RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Филиал Россельхозбанка и отделение АККОР подписали соглашение о сотрудничестве

Филиал Россельхозбанка и отделение АККОР подписали соглашение о сотрудничестве

4 мая состоялась рабочая встреча директора Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрия Костылева с председателем совета НП «Архангельская региональная ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов» Михаилом Силантьевым, на которой было подписано соглашение о сотрудничестве в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

Документ предусматривает комплекс мероприятий, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства на селе. В ходе встречи было отмечено, что филиал оказывает максимальное содействие аграриям региона. Так, на проведение сезонных работ с начала 2016 года филиалом одобрены кредитные заявки от аграриев Поморья в общем объеме 60 млн рублей. В свою очередь председатель совета АККОР Михаил Силантьев подчеркнул, что Россельхозбанк является надёжным партнёром и остаётся главным банком для сельскохозяйственной отрасли.

«В рамках данного соглашения Архангельским филиалом Россельхозбанка и АККОР запланировано проведение на регулярной основе совместных круглых столов с предпринимателями в разных районах области. Целью таких мероприятий является поддержка агропромышленного комплекса региона, информирование потенциальных клиентов о продуктах Банка, консультирование по подготовке финансовых документов и привлечение новых клиентов в банк», – отметил директор Архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления