RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новые правила: вырастут ли ставки по кредитам?

Гость
26 марта 2016, 20:09
после второй мировой войны когда многие города были разрушены и возникла необходимость их восстановления на тот момент верховному командующему Сталину был задан вопрос- на строительство нужны деньги. На что он ответил- на строительство домов нужны кирпичи а не деньги. Вспомните хрущевскую оттепель. вспомните стройки и лозунги даешь рекорды. Так вот тогда почему в разграбленной и практически уничтоженной стране нашлись резервы для того чтоб народ хоть немного хоть как то но жил. А теперь никто никому не нужен и правительство удивляется что нет прироста рождаемости. а где ей быть если рабочие руки ценятся менше чем люди нетрадиционной ориентации заседающие в думе.
Гость
27 марта 2016, 13:32
ну рабочие руки никогда не ценились...даже в СССР также...если бы ценились то \Сталин бы сам строил бы дома из кирпичей...а он лишь только руками трубку курил да ЖРАЛ кремлевскую еду.... ценится будет любой ТРУД лишь тогда когда ТРУД не будут делить на важный и неважный...а это значит что Директор будет получать столько же сколько ДВОРНИК,..иначе не будь циником в этой теме...говоря о чем то
Гость
27 марта 2016, 23:30
Гость
27 марта 2016, 23:30
ну рабочие руки никогда не ценились...даже в СССР также...если бы ценились то \Сталин бы сам строил бы дома из кирпичей...а он лишь только руками трубку курил да ЖРАЛ кремлевскую еду.... ценится будет любой ТРУД лишь тогда когда ТРУД не будут делить на важный и неважный...а это значит что Директор будет получать столько же сколько ДВОРНИК,..иначе не будь циником в этой теме...говоря о чем то
игорь дуй ка в школу
Гость
25 марта 2016, 14:36
Кручу, верчу, запутать хочу!
Гость
31 марта 2016, 14:41
Мне кажется в банках непрофессионалы работают. Я - добросовестный заёмщик с 2006 года. Ни одной задержки не допустил. За последние 2 года закрыл в 3-х банках кредиты или кредитные карты, и НИ ОДИН не предложил кредитоваться дальше. Ответ - "ничего интересного нет..."
Гость
26 марта 2016, 14:30
Страна воров и дураков!
Гость
4 апреля 2016, 16:54
Кредиты очень хорошая и нужная вещь. У меня одновременно есть и кредиты и инвестиции и это вполне нормально. НО, это хорошо нормально при разумной ставке кредитования. Ставки предлагаемые в рублях российскими банками за пределами разумного и правильно здесь сказано что брать такие кредиты не надо (разве что под партию наркотиков). Ставка кредита начиная с некоторой величины - это узаконеный рекет, как в 90-е годы был незаконный. Дискложар: у меня кредиты под не более чем 3%, я в Канаде живу. Моя ипотека - 2.15%. Ипотека моего маладшего сына - 2%, старахего 2.59%. Спросите почему такая разница? Нет, конечно, не спросите. Вы может думаете что в Канаде живут особы какие-то люди, суперлюди. Вовсе нет, люди ни чем не лучше, а чаще хуже, чем мы, русские/советские. Просто в Канаде в правительстве и в банках думают иначе чем Медведев и Набиулина, мозги у них разные.
Гость
5 апреля 2016, 07:59
Просто в Канаде друг мой живут хозяева, а нас - сдали:"...шоб тусоваться красиво...", вот и платим дань, как колония. Даже знамя Победы и то обос..ли - вроде и знамя красное, а вот символы на нем белые, а были золотые...
Гость
26 марта 2016, 15:09
Вывеска соответствует, потребностям. Жаба фраера погубит.
Гость
25 марта 2016, 14:31
куда же еще больше.
Гость
25 марта 2016, 16:46
У абамы хорошие ставки по кредитам, там надо кредитоваться через абшор.
Гость
25 марта 2016, 18:25
скажи те лучше Зачем вообще нужны ставки...? вы что ли их ==деньги==рожаете....нет--вы их получаете в ЦБ а ЦБ где берет----верно...машина печатает так вопрос===почему кому то можно взять деньги в банке Миллиард...а кому то и Тысячу под Тысячу процентов годовых жмете? когда печатает деньги ОН --для себя ---и делает одолжение давая другим подачки))
Гость
28 марта 2016, 18:18
*Но паниковать не нужно – вырастет только максимальная величина, для качественных заёмщиков банки сохранят ставки!*--- ВРУТ!!! Беру кредиты лет 10, просроков не было, досрочное погашение. А процентная ставка один черт растет. В банке Москвы брал кредиты, присылают предложение на кредит до 600000 под 16%. Звоню им ради интереса, говорят минимальный 22 или 24%, точно не помню. Короче, все врут!
Гость
29 марта 2016, 07:36
Банковские структуры созданы не для того, что бы заботиться о заемщиках. Если берешь кредит, то изначально остаешься в минусе.
Гость
4 апреля 2016, 14:41
не пойму людей которые живут в долг,зачем нужны кредиты? сами себя толкаете в рабство