RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Архангельский филиал «Россельхозбанка» выдал бизнесу в кредит 4 млрд рублей

Архангельский филиал «Россельхозбанка» выдал бизнесу в кредит 4 млрд рублей

По состоянию на 1 января 2016 года кредитный портфель Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» в сегменте среднего, малого и микро бизнеса достиг четырех миллиардов рублей. Число клиентов в данном сегменте превысило 3000 бизнес-предприятий Архангельской области. Россельхозбанк предоставляет финансирование предприятиям вне зависимости от их размеров и сферы деятельности.

Самыми востребованными в регионе среди представителей малого и среднего бизнеса остаются кредиты на пополнение оборотных средств, на приобретение имущества (транспорта, сельскохозяйственной техники, объектов недвижимости и т. д.) под его залог, а также овердрафт и возобновляемые кредитные линии. Активно осуществляется кредитование клиентов на проведение сезонно-полевых работ – на эти цели в 2015 году было выдано 101,5 млн рублей, что на 65,3% больше, чем в 2014 году. Планируемый объем финансирования сезонно-полевых работ в 2016 году составляет 106 млн рублей.

«Филиал готов оказывать максимальное содействие аграриям региона. Мы активно работаем с предприятиями, работающими в сегменте среднего, малого и микро бизнеса и готовы предоставлять современные финансовые услуги всем клиентам вне зависимости от их сферы деятельности», – комментирует директор Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления