Бизнес В 2015 году Северный банк перевел на новый формат обслуживания 27 филиалов

В 2015 году Северный банк перевел на новый формат обслуживания 27 филиалов

В Северном банке ПАО Сбербанк подведены итоги переформатирования офисов за 2015 год. Всего в прошлом году на новый формат обслуживания перешли 27 филиалов, из которых 25 обслуживают розничных клиентов, а два – корпоративных.

Среди регионов, на территории которых Северный банк ведет свою деятельность, в прошлом году больше всего филиалов перешло на новый формат обслуживания в Ярославской области (восемь офисов), а также в Архангельской и Ивановской (по семь офисов в каждом регионе). В Вологодской области банк перевел на новый формат три офиса, в Костромской – два.Самыми значительными в плане переформатирования стали филиал №17/159, расположенный в Ярославле на проспекте Ленина, 30 (объединены со сменой адреса два небольших офиса), а также филиал №8637/0246 по адресу Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Плюснина, д.11.

На 1 января 2016 года в Северном банке переформатировано 230 филиалов. В текущем году банк планирует перевести на новый формат обслуживания 29 объектов, из которых девять расположено в Ярославской области, семь – в Архангельской, шесть – в Вологодской, пять – в Ивановской и два – в Костромской). Переформатирование офисов Сбербанка – это создание филиалов нового типа, построенных на максимальном удобстве для клиента. Новые офисы банка отличает дружелюбный, позитивный дизайн, соответствующий бренду, корпоративному стилю и бизнес-модели банка. Новая организация пространства позволяет дифференцированно подойти к обслуживанию различных сегментов клиентов. Обязательными атрибутами новых офисов стали круглосуточные зоны самообслуживания и работа с клиентами в формате «сидя-сидя».

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальный сайт ПАО Сбербанк – Sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления