RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Финансовый гороскоп: год Обезьяны станет переломным

Гость
25 декабря 2015, 09:52
Все это Бредятина///////Страна в ж.......пе и народ тоже.Шаг Вперёд три назад.Возвратились в 1991-1992 год.Ничего неизменность
Гость
25 декабря 2015, 10:55
Что, пенсии тоже перестали платить, как 91м?
Гость
25 декабря 2015, 12:00
Гость
25 декабря 2015, 12:00
Что, пенсии тоже перестали платить, как 91м?
Принцип домино,все впереди
Гость
25 декабря 2015, 12:02
1992 год оф. рост цен в 25 раз.
Гость
25 декабря 2015, 19:20
Похоже, я правильно понял по заголовку, что 2016 год окончательно сломает хребет (даже не хребет - хорду!) российской экономики и всей России в целом... Достойный финал 15-летнего правления коррупционной хунты.
Гость
25 декабря 2015, 21:11
главное путин не причем.
Гость
27 декабря 2015, 09:53
Гость
27 декабря 2015, 09:53
главное путин не причем.
а он же такой обаяшка, просто не повезло ему с нами - не тот народ мы ему достались
Гость
27 декабря 2015, 15:14
Гость
27 декабря 2015, 15:14
главное путин не причем.
Конечно не причем. его так воспитали.криминальные аторитеты и школа кгб. Наслаждайтесь!
Гость
25 декабря 2015, 09:53
Лучше бы рассказали ,за счёт чего в России может произойти рост экономики ? .При путине всё производство полностью похеряно .Сидит только на нефтяной игле да налоги ещё повышает .Других способов увеличить казну он не знает .А ну ещё баки держать в американских ценных бумагах умеет .ВСЁ !!!
Гость
25 декабря 2015, 11:55
нынешняя ситуация в России указывает на геноцид ! в стране нужны глобальные перемены! есть хороша,русская поговорка: рыба греет с головы!
Гость
25 декабря 2015, 12:54
Ну я бы так не сказал. Не совсем так. Все производство начали спускать при Горбачеве. При Ельцине был пик и при нем фактически все и пропарили. Я не могу припомнить как было точно при Ельцине, я тогда еще подростком был, я не совсем здраво могу оценить тогдашнюю обставновку, 84-го года я. Но все же на сколько позволяют мне мои воспоминания оценить, тогда мы даже не могли позволить часто покупать йогурт в пластмассовых баночках, фрукты, ну и прочие излишества. А сейчас красную икру хоть каждую неделю по банке бери. Но это я лишь скудный пример показал. Я так думаю, конечно мы живем далеко не в самых лучших условиях и творится много несправедливости, но мне кажется намного лучше чем при Ельцине. Я спорить не буду, тут кто как думает, кто как считает. Я лишь свое мнение обозначил.
27 декабря 2015, 20:54
Гость
27 декабря 2015, 20:54
Ну я бы так не сказал. Не совсем так. Все производство начали спускать при Горбачеве. При Ельцине был пик и при нем фактически все и пропарили. Я не могу припомнить как было точно при Ельцине, я тогда еще подростком был, я не совсем здраво могу оценить тогдашнюю обставновку, 84-го года я. Но все же на сколько позволяют мне мои воспоминания оценить, тогда мы даже не могли позволить часто покупать йогурт в пластмассовых баночках, фрукты, ну и прочие излишества. А сейчас красную икру хоть каждую неделю по банке бери. Но это я лишь скудный пример показал. Я так думаю, конечно мы живем далеко не в самых лучших условиях и творится много несправедливости, но мне кажется намного лучше чем при Ельцине. Я спорить не буду, тут кто как думает, кто как считает. Я лишь свое мнение обозначил.
при плохом ельцине нефть стоила 10$ , а при супер правителе в течение 15 лет 120$ , и ничего все в никуда....(нет не правда по карманам назначенных олигархов), и детей лечить бабушки по СМС собирают......позор
Гость
27 декабря 2015, 09:51
Вся страна набиулина и грядёт нам голодец
Гость
28 декабря 2015, 23:28
А кушать будем холодец.
Гость
27 декабря 2015, 11:15
Если нет толковых финансистов и экономистов, то только на астрологов и надеяться.
Гость
25 декабря 2015, 09:50
Если астролог не миллиардер -То его мнение не хр*на не стоит ) )Один друг другому говорит: - Ты экстрасенсам веришь? - Не-а. - Почему? - Я тут к одному зашел, в дверь постучал, а он и спрашивает: «Кто там? »
Гость
28 декабря 2015, 03:21
Оглянитесь вокруг. А что вы хотели? " 25 лет разворовавали государство. Строили вертикали власти, где подчинённый кормит начальника. Где без откатов не куда.Где торгоши из ближнего зарубежья скупили власть и оберали нас как хотели, при этом не платя налоги.Развития не было не какого. Когдато это должно было привести к соответствующему концу. Теперьони хотят "пятилетку" за три года?
Гость
30 декабря 2015, 08:34
16 лет, до этого были реформы и масса независимых сми и общественных организаций
Гость
25 декабря 2015, 13:25
Я вот понять одного не могу .Как можно сравнивать экономики СССР и России.СССР не зависела от цены на нефть .Если бы тогда нефть столько стоила ,СССР до сих пор существовал бы .А главное не было такой коррупции и всездозволенности ,что имеется сейчас при путине .Число чиновников при нём увеличилось аж в ТРИ раза .Хотя страна стала меньше на 11 республик .Посмотрите какие люди работали и работают рядом с путиным -зурабов ,фурсенко ,мудко ,сердюков ,сечин ,мюллер ,голикова ,мединский ну и конечно главный нано-технолог ,у которого денег ОЧЕНЬ МНОГО ,толик чубайс .И вы ещё верите путину ? ))Ха-ха .
Гость
28 декабря 2015, 23:27
А можно ли ссылочку на источник, который утверждает, что чиновников в 3 раза больше стало?
Гость
29 декабря 2015, 19:35
А что ж СССР то валиться начала аккурат в 86 году, когда нефть резко упала. Нефть и в СССР с конца 60-х годов основной поставщик валюты, не надо ляля
Гость
25 декабря 2015, 17:13
Цирк-жопито. Рабы, ряженые до трусов во всё иностранное, на фоне иностранных автомобилей и дорог, уложенных иностранной техникой, домов с иностранными стеклопакетами и сайдингом, увешанных иностранной рекламой, сделанной из иностранных материалов, с квартирами внутри, отделанными всем иностранным, губами, накрашенными иностранной помадой, рассуждают о величии Родины.
Гость
29 декабря 2015, 13:29
Многие строят уже дома из Русского дерева. А одежда в основном из русского сырья. Т.к. энергоносители никакие за бугром. Поэтому и происходит обмен.
Гость
30 декабря 2015, 08:54
Гость
30 декабря 2015, 08:54
Многие строят уже дома из Русского дерева. А одежда в основном из русского сырья. Т.к. энергоносители никакие за бугром. Поэтому и происходит обмен.
Алекс, у вас там в Ярославле выброс что ле какой химический был, или просто денег дали за правду? Какую ерунду пишите, уже все у нас летают на российских самолетах, звонют по российским телефонам, ездют на русских машинах, у всех дома российского производства ТВ, стиральные машины, чайники, плиты, обогреватели, все едят российскую красную рыбу, цитрусовые, бананы и т.д и т.п. И уж, конечно, одежда то точно 100000% из русского сырья и 1000000% русского производства )))))))))))))))))))))).
Гость
30 декабря 2015, 18:51
Гость
30 декабря 2015, 18:51
Алекс, у вас там в Ярославле выброс что ле какой химический был, или просто денег дали за правду? Какую ерунду пишите, уже все у нас летают на российских самолетах, звонют по российским телефонам, ездют на русских машинах, у всех дома российского производства ТВ, стиральные машины, чайники, плиты, обогреватели, все едят российскую красную рыбу, цитрусовые, бананы и т.д и т.п. И уж, конечно, одежда то точно 100000% из русского сырья и 1000000% русского производства )))))))))))))))))))))).
Молодец, земляк Самарский. Он у себя там сыра объелся Пошехонского из пальмого масла. Похлеще химич. оружия. Вот и несет чушь Ярославскую.
Гость
26 декабря 2015, 15:24
надо раскулачить тех.. кто разворовал СССР и всего всем будет хватать в России
Гость
26 декабря 2015, 20:03
Правильно товарищи//////////Все к этому идёт
Гость
28 декабря 2015, 15:57
Отнять и поделить!
Гость
27 декабря 2015, 11:43
Однозначно станет переломным ,у медвепутов деньги закончатся .Будут народ душить налогами .И задушат .Правда народец мазохист и ему ЭТО нравится ))
Гость
28 декабря 2015, 17:17
Такие же мантры слышал в прошлом году, как раз в это же время.
Гость
30 декабря 2015, 11:50
Гость
30 декабря 2015, 11:50
Такие же мантры слышал в прошлом году, как раз в это же время.
И что, не сбылось? Капремонт, Платон- чудесные нововедения этого года , закрытие банков и кинутые по всей России небольшие ОООшки...
Гость
25 декабря 2015, 09:54
Короче, лучше точно не будет, а хуже - запросто.
Гость
25 декабря 2015, 11:24
ага, переломите тех кто и так загнулся ))))
Гость
28 декабря 2015, 18:32
Эх, блин, скорей бы война...
Гость
29 декабря 2015, 10:45
и чё?
Гость
29 декабря 2015, 17:15
Да уж, лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
Гость
1 января 2016, 16:12
Гость
1 января 2016, 16:12
Да уж, лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
Вы тоже в 30 процентах бедного населения?
Гость
29 декабря 2015, 21:57
Тут попы вылазить начали, глядишь и во власть придут)))) по Божьим законам станем жить, кто к этому времени выживет
Гость
30 декабря 2015, 08:37
чаплин так быстро превратился в Кураева, но тот был Кураевым и до этого
Гость
2 января 2016, 01:23
Ага, в угол на горох поставят и заставят "отче наш" учить, а не выучишь - тогда розгами по *опе.
Гость
2 января 2016, 01:24
Гость
2 января 2016, 01:24
чаплин так быстро превратился в Кураева, но тот был Кураевым и до этого
Не гнобите имя великого комика Чарли Чаплина. Чаплин Чаплину рознь.
Гость
30 декабря 2015, 08:39
"на самом деле 15 год был вполне не плох " (с) @cynicarea
Гость
1 января 2016, 00:41
ух ты, СЕКТА отписалась, а доходы задеклариовали? Тогда мы идём к вам..
Гость
1 января 2016, 13:34
но все осознают это только по итогам 16 года - именно на это и намекал Путин, рассказывая анекдот про черные и белые полосы )))
Гость
2 января 2016, 01:31
Гость
2 января 2016, 01:31
ух ты, СЕКТА отписалась, а доходы задеклариовали? Тогда мы идём к вам..
А найдёшь? Более 70% ИП и ООО налоговая не в состоянии установить фактическое местонахождение, а тем более активы.
Гость
25 декабря 2015, 09:50
Павел Глоба ещё в конце 91м предрекал России 3 года полета над пропастью, а потом процветание и благоденствие) Что касается нефти, то по некоторым прогнозам её цена в уже первом квартале этого года составит 16 долларов за баррель
Гость
27 декабря 2015, 22:21
Надо все отнять и поделить!
Гость
28 декабря 2015, 14:13
А потом еще раз и еще раз, еще много много раз.
30 декабря 2015, 23:06
Ага, а также расскажите нам о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе.....
Гость
2 января 2016, 01:22
Кризис выгоден правящей элите - так дешевле купить власть еще лет на десять.
Гость
4 января 2016, 11:45
Ну если уж мнения астрологов спрашивать стали, значит точно сами пахать не будут!
Гость
31 декабря 2015, 03:57
За воровство как при Иване "Грозном" нужно 2 статьи вернуть. Рубили руки как заканчивались руки рубили голову, еще вырывали ноздри, что бы сразу вора видно было из далека. Еще наказание из царских времен посадить в бочку с г....м бочку выкатить на центральную площадь и раз в 10 мин. проводить по краю бочки топором, либо в г... нырнешь либо голову срубят, наглядно показательно и нравоучительно ;)
Гость
29 декабря 2015, 08:46
Подготовка к празднованию Нового года у разумных людей может вызвать только гомерический хохот! К чему все эти водка, оливье и шкурки мандаринов в мусорном ведре? Это восторг обезьян! Человек разумный, хоть сколько нибудь задумывающийся о сути бытия, понимает что так или иначе, но мы все умрем! В перспективе смерть, тлен и забвение! Жизнь бессмысленна!
Гость
30 декабря 2015, 08:37
правильно сказать см?рть, тленъ и забвенiе! только человек на то и человек чтоб избежать хотя бы третьего или третьего и второго, а особо богатые тратятся на нахождение обхода первого
Гость
28 декабря 2015, 08:25
хз, кому там жить плохо стало. Как жил нормально так и живу. Нефиг стонать, работать надо, а не завидовать олигархам.
Гость
28 декабря 2015, 10:35
Просто оглянитесь по сторонам. Я тоже живу нормально (спасибо моему работодателю - кстати, филиал американской крупной компании). Но вижу, как живут окружающие, которые стали жить гораздо хуже - т.к. к сожалению, американские фирмы не могут трудоустроить все российское население!
Гость
26 декабря 2015, 23:45
не злобствуйте а лучше помолитесь благословите
Гость