перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Страхование жилья от стихийных бедствий станет обязательным с 2017 г.

Гость
7 июня 2016, 10:37
Класс, давайте еще введем обязательное страхование от вспышек на солнце, новолуния, полнолуния, нашествия тараканов крыс и чиновников.
Гость
10 июня 2016, 00:38
И от дураков во власти
Гость
7 июня 2016, 11:39
что за очередной бред, с одной стороны, понимаю что во всем цивилизованном мире страховой рынок работает, НО!!!!! НЕ В РОССИИ!!! в России нет доверия страховому рынку, по одному ОСАГО хоть посмотрите пока порядок не наведете в страховании, это будет просто изъятие денег у народа на поддержание страховых компаний, типа Югории
Гость
7 июня 2016, 12:46
Когда введут страхование от неэффективного управления страной?
Гость
8 июня 2016, 12:44
Страховку от диктаторов самодуров.
Гость
7 июня 2016, 13:02
Еще один узаконенный отъем денег для нашего же блага.
Гость
7 июня 2016, 13:53
Очередной развод государства.Будет тот же,беспредел как с ОСАГО.
Гость
7 июня 2016, 19:07
Моя недвижимость! Хочу страхую, хочу нет! А если не страховать то же ДПСники штрафовать будут? С ОСАГО не могут вопрос урегулировать, а еще в один омут хотят людей затянуть! Уже не знают как денег из людей вытянуть!
Гость
8 июня 2016, 09:04
Согласен ОСАГО - это кормушка для СК и их спонсоров ГИБДД, Нормальные- невиновные люди пострадавшие в ДТП , годами судятся со СК что бы возместить материальный ущерб . БАРДАК !!!
Гость
22 июня 2016, 17:01
Нет, если не застрахуете добровольно, то приставы у вас права отберут! %)
Гость
7 июня 2016, 18:23
Асага на жильё. А главное по многочисленным просьбам нашим. 146% будут за. Росстат или как там уже опрос сделал, так и есть все только этого и ждут, причем давно.
Гость
7 июня 2016, 20:24
Чтобы застраховать машину нужно застроховать жизнь и т.д. А чтоб застроховать жильё что будут навязывать? Беспредел
Гость
10 июня 2016, 00:41
ФСБ пора заняться депутатами лоббистами от страховщиков, проверить их финансовое состояние
Гость
13 июня 2016, 11:16
А кто займется ФСБ?
Гость
13 июня 2016, 20:38
Гость
13 июня 2016, 11:16
А кто займется ФСБ?
Кад Иров и займется
Гость
23 июня 2016, 08:22
А зарплату сначала не хотят поднять? Скоро кушать будет не за что и ребёнка кормить, одевать, обувать... Только везде успевай за всё отстёгивать!