RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Архангельский филиал Россельхозбанка провел для жителей ипотечную неделю

Архангельский филиал Россельхозбанка провел для жителей ипотечную неделю

Архангельский региональный филиал АО «Россельхозбанк» провел акцию «Ипотечная неделя» совместно с представителями компаний ООО «ФСК "Поморье"» и АН «Новый город». Основная цель мероприятия – информирование потенциальных и действующих клиентов об ипотечных продуктах с государственной поддержкой с выгодной процентной ставкой.

Специалисты банка предоставили расширенные консультации по вопросам ипотечного кредитования, помогли не только рассчитать параметры кредита – максимальную сумму, процентную ставку, ежемесячный платеж, но и оформить заявку на ипотечный кредит. Представители ведущих компаний рынка недвижимости города Архангельска консультировали желающих по вопросам приобретения готового жилья и земельных участков на выгодных условиях. Так, ипотечное кредитование с господдержкой предусматривает возможность получить до восьми миллионов рублей на покупку жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге и до трех миллионов рублей – для других регионов России на срок до 30 лет.

«Россельхозбанк является участником программы государственного субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам. В рамках данной программы кредиты предоставляются на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе готовых объектов от застройщика на территории не только города Архангельска, но и Санкт-Петербурга, Ярославля, Вологды», – отметил директор Архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев.

По итогам участия в мероприятии в филиале банка отметили увеличение спроса на ипотечные продукты. Только в январе 2016 года в филиал было подано 27 заявок на получение ипотечного кредита с господдержкой на общую сумму более 40 млн рублей.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления