это огромный, многолетний опыт и труд, а также непрерывное обучение и развитие. Сотрудники Prestige после окончания университетов не перестают учиться – они повышают свою квалификацию не только в России, но и в Европе или на Востоке.

Комфорт – на первом месте

Открывая второй этаж Большого Prestige'a, руководство постаралось исправить все имеющиеся недостатки. Теперь в фитнес-клубе большие и комфортные раздевалки, новые душевые и сауны, массажный кабинет. Решена проблема и с подачей горячей воды. Кроме этого, клиентам Большого Prestige'a не нужно беспокоиться о том, где припарковать свой автомобиль: по членской карточке клуба парковка бесплатна на нулевом этаже торгового центра «Пирамида».

«В Prestige действует система длительных клубных карт. Почти все наши клиенты имеют полугодовые или годовые членские карточки. Люди приходят к нам как к себе домой: мы отлично знаем их привычки, знаем, какой спортивный коктейль им приготовить, какой чай заварить после тренировки. Это очень удобно –приходить в то место, где тебя знают, любят и ждут. Об атмосфере клуба заботится вся команда – и в этом наше достоинство», – уверена управляющая сетью фитнес-клубов Prestige в городе Архангельске Наталья Шваякова.

Красота и здоровье – это престижно, теперь и вы знаете, что идти за ними нужно в фитнес-клубы Prestige!

  • ТЦ «Престиж», Троицкий, 21, 4-й этаж, тел.: 8-921-249-00-66, 8 (8182) 62-66-66;

  • ТЦ «Пирамида», Троицкий, 67, 6-й этаж, 8 (8182) 63-95-95, 8-921-249-04-04.

Фото: Фото редакции сайта 29.ru, видео Ксении Румянцевой, Светланы Малининой, Сергея Зелинского

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления