Бизнес Сбербанк снижает ставки по жилищным кредитам для военнослужащих

Сбербанк снижает ставки по жилищным кредитам для военнослужащих

Сбербанк снижает ставки по жилищным кредитам для военнослужащих и продлевает акцию на новостройки, а также анонсирует акцию по потребительским кредитам.

С 7 июля 2016 года Сбербанк снижает ставки по жилищным кредитам для военнослужащих по продукту «Военная ипотека» и продлевает акцию на новостройки до 31 декабря 2016 года. Ставка по продуктам «Военная ипотека – "Приобретение готового жилья"» и «Военная ипотека» – "Приобретение строящегося жилья"» снижена на 0,5 п. п. и составит 12% годовых. В рамках акции на новостройки ставка снижена на 0,6 п.п. и составит 12,9% годовых.

«Снижение ставок будет происходить поступательно по всем ипотечным продуктам, – отметила директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова. – В июле мы планируем снизить ставки по остальным ипотечным предложениям». Кроме того, 18 июля 2016 года стартует летняя акция по потребительским кредитам, которая предусматривает снижение ставок до 2 п. п. С более подробной информацией по условиям предложений по ипотеке можно ознакомиться в офисах банка или на сайте банка Sberbank.ru.

Примечание: «Военная ипотека». Кредит предоставляется военнослужащим участникам накопительно-ипотечной системы, имеющим право на получение целевого жилищного займа на основании Федерального закона «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» №117-ФЗ от 20.08.2004. Ставка – 12%. Сумма кредита – до 1900 000 руб. и не должна быть выше 80% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения, либо 80% оценочной стоимости кредитуемого жилого помещения, указанной в экспертном заключении. Кредит выдается в рублях РФ на срок до 15 лет. При этом срок возврата кредита должен наступить до исполнения заемщику 45 лет, не должен превышать предельный срок, на который предоставляется Целевой жилищный заем. Акция на новостройки. Действует до 31 декабря 2016 года включительно. Ставка – 12,9%. Минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей. Максимальная сумма кредита не должна превышать меньшую из величин: 85% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения либо 85% оценочной стоимости иного оформляемого в залог жилого помещения. Первоначальный взнос – от 15%. Срок кредитования – до 30 лет включительно. Комиссия за выдачу кредитов отсутствует. Погашение – ежемесячными аннуитетными (равными) платежами. Возможны дополнительные расходы по оценке залогового имущества, и страхованию и регистрации объекта недвижимости.

Подробную информацию можно получить в офисах банка или на сайте банка Sberbank.ru. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты банка – Sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), Sberbank.ru.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления