RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Новые возможности Интернета от «Ростелекома»

Новые возможности Интернета от «Ростелекома»

Интернет – это всё. Так коротко можно охарактеризовать значимость Интернета для предприятия любого уровня. Его виртуальные возможности увеличиваются с каждым днем. Пример тому – новые услуги от компании «Ростелеком» на основе облачной платформы. Теперь для получения целого комплекса телекоммуникационных услуг абоненту нужен только доступ в Интернет.

Если есть Интернет, то с помощью облачной платформы «Ростелекома» без привязки к местоположению можно охватить и объединить в одно информационное пространство головной офис, филиалы, домашние офисы и телефоны удаленных сотрудников. Сразу возникает вопрос – раз новое, значит дорого? Вовсе нет, наоборот облачная платформа «Ростелекома» позволяет заказчикам оперативно решать бизнес-задачи без необходимости инвестировать в собственную ИТ-инфраструктуру, что очень актуально в условиях кризиса. Представленные облачные продукты универсальны и могут использоваться во всех сегментах – от малого бизнеса до крупных корпораций и государственных учреждений. Кроме доступной стоимости, облачные услуги предоставляются в полном соответствии актуальным требованиям законодательства и высокой надежности. Сегодня «Ростелеком» предлагает следующие услуги с использованием облачной платформы.

Услуга «Новая телефония» представляет собой виртуальную АТС с более широким функционалом, чем у традиционной телефонии. При подключении клиент получает многоканальный телефонный номер без географической привязки с возможностью совершения вызовов из любой точки мира, аудио- и видеоконференциями, виртуальным контактным центром, записью разговоров, а также широким спектром дополнительных функций, в числе которых сценарии распределения вызовов, голосовые сценарии и приветствия, переадресация, голосовая почта и другие.

«Web-видеоконференция» – услуга для проведения рабочих совещаний, презентаций и переговоров с большим количеством удаленных участников с возможностью видеть всех участников процесса. Проводить сеансы web-конференцсвязи можно со своего рабочего места на персональных компьютерах и ipad с приглашением до 50 участников.

«Виртуальный офис» – это электронная почта в собственном домене, веб-версии офисных программ «Майкрософт», корпоративный портал и коммуникатор для быстрого взаимодействия. Для организации необходим только доступ в Интернет

«Виртуальный центр обработки данных» – услуга по предоставлению в аренду вычислительных мощностей и сетевых ресурсов для размещения информационных систем клиента. Услуга отличается высоким уровнем безопасности, гибкой конфигурацией, к тому же позволяет значительно снизить затраты на приобретение и обслуживание оборудования.

Услуга «Аудиоконференция» позволяет мгновенно организовывать совещания из любой точки мира с любого телефона, одновременно связывая до 500 участников. Доступ к конференции возможен с фиксированного или мобильного телефона.

Также клиентам предлагается сервис «Антивирус по подписке» – решение антивирусного программного обеспечения предназначено для реализации комплексной защиты от всех видов угроз и обеспечения безопасности данных пользователя.

Любую услугу можно бесплатно протестировать в течение двух недель и лично убедиться в эффективности, а также в простоте и удобстве пользования. Более подробно узнать о новых услугах связи можно на сайте, а также по телефону 8-800-200-3000.

Фото: Фото предоставлено «Ростелекомом»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления