RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Александр Литвин, победитель «Битвы экстрасенсов»: «О кризисе нас предупредил метеорит»

Гость
10 июня 2016, 13:27
Метеорит?,ха...ха , сказочник. О кризисе понятно было глядя на наше правительство.
Гость
10 июня 2016, 15:42
гони быстрей из страны к лучшему правительству или может сам попробуешь в президенты выбиться и все сразу изменить? а лучше глупить перестань и возьмись за себя!
Гость
11 июня 2016, 06:40
Гость
11 июня 2016, 06:40
гони быстрей из страны к лучшему правительству или может сам попробуешь в президенты выбиться и все сразу изменить? а лучше глупить перестань и возьмись за себя!
и смотри в небо почаще, вдруг новый метеорит полетит
Гость
12 июня 2016, 22:38
Гость
12 июня 2016, 22:38
гони быстрей из страны к лучшему правительству или может сам попробуешь в президенты выбиться и все сразу изменить? а лучше глупить перестань и возьмись за себя!
ватник любит медведева и олигархов?
Гость
13 июня 2016, 23:27
Экстрасекс, ответь на пару вопросов: 1. Кто победит на ЧЕ 2016 по футболу? 2. курс доллара на 1 августа? 3. Сколько лет Путин ещё будет президентом? И тогда узнаем какой ты победителль.
Гость
21 июня 2016, 15:43
Победит че то на и... италия или испания (потому что очков у них больше). Курс будет так и плавать около 70р.(последние месяцы так и было). Дофига лет сколько сможет (можете организовать соц. опрос большинство населения проголосуют за него (русский народ предан, и добр). ))) Проверим интуицию...))))
Гость
22 июня 2016, 11:31
1) Англия 2) 66,2 3) до осени 2018
Гость
19 июля 2016, 11:32
1. португалия )))
Гость
14 июня 2016, 14:52
Все эти предсказатели сильны говорить о вещах которые уже произошли,а вот те которые только произойдут ответить КОНКРЕТНО и без ВОДЫ не могут!!!!А здесь находятся из-за собственного пиара,чтобы людишки шли и несли ему свои сбережения!!!НЕ ВЕРЮ ЭКСТРАСЕНСАМ И ПРОЧИМ КОЛДУНАМ и ВАМ СОВЕТУЮ!!!
Гость
23 июня 2016, 22:48
Все- кто торчит в этом ШОУ - шарлатаны!ВСЕ,обманщики и позеры.Спорите ? милости прошу - пишите на почту- вы ее должны знать... "экстрасенсы"
Гость
27 июля 2016, 08:33
Предлагаю ту-же самую мысль, но без прямых оскорблений. Шоу, само по себе, прикольное. Но постоянно нужно помнить, что это всего-лишь ШОУ, да ещё и ТЕЛЕшоу. Вспомните, как у Копперфильда при толпе народа исчезает локомотив или статуя Свободы, и смотрите телек "фильтруя базар".
Гость
15 июня 2016, 23:12
просто надо работать и не ждать халявы как в советские времена, которая отучила людей работать на земле. не надейтесь на чиновников, у них своя коррупция и бюрократия, а у крестьян своя. конечно полностью надо менять структуру управления страной! столько паразитов, чиновников и прихватизаторов народного богатства. пора время расскулачивать!
Гость
16 июня 2016, 16:29
Никакой "халявы", Рома, в Советские времена не было. И люди за работу на земле, имели гораздо больше, чем сегодня. Ну это ,кто по-нормальному работал, а не филонил.
Гость
20 июня 2016, 17:45
а раскулачивание - это разве не любовь к халяве? сам и зарабатывай, а не у других отбирай!
Гость
4 июля 2016, 11:14
Гость
4 июля 2016, 11:14
Никакой "халявы", Рома, в Советские времена не было. И люди за работу на земле, имели гораздо больше, чем сегодня. Ну это ,кто по-нормальному работал, а не филонил.
кто по нормальному работал имел ровно столько же, как те, кто филонил
Гость
10 июня 2016, 13:20
Суперчувак!
Гость
17 июня 2016, 14:35
через два года как раз выборы, как президента сменим, так и кризис кончится
Гость
21 июня 2016, 09:56
И тебя, гость, выберем Президентом. Умный, однако.
Гость
14 июня 2016, 07:51
Как хорошо, что в СССР не давали дорогу подобным мракобесам и проходимцам.
Гость
16 июня 2016, 17:17
Они бы предсказали крах СССР)
Гость
15 июня 2016, 09:37
Чо они не богатые, если такие экстрасенсы? Давно бы на бирже миллиарды сделали, заранее зная курсы валют и котировки акций. Нет, в тупых передачках будут участие принимать и деньги с клиентом за "предсказания" выманивать.
Гость
5 июля 2016, 12:16
Хотите угадаю вашу национальность, любитель количества денег?)))
Гость
12 июля 2016, 17:54
Гость
12 июля 2016, 17:54
Хотите угадаю вашу национальность, любитель количества денег?)))
хотите угадаю ваш уровень квасного патриотизма?
Гость
18 июля 2016, 17:56
Гость
18 июля 2016, 17:56
хотите угадаю ваш уровень квасного патриотизма?
Вывести зависимость денег от национальности и квасного патриотизма - это "сильно"))))))))
Гость
14 июня 2016, 23:27
Литвин прав, вследствие нелинейности Вселенной каждый из нас ежесекудно стоит перед многовариантным выбором. Однако нельзя руководствоваться только одной интуицией при выборе цели. Теоретически обоснованная цель дает больше преспектив, чем интуиция. Но, чтобы воровать и распрадавать как сегодня, то, что было создано в СССР нашими дедами и родителями, наука не нужна. Наука нужна создавать и строить. Теория обгоняющего развития предоставляет возможность для различных стран мира с разными уровнями развития, в т.ч. и России, обгонять развитияе страны, не догоняя их. Здесь Литвин бессилен, т.к. кроме интуиции нужны знания...
Гость
15 июня 2016, 05:40
в стране будут серьезные перемены и потрясения РЕГУЛЯРНО
Гость
15 июня 2016, 17:17
покуда есть на свете дураки,обманом жить нам,стало быть,с руки.
Гость
29 июля 2016, 12:35
С таким правительством и новыми законами еще хуже будет....
Гость
12 июня 2016, 12:03
Тунгусский метеорит,первая мировая,революция,гражданская война. Челябинский метеорит.Когда война будет?
Гость
12 июня 2016, 22:38
а в Украине тебе мало?
Гость
4 июля 2016, 13:54
Гость
4 июля 2016, 13:54
а в Украине тебе мало?
на украине