Бизнес Филиал Россельхозбанка провел круглый стол по вопросам финподдержки предпринимателей региона

Филиал Россельхозбанка провел круглый стол по вопросам финподдержки предпринимателей региона

Архангельский филиал Россельхозбанка провел круглый стол на тему «Финансовые инструмента для бизнеса» на базе Северного (арктического) федерального университета. В заседании приняли участие начинающие предприниматели, руководители предприятий города, действующие клиенты банка и сотрудники компаний, проявившие интерес к сотрудничеству, журналисты местных СМИ.

На встрече были затронуты вопросы кредитования и господдержка малого предпринимательства. Специалистами Архангельского филиала Россельхозбанка проведена презентация продуктов и услуг банка для этой категории клиентов. Особый интерес у участников встречи вызвали выгодные предложения банка по открытию расчетных счетов и кредиты на пополнение оборотных средств. По итогам мероприятия открыто пять расчетных счетов начинающим предпринимателям.

«Финансовая поддержка бизнеса является одним из приоритетных направлений работы Россельхозбанка. В новых экономических условиях предприниматели взвешенно подходят к вопросам кредитования, а филиал, в свою очередь, готов предложить индивидуальный график погашения займа», – прокомментировал директор Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев.

С начала 2016 года Архангельский филиал Россельхозбанка оказал поддержку бизнес-предприятиям региона в размере 1,1 млрд рублей. С помощью заемных средств предприниматели расширили производственные базы своих хозяйств и увеличили объемы реализуемой продукции.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления