19 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (642)
Гость
22 апр 2016 в 15:06

А министерство ума для начала, не?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 14:46

Может отставку чует? Ну не смог СовФед счастья народу дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 15:22

Мало дармоедов развелось, так хотят их еще больше расплодить!!! Что уже существующих министерств не хватает, чтоб друзей и родственничков устроить???

Гость
22 апр 2016 в 18:24

Пусть вместе с сыночком деньги уворованные обратно в казну вернут, и почувствуют, какое это счастье- жить без денег, зато с чистой совестью.
З.Ы. Ну почему бабы такие дуры?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 17:19

Министерство Счастья будет выдавать разрешения на положительное настроение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 12:18

А давайте Ларису на министра рекомендуем,от нашего коллектива, и враз будет у ней счастье,а то мучается бедолага,ищет его, а оно обходит и обходит её стороной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 20:07

Матвиенко жаловалась, что у нее зарплата маленькая! А за что ей платить, она такую ерунду несет!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
22 апр 2016 в 16:16

Что они там курят???

ОТВЕТИТЬ
P_istec.nyt
22 апр 2016 в 15:35

А чё тока щастя то?!.. чё за игнор остальным ощущениям?.. министерство депрессии... или министерство эйфории?.. в общем, я тока за разнообразие! РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!! НЕМЕДЛЕННО!

25 апр 2016 в 09:05

Можно сделать "разбор полетов " того ,что ранее писалось на форуме .Как не иллюзия поиск смысла жизни и Истины ? Иллюзия,.самая настоящая ..т . как смысл жизни -в самой жизни .А Истин множество ..единой нет ..Да и то ,можно говорить об истине в науке .а в остальном -это субьективно .Т.Е.такое философско -эфимерно-химерное понятие ))Вот женщинам не свой свойственно заниматься поиском смысла жизни ,это делают мужчины .кстати . Еще здесь были крики о Женщинах Абсолюта )Это что? Вера в мифические сказки или желание иметь рядом с собой покорно -слепо -глухое создание ?Т..Е иллюзия ,-что вот такое существо ,которое отреклось от жизни и себя ,может сделать счастливым ? Или взять Кость .Разве у него не иллюзии ? Что вот рухнет капитализм в России и и осуществятся его надежды на реализацию его ! идеалов ..Что все это ?Инфантилизм взрослых людей ,или попытка прятать голову в песок-образно . ? Не знаю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 16:18

А ещё министерство правды, министерство мира и министерство любви. Добро пожаловать в 1984.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 22:14

Сначала нужно создать условия жизни как в Эмиратах! А потом министерства !!! У нас все через Ж...

28 апр 2016 в 10:56

"на арене интернет- пространства появился новый психотип — тролль. Бояться здесь некого и нечего. Относитесь к таким персонажам снисходительно и с юмором. В конце концов, нездоровых людей счастливыми не назовешь. Гораздо грамотнее и безопаснее пройти мимо, сохраняя собственную энергию для успешного, плодотворного дня. " у меня не получилось пройти мимо ..видимо сыграло роль любопытство .А примеров миллион здесь .Пишешь людям -у меня с сыном отличные отношения -они все извратят .Пишешь о позитивных моментах своей жизни -они пытаются все перевернуть .очернить и т.д .и т.д .Мерзко тыкать постоянно привлекательную женщину паспортным возрастом -ну нормальные люди буду такое делать ?Нет .конечно ..Вы о себе подумайте .мне то все равно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 16:34

А если нет ни счастья ни будущего зачем министерство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 15:37

А министром сделать Робин Гуда из цирка Монти Пайтон, который отбирал люпины (цветы) у богатых и отдавал их бедным

26 апр 2016 в 09:24

Успокойте все же Деда ...Или некому ?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2016 в 21:53

Мне будет счастье ,.я вещи наизнанку одеваю ,случайно ,последнее время .А это верная примета !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 17:03

Я ежегодно посещаю Эмираты и действительно арабы счастливы за 47 лет они пустыню сделали оазисом запах денег чувствуется начиная с аэропорта и все это за счет нефти уровень жизни арабов их социальные лифты сравнимы только с русскими менеджерами высшего звена и действительно у их существует министерство счастья а про Матвиенко даже комментировать не очется скажу просто у Вали климакс и это предложение про мин во счастья в России следствие гормонального нарушения

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 19:07

Конечно же, обязательно, надо создать подобное министерство, а то ведь в нашей стране недостаточно чиновников. Счастливее от этого наша страна точно не станет!

ОТВЕТИТЬ
аноним
23 апр 2016 в 09:14

для начало нужно довести Россию до уровня жизни ОАЭ а потом что хочет то и создают. хоть министерство солнца! !!

Гость
27 апр 2016 в 17:22

Вот есть ли предел цинизму? Один министр, умирающий с голоду, учреждает министерство счастья, как в ОАЭ . Другой, на голубом глазу, утверждает, что в стране нету бедных пенсионеров! Ну вот нету и все ! Все пенсионеры как один - богатые и довольные.... ! Только депутатам на жизнь не хвататает, они бюджетники. Они - бедные! а пенсионеры - все поголовно с достатком.
У меня нет слов... нет цензурных слов. Хочу дожить до второй социалистической революции. Доживу ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 20:50

прибавьте зар. плату пенсии пособия заморозте платежи за жкх и будет народу счастье.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 17:09

Гость из Ростова -вы публично меня оскорбили .Ваши ФИО .адрес ..Встретимся в суде ..Пусть там решат .

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2016 в 22:01

Им уже деньги не в кайф, счастья подавай...

Гость
25 апр 2016 в 10:20

Ларисе с любовью от молодого поклонника.
https://www.youtube.com/watch?v=5PI0q7co2iA

Если ссылка не открывается, то наберите в ютубе "Нина Марченко ищу мужа".

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 17:20

"Женщину,которая не по зубам,едят глазами и сплетнями!!!" Все просто .к гадалке не ходи :-)

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 21:22

Я хочу нормального человека здесь .с кем можно нормально поговорить и поприкалываться по нормальному -по человечески ..Что -такой дефицит ?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 14:39

И еще одна.Очень неплохая, по-моему...

"Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм – чтобы взывать к нему, когда речь идет об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство – такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей. Большие беды неизменно ускользали от их внимания."

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 17:07

Министерство несчастья лучше бы сделали для России самое то

Гость
28 апр 2016 в 07:14

Одно из подразделений министерства счастья уже создано - это национальная гвардия)))))

Гость
27 апр 2016 в 13:00

Счастье и Россия несовместимы.То революция,то коллективизация,то голод,то война,то перестройка с демократией,то антирыночная экономика с безработицей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 11:57

Мамаша, а шо, ваша Лариса дома?
Нет, еще не приходила.
Все таскается?
Ну почему же таскается, как можно? Она таки ищет выход замуж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 11:39

Что-то мне подсказывает что неосталось ни одного здравомыслящего в госдуме, поэтому такие предложения и кстати законы ничем нелучше.

25 апр 2016 в 19:53

Дед .сегодня -"Слыть безнравственной либо бестолковой - выбор не из лучших." Дедуса ..солнышко -так ты давно им прослыл ..давно ) Ведь все это видят ..Ну ничего -не переживай .Правительство решило всем счастье организовать ,будет и тебе ..А пока -к бабусику своему ..к бабусику ..поплачься ,.что есть такая вредная дама из Самары .которая тебе спуску в виртуале не дает ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 19:43

Полагаю, данное ведомство осчастливит своих счастливых деток. Простым смертным там ничего не светит. Ждать от государства счастья не следует, нужно просить Всевышнего родиться в золотой клетке с золотой ложкой во рту

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2016 в 06:05

Вместо этого необходимо:
1. Все доходы от продажи природных ресурсов направить в казну государства.
2. развивать промышленность и сельское хозяйство
3. не покупать доллары.
4. существенно сократить гос.аппарат и чиновников
5. ввести смертную казнь за измену родине, а следовательно за взятки
6. задавить олигархию и приступные слияния с криминалом

ОТВЕТИТЬ
Василий местный
25 апр 2016 в 04:23

вообще там екнулись! нашу страну с ОАЭ - там уровень жизни или наше подобие жизни! Бабуле походу совсем уже....

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 09:05

Лучше бы уж тогда "Министерство здравого смысла"!!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 12:39

"Тётя Чмоша от безделья
Не вылазает из блога,
Где, от скуки и тоски,
Созидает "дневники".

Сочиняет не сама,
Ибо нЕ дал Бог ума,
А, воруя понемножку,
Словно овощи в окрошку,
Тупо, но с упорством аццким,
Компонуя по-дурацки,
Чьи-то тексты, чьи-то фото,
Своего-то, - ничего-то!
Только дурость да отстой,
Давят мозг её кистой.
Но дневник с чужим контентом
- В радость для души пустой.
Мысли, тексты и картинки,
- Всё чужое, где-то спёрто,
Вот "скачать" она умеет,
Как качок, как мастер спорта.

И только спутанность сознания,
Поскольку нет образования.
Да беспонтовые амбиции,
Ведь как-то надо отличиться ей!

Будь поумней - дала б хоть ссылки,
Но, коли в голове опилки,
То ей, болезной, невдомёк,
Чей пополняет кошелёк.
Так, по бесовской милости
Беспечная бездельница
По копиволюбивости
Льёт воду на ту мельницу
В которой авторский контент
Перетекает в дивиденд,
Став вешалкою под рекламу
Дельцу, мошеннику и хаму." (с)

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 21:58

О..счас с сынусом по скайпу связывались ..Видела как они в лобби виски с колой пили ..потом отель внутри .номер ..ни че так .нормально . На ужин пойдут .я говорю -ешьте .,ешьте ..а то кризис ))Кстати ,.говорит там сыры французские и швейцарские дешево стоят ..Фоток уже кучу наделал ..но все какие то древности ,в смысле архитектуры .Но вот в Египте он видео снял как котик в ресторане из тарелки со стола кушал .,и никто его не прогонял )) .Там кошки священные животные .А Тигры тоже кошки -только более грозные )) Как есть одна мудрость древних -не пытайся ехать верхом на тигре ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 13:55

Совсем с дуба рухнули эти сенаторы и депутаты! Бабла куча, вот от ожирения мозга и приходят шизофренические мысли. Скоро Москва будет сплошным Министерством-дармоедом! Эй, чинуши-инопланетяне, вернитесь на землю к людям! Решайте проблемы своего народа и тогда он будет счастлив, а пока все министерства, только делают вид активной деятельности и получают нежилые зарплаты, в то время, как закрываются предприятия, умирает медицина, образование да и все остальное и нищает народ, от толстопузых чинуш Министерства счастья толка не будет. Видно у чинуш уже подросли дети и для них уже пора создавать новые министерства, что бы не работать и хорошо жить!!!

Гость
23 апр 2016 в 14:45

а министерство правды уже есть
1 канал называется
работает круглосуточно без выходных

Гость
24 апр 2016 в 10:51

Еще один способ пристроиться к кормушке? И сколько будет зп у этих министров? Расплодили итак и еще выдумывают. Правильно комментировалось ниже,что родственничков хотят еще посадить на такие места. Я в шоке просто!!!

Гость
25 апр 2016 в 06:25

Вспоминается слова, сказанные актером Моргуновым из Гайдаевской комедии "Операция Ы и ....."А ,старушка засвистела?

Гость
27 апр 2016 в 07:55

Лучше не делать. Иначе по аналогии: есть министерство дорожного хозяйства - а дорог нет, сделают министерство счастья и счастья тоже не будет(((

Гость
23 апр 2016 в 12:25

Судя по всем комментариям - такое министерство нужно срочно организовать!!!!! У вас есть все: злоба, зависть, агрессия, а вот СЧАСТЬЯ НЕТ((((( может есть повод задуматься?......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 22:46

Надо будет попробовать в это министерство каким-нибудь инспектором устроиться. Идешь так по улице, видишь рожу грустную - ээ, чувак, иди-ка сюда, чота ты какой-то несчастливый. И бац - штраф ему, чтоб не ходил по улице с постной рожей. Красота, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 15:01

Уважаемы редакторы и модераторы сайта. Оградите нас, постоянных читателей, от высказываний, аналитики и перепалок некой Ларисы из Самары. Вместо конструктивного обсуждения заметки на сайте, она занимается уничижительными высказываниями о совершенно незнакомых людях в комментариях. Она сама с собой разговаривает,задаёт вопросы, отвечает на них же, а это можно делать и без входа в интернет. Читать неприятно, а, как вы понимаете, без комментариев и обсуждения - статья не статья. Спасибо за понимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 06:50

Итак, первый шаг уже сделан. Осталось учредить министерство магии, учебное заведение по подготовке кадрового резерва данных министерств - Хогвартс, и пригласить в качестве консультанта Дж. Ролинг ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 20:14

Совсем очумели!

Гость
23 апр 2016 в 14:37

Просто цитаты из Оруэлла. Без комментариев.С комментариями как-то не идет сквозь...

"... человечество стоит перед выбором: свобода или счастье, и для подавляющего большинства счастье – лучше."

"…тоньше всех владеют двоемыслием те, кто изобрел двоемыслие и понимает его как грандиозную систему умственного надувательства. В нашем обществе те, кто лучше всех осведомлен о происходящем, меньше всех способны увидеть мир таким, каков он есть. В общем, чем больше понимания, тем сильнее иллюзии: чем умнее, тем безумнее."

"Если человеческое равенство надо навсегда сделать невозможным, если высшие, как мы их называем, хотят сохранить свое место навеки, тогда господствующим душевным состоянием должно быть управляемое безумие."

28 апр 2016 в 21:24

Ну что ..троли Дедовской группы ,как обычно , в своем амплуа ..ничего интересного (Похоже в жизни прескучнейшие людишки .((

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 17:02

Спорим вы не когда нас счастливыми не зделаите. Нет у вас этого органа.

Гость
22 апр 2016 в 20:22

Заработалась , уже мигрень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 13:52

Надо ВЧК возрождать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2016 в 09:38

Оруэл отдыхает...Министерство счастья, министерство правды...Дальше что?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 08:28

Поговорка есть одна верная -"не рой другому яму -сам в нее попадешь " .Деду с дяденькой МФ -привет! И .конечно .пожелание всяческих благ :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 17:54

Я согласный, давайте уже сделайте мне хорошо, ну или щастья, ну или чего они там делать будут

Гость
22 апр 2016 в 21:54

Сегодня вроде не 1апреля...

гость
23 апр 2016 в 08:11

Ну, остается только руками развести! А ещё говорят параллельных миров не существует!

Гость
23 апр 2016 в 08:41

В России быстрее надо создавать Министерство несчастья и призрения.

Гость
23 апр 2016 в 11:12

Министерство счастья - это хорошо...
Лозунг для такого министерства, кстати, уже давным давно придуман:
"... человечество стоит перед выбором: свобода или счастье, и для подавляющего большинства счастье – лучше."

Или вот это вот, тоже неплохо:
"Тому, кто правит и намерен править дальше, необходимо умение искажать чувство реальности."

А может уже пора и о министерство правды подумать, под этим лозунгом:
"ВОЙНА — ЭТО МИР
СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ — СИЛА"...

24 апр 2016 в 10:28

Еще одно министерство дармоедов будем кормить.

Гость
24 апр 2016 в 14:19

Вот от куда не ждали , счастье и привалило .

Гость
25 апр 2016 в 07:41

а министром счастья надо назначить Свету из Иваново
"Меня зовут Светлана, я из города Иваново. «Единая Россия» очень много сделала достижений: они подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! "
ну что ещё для счастья надо...

25 апр 2016 в 07:50

Совсем крыша поехала...

Гость
25 апр 2016 в 09:50

Пир во время чумы!

Гость
25 апр 2016 в 12:50

Ребята в россии министерств катастрофически не хватает вот и создают новые, щас одно за щастье, потом против щастья, потом два в одном и так далее,в бюджете денег много,а если не хватит то придумают как с населения вытянуть,в этом то им уже нет равных.

Гость
26 апр 2016 в 09:52

"В ОАЭ при рождении человека на его имя открывается счет, и к 18 годам на нем набирается около 100 тыс.долларов. В России при рождении человека на него кладется х*р, и чем старше человек, тем на больший х*р он вправе рассчитывать"(c) Не перестаю смеяться этой шутке и получаю немного счастья от этого)

Гость
26 апр 2016 в 19:15

"Никогда этого не бывало, и вот опять!"
В.С.Черномырдин

Гость
26 апр 2016 в 20:31

Госсподи,куда идут наши налоги?

Гость
26 апр 2016 в 20:57

У них там давно медосмотр был?

Гость
26 апр 2016 в 21:17

Министерство счастья будет вместо Госнаркоконтроля?

27 апр 2016 в 05:55

оно давно есть....как туда рвутся певцы,боксеры,клоуны,гаишники.....всех не перечесть.....

28 апр 2016 в 10:29

Дед .я не знаю .пропустят ли ..Но полагаю .что модераторы меня поймут .Я скажу правду ..ту..что о тебе думаю .Ты просто мелкий ,мстительный ,с комплексом Наполеона мужичонька в моих глазах здесь .В подробности не буду вдаваться .не считаю нужным тратить на это свое время .

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
29 апр 2016 в 10:15

"Посредством маразма дойдем до оргазма!", сей слоган успешно внедряется в жизнь партфункционерами не зависимо от их возраста и табеля о рангах=))

23 апр 2016 в 20:15

..Правильно .гость ..написал -ЗЛОБА от вас..челябинцы ..Ладно за 1000 км находитесь,. за экраном монитора .Никогда бы не хотела с кем нибудь из вас в реальности встретиться .Я понимаю -можно шутить .прикалываться .но нормальные люди тормоза имеют .И что замечаю -все злее и злее становитесь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 20:18

Чур, я буду министром! Или замом. Кто со мной? Хотя бы годик побудем, ЗАСЧАСТЛИВЕЕМ! Через год следующих выберем.. пусть и они будут годик счастливыми! Через год -новых! А если еще министерства создать... Это-ж перспектива для всех Россиян! Все будут счастливыми по очереди!

ОТВЕТИТЬ
Марат
23 апр 2016 в 00:05

я был бы очень счастливым став на должность Матвиенко ?!!!!!!!!!!!!!!!!!?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 20:33

ИМЕЯ ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ В СТРАНЕ СЧАСТЬЯ НЕ БУДЕТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 08:22

Это треш полный !!!! Ну как так то??? Они там вообще уже чтоли от безделья замучились

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 07:20

Ребятки .что же вы такие необразованные то ..аж 4 минуса поставили на мое утверждение .что о счастье не говорят в масштабах страны)"Следует отметить, что счастье – категория, характеризующая индивида, а не группу. Счастливая группа (например, «счастливая семья», «счастливая страна») – это группа, где все индивиды, включенные в нее, счастливы, что маловероятно (для семьи – иногда возможно, но для страны – никогда!) "

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 20:11

Валька-стакан опять отжигает как во времена комсомольской бурной молодости. Наверное перед этим залудила бормотухи... А может весна влияет.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 01:36

Что они там все таки курят?

Гость
23 апр 2016 в 11:48

ФОТО - СУПЕР!!!
И писать больше ничего не нужно!

ГОСТ
24 апр 2016 в 14:54

Теперь будет счастье , в голодной свободе сдохнуть на улице и свободно разлагаться под солнцем ?
Прям министерство окна овертона !!!

28 апр 2016 в 10:38

"О счастье мы всегда лишь вспоминаем,
А счастье всюду. Может быть, оно
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух, льющийся в окно.

В бездонном небе легким белым краем
Встает, сияет облако. Давно
Слежу за ним... Мы мало видим, знаем,
А счастье только знающим дано.

Окно открыто. Пискнула и села
На подоконник птичка. И от книг
Усталый взгляд я отвожу на миг.

День вечереет, небо опустело,
Гул молотилки слышен на гумне...
Я вижу, слышу, счастлив. Всё во мне."Бунин ..разговор же о счастье ..Вроде простые строки ..но вот это -"Я вижу ,слышу .счастлив " - вся суть .Гениальное -просто !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 07:46

Это полный финиш, почему я здесь живу...я ипотеку на 20 лет брать собрался, а тут министерство, вот повезло. Я смотрел как женщина с мигренью в ОАЭ,про это министерство говорила, неужели думаю у нас в стране заикнется про это,...Ребята это министерство в ОАЭ я думаю это не спроста! Крутят нас на чем и как хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2016 в 23:14

Видимо, Оруэлл и Хаксли были провидцами. В России их антиутопический мир уже наступил.

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 апр 2016 в 10:24

НАДО так надо! Наверное в очередь встанем в министерство, чтобы укололи или таблетку какую подсунули. И счастья привалит-не унесем!! Им там наверное уже всем выдали по таблетке счастья, видно же есть результат, счастливо ведь живут чуваки!

ОТВЕТИТЬ
Яна
29 апр 2016 в 07:13

И гимн "Я - счастливый как ни кто!"

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 02:24

А пошли вы нафиг )))) все .я спать ..Да .у меня еще ухажер есть давний ..давно переписываемся .25 лет ..Пишет -скучает .если я денька два не появляюсь :-)Ну и разумеется -хочет ..Чего не напишу ..А то Деда еще инфаркт хватит ..Ну я ж не зверь ))

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 19:29

Картинка просто прелесть.

23 апр 2016 в 08:09

И все то не по вашему ..Ну и зануды вы ..

Гость
23 апр 2016 в 15:26

На что вы, дегенераты, рассчитывали, когда калечили жизни русичей? На то, что вас никогда не возьмут за ***? Просчитались. Время трибунала для кровавых палачей приближается неотвратимо.

Гость
23 апр 2016 в 17:29

Она похоже что-то курит ))

Гость
23 апр 2016 в 18:57

Деньги для образования министерства пустите на постройки школ садиков! Это как в камеди))) нужно создать департамент по удалению департаментов))

ГостьЯ
23 апр 2016 в 19:59

Птица счастья завтрашнего дня, прилетела крыльями звеня...

Гость
23 апр 2016 в 20:53

Счастье то какое)))

Илья
23 апр 2016 в 23:41

Надо надо

Загрузка...