Бизнес Вклады в Архангельском филиале Россельхозбанка превысили 5,2 млрд рублей

Вклады в Архангельском филиале Россельхозбанка превысили 5,2 млрд рублей

По состоянию на 1 апреля 2016 года объем привлеченных средств физических лиц Архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» увеличился в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 73,5% и превысил 5,2 млрд рублей.

За прошедший год жители Архангельской области открыли в банке порядка трех тысяч вкладов на общую сумму 7,5 млрд рублей. Наибольшей популярностью у клиентов пользуется депозит «Пенсионный», на который приходится более 44,8% портфеля. Он привлекателен тем, что позволяет зачислять пенсию на депозит и осуществлять расходные операции. Также весьма востребован у клиентов один из наиболее доходных продуктов банка – вклад «Классический», на который приходится 30,4% общего объема привлеченных депозитов.

«На текущий момент свои сбережения Россельхозбанку доверили более 70 тысяч жителей региона. Положительная динамика депозитного портфеля обусловлена высоким уровнем доверия к банку, привлекательными условиями продуктовой линейки, наличием современных систем дистанционного банковского обслуживания – открыть вклад можно через банкомат или «интернет-офис». Жители городов и районов области, выбирая стабильность и уверенность в завтрашнем дне, обращаются в Россельхозбанк и находят для себя оптимальный вариант вложения средств. На сегодня филиал обслуживает более 85 тысяч физических и юридических лиц», – отметил директор Архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления