RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Число бедных россиян перевалило за 19 миллионов

Гость
1 марта 2016, 16:21
Если у нас национальная идея-патриотизм,то бедных может быть и 120 миллионов
Гость
29 февраля 2016, 15:47
Зато у главы Газпрома Миллера зрп 6.000.000 млн.руб. в месяц ,,Газпром мечты сбываются".
Гость
29 февраля 2016, 16:34
Не забывайте, что это народное достояние!
Гость
29 февраля 2016, 17:42
Гость
29 февраля 2016, 17:42
Не забывайте, что это народное достояние!
а у домодедовского 62 млн в месяц, вот так и живут россияне, кто следующий мы скинемся , и на ЖКХ ,и на бензин и лекарства, когда вы уже захлебнетесь от воровства и доведения людей до нищеты,
Гость
29 февраля 2016, 18:23
Гость
29 февраля 2016, 18:23
Не забывайте, что это народное достояние!
это кто вам такое сказал по телеящику никак?
Гость
1 марта 2016, 07:29
Терпения будет столько у народа сколько прикажут... Не забывайте что мы русские и не привыкли особо жить и расслабляться!
Гость
4 марта 2016, 08:46
Что за крест то такой на русских. Русские хотят жить достойно! И более того МОГУТ! Все есть у России для этого! Просто терпят. Потерпим еще чуть-чуть. А летом в крым рванем на лисопеде! Мы ж нефтяная держава. Ну потерпите еще чуть-чуть! Все образуется. Власть станет думать о своих гражданах, а не о детишках заграницей живущих.
Гость
29 февраля 2016, 17:59
Это никого не волнует. .. так уж устроина в России жизнь, больше волнуют новые возможности повысить тарифы, налоги и т.д.
Гость
1 марта 2016, 18:41
Совладелец «Новатэка» Леонид Михельсон с состоянием в $14,4 млрд стал самым богатым предпринимателем России по версии Forbes. Второе место у совладельца «Альфа-групп» Михаила Фридмана с $13,3 млрд. На третьем — совладелец USM Holdings Алишер Усманов с состоянием $12,5 млрд.
Гость
2 марта 2016, 15:49
Заглядывайте Путину в рот и придерживайте "лапшу" на ушах...
Гость
29 февраля 2016, 13:45
Зато царствующие вельможи у власти все в шоколаде... Или в г..не, ну ,в общем , что то коричневое...
Гость
29 февраля 2016, 23:22
терпение у людей не вечное. тогда будит поздно что то решать когда полетит эта власть на...
Гость
1 марта 2016, 06:24
Потерпите еще немного, скоро лето крым.
Гость
1 марта 2016, 07:20
Ничего не политит... Путин подписал закон, недавно читал, разрешающий правоохранительным органам, при необходимости вести огонь в толпе... В этот раз революции не будет, порешат сразу и все.... Так что придется терпеть людям и смотреть по телевизору как круто живут олигархи)))))
Гость
9 марта 2016, 08:19
Гость
9 марта 2016, 08:19
Ничего не политит... Путин подписал закон, недавно читал, разрешающий правоохранительным органам, при необходимости вести огонь в толпе... В этот раз революции не будет, порешат сразу и все.... Так что придется терпеть людям и смотреть по телевизору как круто живут олигархи)))))
Какой правильный закон. Давно пора было.
Гость
29 февраля 2016, 21:11
Только начало)))
3 марта 2016, 16:01
а у меня официалка 7000,я к ним отношусь?
Гость
29 февраля 2016, 20:53
ура! зато крым наш!
Гость
1 марта 2016, 08:27
Уррра! Летом туда поеду!
Гость
1 марта 2016, 13:13
Гость
1 марта 2016, 13:13
Уррра! Летом туда поеду!
это ж надо как себя не уважать ,чтоб ехать в Крым , даже при совдепе такого не было отстоя, да ещё и презирают нас, фууу
Гость
1 марта 2016, 14:20
Гость
1 марта 2016, 14:20
это ж надо как себя не уважать ,чтоб ехать в Крым , даже при совдепе такого не было отстоя, да ещё и презирают нас, фууу
Да ладно, пусть едет.
Гость
29 февраля 2016, 19:38
2017 год приближается! Прочитайте, сколько было бедных в 1917 году, цифры сближаются!!!
Гость
29 февраля 2016, 20:37
Опять Обама, вражина,виноват!
Гость
29 февраля 2016, 12:24
Ещё ни одного нытика? Странно...
Гость
29 февраля 2016, 12:44
То что нас не убивает делает нас сильнее!!!
Гость
29 февраля 2016, 13:23
ты первый, поздравляю
Гость
29 февраля 2016, 22:52
А. Невзоров? писал Маркс, Россия остается единственным становым хребтом и оплотом деспотии и милитаризма, который поджигает все вокруг себя вонью войны. Писал Маркс. Актуально? Я считаю, что блестяще актуально. А Энгельс говорил, что можно завести Россию в любые дебри свободы и права, но она все равно найдет дорогу обратно домой к диктатуре, невежеству и деспотизму. Это середина 19-го века. Все это в известной степени осталось актуальным и сейчас
Гость
2 марта 2016, 09:31
Посмотрим как запоете когда эти 19 мл. Вас на вилы садить начнут!
Гость
2 марта 2016, 12:04
Вот уж они точно на улицу не выйдут, если им даже на свое брюхо работать лень. Только бездельник имеет зарплату меньше 10 тысяч, а также наркоши и алкаши
Гость
4 марта 2016, 08:48
Гость
4 марта 2016, 08:48
Вот уж они точно на улицу не выйдут, если им даже на свое брюхо работать лень. Только бездельник имеет зарплату меньше 10 тысяч, а также наркоши и алкаши
Бог Тебе в судьи!
Гость
2 марта 2016, 05:25
как посчитали, когда пенсионеров более 60млн и почти все они имеют доход ниже прожиточного минимума, они же еще и за жкх платят
Гость
29 февраля 2016, 18:49
Умножай на четыре. Не верь Госкомстату. Вражине. Зарубежной.
1 марта 2016, 07:34
Власть только вводит новые поборы типа "Платон",ох зря они это Русский мужик долго запрягает да быстро едет, потом не остановишь.
Гость
1 марта 2016, 15:23
насмешил
Гость
2 марта 2016, 07:11
Гость
2 марта 2016, 07:11
насмешил
Хотелось бы посмотреть)))))
Гость
1 марта 2016, 19:23
а как же народное достояние.
Гость
1 марта 2016, 23:13
Москва. 1 марта. INTERFAX.RU — Под риском увольнения в РФ находится 500 тысяч человек, 301 тысяча человек работает в режиме неполной занятости, сообщил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.
Гость
4 марта 2016, 10:57
В любой стране национальное достояние это сам народ.