RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся…»

19 апреля 2016, 09:27
Гость
20 апреля 2016, 19:37
Работал лично на АО Молоко - и в цехах каждый день был. и сухого молока полно и гораздо большие беды и проблемы. вы в качестве эксперимента оставьте на 5 дней молоко от АМК на столе- вуаля! - не скисает! только синеть начнет. ну а медали у нас выдают давно по признаку- спонсору золото)
Гость
20 апреля 2016, 22:47
А я лично работал в Северодвинске. Вот где сухостой. Крысы бегают, тараканы. Ездили на Вельских коровок посмотреть. Там вообще в верхней одежде старые бабульки работают. Ни руки не моют, ни ноги. Талии толстые. А ещё Мария Григорьевна из нашего подъезда рассказывала, что она Вас знает. Вы вообще всю жизнь в пиццерии на Чумбаровке работаете курьером.
Гость
21 апреля 2016, 09:16
Гость
20 апреля 2016, 22:47
А я лично работал в Северодвинске. Вот где сухостой. Крысы бегают, тараканы. Ездили на Вельских коровок посмотреть. Там вообще в верхней одежде старые бабульки работают. Ни руки не моют, ни ноги. Талии толстые. А ещё Мария Григорьевна из нашего подъезда рассказывала, что она Вас знает. Вы вообще всю жизнь в пиццерии на Чумбаровке работаете курьером.
В вашем подъезде не проживает Мария Григорьевна . Опять ложь ! В вашем подъезде проживают всего два человека - вы и Лариса Сергеевна . А вот используется ли сухое молоко на молокозаводе знают только те кто работал там, а они говорят , что используется! И директор бывший говорит , что используется , а его за это обзывают и про ружья говорят.
Гость
21 апреля 2016, 09:37
Гость
20 апреля 2016, 22:47
А я лично работал в Северодвинске. Вот где сухостой. Крысы бегают, тараканы. Ездили на Вельских коровок посмотреть. Там вообще в верхней одежде старые бабульки работают. Ни руки не моют, ни ноги. Талии толстые. А ещё Мария Григорьевна из нашего подъезда рассказывала, что она Вас знает. Вы вообще всю жизнь в пиццерии на Чумбаровке работаете курьером.
Вован опять ты? ;)вот неугомонная ж... видео выложить где твоим творогом крыс травят?)
Гость
19 апреля 2016, 19:10
Какая моральная уверенность?!? 1. Молочка на 80% на сухом молоке. 2. Сами мочат поддельными заявами в роспотребнадзор любого, кто хотя бы потенциально может составить конкуренцию. Мораль у него проснулась)
Гость
19 апреля 2016, 21:21
У меня сестра работает на приемке молока лаборантом. Принимает сырое молоко из хозяйств. Молоковозы едут круглые сутки. Из Устьян, Вельского района, холмогорского. Все там очень хорошо и реально серьезные технологии. Требования да. Высокие. Но ведь это хорошо.
Гость
19 апреля 2016, 21:24
На ОАО "Молоко" вся молочная продукция исключительно из свежего молока, сухие только фрукты. Если не верите запишитесь на экскурсию. Сам отработал на заводе 1.5 года.
Гость
19 апреля 2016, 23:05
Гость
19 апреля 2016, 21:24
На ОАО "Молоко" вся молочная продукция исключительно из свежего молока, сухие только фрукты. Если не верите запишитесь на экскурсию. Сам отработал на заводе 1.5 года.
Ребята! Вам надо элементарно посчитать, сколько привозят, а сколько выпускают. Я знаю, что молоковозы едут, но вы посчитайте: 1. ассортимент. Сколько позиций выпускает завод. 2. объем. Сколько тонн по каждой позиции выходит. Факты сфабрикованных под копирку претензий - я был реальны свидетелем. Там явно было понятно, откуда ветер дует. Все думают о собственной попе! Как только его попу поставили под сомнение - он вспомнил про мораль.
Гость
20 апреля 2016, 08:20
Сегодняшний директор ОАО "Мол-око" судя по интервью просто благородный человечище ! Но этот человечище почему то несколько раз оскорбил намеками бывшего директора , пишущего жалобы на сегодняшнее ОАО "Мо-око". По человечески он не вызывает симпатии из за этих жалоб , но оскорблять то его не надо бы. К тому же бывший директор по моему мнению во многом прав в претензиях к ОАО " Мо-око" и это то особенно и пугает сегодняшнего директора. Суть претензий похоже в том , что молокозавод использует сухое молоко при производстве продукции. Пишущий жалобы это знает скорее всего наверняка ,так как сам был директором этого предприятия . Жаль , что в россии не возможно заставить молокозавод не использовать сухое молоко , а те кто будут требовать выпускать качественный продукт , без применения концентратов будут " пристрелены" друзьями из ружья.....
Гость
20 апреля 2016, 11:40
Ничего, что "бывший" директор (жалобщик) работал 10 лет назад? )))) что он может знать - казахский язык для чего, например. Смешно!!! И почему он тогда не жалуется на СМК, например? Думаете, там специалисты сидят?
Гость
20 апреля 2016, 11:53
Конечно вы многого не знаете или наоборот все знаете про вашего бывшего директора и его параноидальные наклонности. Может тот факт, что уволен он в первую очередь за профнепригодность и не адекватное поведение с коллективом вы тоже знаете? А тот факт, что когда он был уволен и открыто во всеуслышание поклялся мстить руководству тоже знаете? Может ли психически здоровый человек это сказать а главное все эти года этим и заниматься? Много вопросов? Вот и подумаете кто ваш "оскорбленный", "обиженный"
Гость
20 апреля 2016, 20:18
Гость
20 апреля 2016, 11:53
Конечно вы многого не знаете или наоборот все знаете про вашего бывшего директора и его параноидальные наклонности. Может тот факт, что уволен он в первую очередь за профнепригодность и не адекватное поведение с коллективом вы тоже знаете? А тот факт, что когда он был уволен и открыто во всеуслышание поклялся мстить руководству тоже знаете? Может ли психически здоровый человек это сказать а главное все эти года этим и заниматься? Много вопросов? Вот и подумаете кто ваш "оскорбленный", "обиженный"
дыма без огня не бывает.
Гость
19 апреля 2016, 14:12
забыл сказать сколько он получает как директор... сколько он ОТБИРАЕТ у своих коллег недодавая им ---молоко оно и без директора молоком останется....
Гость
19 апреля 2016, 16:51
Игорь! Так это про вас в статье пишут! Это вы обиженный работник-жалобщик. И сколько у вас отобрали? такой бред может нести только один параноик.
Гость
21 апреля 2016, 10:54
Гость
19 апреля 2016, 16:51
Игорь! Так это про вас в статье пишут! Это вы обиженный работник-жалобщик. И сколько у вас отобрали? такой бред может нести только один параноик.
бред чего---? того что директор обязан не платить своим работникам... или платить но намного меньше? уж поясни...а то как на острове Шикотане----всех работников в коцлагерь и пахать пахать пахать...в во весь мир глаза закатывать что Молоко убежало -- лишь бы Раб никогда деньги не просил
Гость
19 апреля 2016, 18:49
Петров в этой статье рассказал о своих методах что ли....) кто больше кричит тот ....
Гость
19 апреля 2016, 23:27
На самом деле весна....кругом враги и диверсанты кажутся. Или просто шизофрения у кого то обострилась.
Гость
20 апреля 2016, 10:36
Гость
19 апреля 2016, 23:27
На самом деле весна....кругом враги и диверсанты кажутся. Или просто шизофрения у кого то обострилась.
Петров правильно, публично говорит о фактах мешающих нормально работать, а мешают вот именно такие шизофреники и лица им подобные кричащие как вошки на каждом углу всякую ересь. Цель таких людей только навредить и нашкодить.
Гость
19 апреля 2016, 14:03
Азовский освободился. За старое взялся походу)))
Гость
19 апреля 2016, 15:02
я так понимаю, речь о Правде Севера (там сейчас разбежались специалисты) и их холдинге - сайт dvinainform. Архангельское телевидение, по-моему, туда же...
Гость
19 апреля 2016, 15:32
Никакой это не Азовский - это Яковлев Владимир Анатольевич !
Гость
19 апреля 2016, 20:03
бывший управляющий директор ОАО "Молоко" - во многом наломавшего дров.
Гость
20 апреля 2016, 06:42
Живу в городе несколько лет и офигеваю с вас, северяне. Все только и ноют, что все плохо, грязь, тоска,бесперспективность. У вас в городе - есть крупное, промышленное, успешное предприятия с огромной историей, где работники с гордостью могут сказать "я работаю на заводе"! Нет же, видимо что-то хорошее в вашу картину мира не укладывается, надо все грязью облить и очернить. Вкусное у вас молоко, не такое, конечно, как наше краснодарское :), но намного вкуснее средней части России. А кисломолочка и йогурты - отличные! Хлеб тоже нравится. Думала, что рыбы будет больше, но в этом вы меня разочаровали.
Гость
20 апреля 2016, 20:17
где вы видели восторженных работяг с завода? там зп не выше 20 штук
Гость
20 апреля 2016, 11:32
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В ХОДЕ ПРОВЕРОК В Т.Ч. И ПОСЛЕДНЕЙ ПРОВЕРЯЕТСЯ БАЛАНС ВХОДА СЫРОГО МОЛОКА НА ЗАВОД И ВЫХОДА В ВИДЕ ГОТОВЫХ ПРОДУКТОВ. СЫРОГО МОЛОКА НУЖНОГО КАЧЕСТВА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДОСТАТОЧНО! ОАО МОЛОКО РАБОТАЕТ НА КАЧЕСТВЕННОМ СЫРОМ МОЛОКЕ ОТ ЛУЧШИХ СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЙ РЕГИОНА. ВЕЛЬСКИЙ, УСТЬЯНСКИЙ РАЙОНЫ - ЛИДЕРЫ. ОНИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! КРОМЕ ЭТОГО, ВВЕДЕН СОРТ "БЕЛОЗОРИЕ", ГДЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО МИКРОБИОЛОГИИ ВЫШЕ НА 30%, ЧЕМ У ВЫСШЕГО СОРТА. ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ НАМ УЛУЧШАТЬ КАЧЕСТВО ГОТОВОГО ПРОДУКТА, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ!
Гость
20 апреля 2016, 20:24
а то молоко которое летом и типа сейчас "больше чем достаточно" вы как обычно в творог перегоняете и масло а потом используете на восстановление молочки зимой??? Ответьте профи с АО Молоко куда вы деваете молоко если летом его поступление от колхозов к вам вырастает вдвое? вам же его столько тупо не надо.! тем более летом продажи молочки падают почти вдвое- народу в городе нет) или вы за год резко изменили технологию? только не свистите уважаемые что вы избытки сливаете в канализацию
Гость
21 апреля 2016, 14:38
Думаю учередителям надо уже задуматься о смене руководителя ОАО "Молоко". Надо уже отдыхать Вам В.Петров! Хватит молоказавод втягивать в Ваши ЛИЧНЫЕ и ПОЛИТИЧЕСКИЕ амбиции. Уже всем СМЕШНОООО.... Я думаю меня тут большинство может поддержать.... Город маленький и ПРАВДУ знают многие. Желаю я Вам на пенсии побольше уделять время семье и себе....Спасибо за Ваш труд!
Гость
25 апреля 2016, 15:15
Да кто же вас может здесь поддержать? Разве, что только такие же с явно выраженной патологией, как тот обиженный жалобщик. Нужно отвечать за себя, а не за всех. А ваши советы учредителям абсолютно не нужны. Поверьте там совсем не глупые люди и все видят и знают. Не благодарное это дело раздавать всем советы.
19 апреля 2016, 13:09
отличное название статьи .вот это клич народу
Гость
19 апреля 2016, 14:54
Еще бы узнать фамилии тех, кто "Молоко" мочит. Намек на "Правду Севера", а еще что-то похожее было на компромате29, где всякую заказуху публикуют
Гость
19 апреля 2016, 15:13
Ну не дают спокойно существовать и развиваться бизнесу. Если не государство мешает так дураки появляются! Две беды в России и не с одной справиться не можем или не хотим.
Гость
19 апреля 2016, 20:24
молочка на ОАО Молоко и вправду далеко не айс! Факт. шенкурская много лучше
Гость
19 апреля 2016, 22:04
а зачем рабочим поднимать зарплату, якобы цена молока будет выше, работяги до 20рэ, а тут же на 29ру работа было начальник склада 70000 ру, "менеджер по персоналу" 80000ру. Архангельское молоко и так не берут, а еще цены типа поднимать, конкуренция большая. Надо топ менеджерам зарплату снижать и снижать цену молока.
Гость
19 апреля 2016, 23:15
Статья в формате Владимира Сергеевича. Написал или заказал человек статью на компромат29, про то что гонят на заводе молочку из сухого молока, так сразу опровержение оперативно вышло. Не трогайте нас мы святые. А он ненормальный. Возьмите пачку молока этого производителя и прочитайте состав. Все станет понятно. И количество наград как у Леонида Ильича не спасет то что дети наши пьют продукт не из цельного а из сухого молока. О вреде и пользе почитайте в инете про сухое молоко. А счастливые истории счастливых работников завода настолько наиграны что смешно уже от непрофессионализма троллей.
Гость
20 апреля 2016, 08:44
Почитала какую чепуху пишут некоторые. Работаю в крупной торговой сети. скажу вам одно - у нас многометровая полка молочной продукции разных производителей. есть северодвиснк, вельск, федеральные производители. но продается только АМК! оборот сумасшедший. ПОКУПАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ АРХАНГЕЛЬСК! и это я не как партнер-заказчик говорю, а и сама как покупатель. ПОТОМУ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАЛЕКО УШЛИ ПО КАЧЕСТВУ. и тут хоть что говорите, а покупатель выбирает лучшее.
Гость
20 апреля 2016, 11:41
Дорогой Димасик! Вы конечно высокий профессионал в плане прочтения надписей на коробках но если бы вас облили публично грязью вы тоже стали бы читать кодекс или все таки потребовали справедливости? Так вот Димасик! Петров В.С., как руководитель предприятия поступил решительно, грамотно и смело не прячась за спинами купленных журналюг (Компромат29), которых кстати ни кто давно не читает, заявив о конкретной клевете. Кто как не он должен защитить своих работников, завод и репутацию именно предприятия от нападок моральных уродов, апеллируя при этом фактами, а не гавканьем за углом.. Петрову - Респект!
Гость
20 апреля 2016, 17:17
что вы наехали Азовского- крупчак АЦБК ЗАХВАТИЛ НЕ ЧЕСНО - в совет директоров входит человек - имеющий высшее техническое - 200 акций - а у КРУПчека - два зубодерных кресел - а как у нас акции - отнимали за копейки - когда зарплаты не довали - а кто не продал - у тех под страхом сохращения - акции выкупили - у Вишнекова - спросите - он телеграммы рабочим высылал
Гость
21 апреля 2016, 08:45
господа! Я в обще понять не могу, в статье основной темой звучит клеветнические жалобы "обиженного"ненормального человека, который ни кому не дает работать тем самым реализуя свои амбиции. Задета проблема не только "Молока". Они первые публично об этом заявили и подняли эту проблему. А сколько еще таких жалобщиков и сутяжников от которых страдают и многие другие компании. Вот о чем статья! а вы кинулись опять за старое, какое молоко да какой йогурт. "На вкус и цвет товарища нет" Вот и все. Давайте лучше обсудим, как с такими неадекватами бороться, это может коснуться всех. Может у кого есть опыт?
Гость
21 апреля 2016, 11:11
А мне видится что здесь речь не о морали а о преступлении. Петров должен в суд идти, что смотреть на 70 жалоб и казахский язык! Умора