RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Сбербанк предлагает новую услугу дистанционного открытия расчетных счетов

Сбербанк предлагает новую услугу дистанционного открытия расчетных счетов

Для юридических лиц – клиентов Северного банка ПАО Сбербанк стала доступна новая услуга – дистанционное открытие второго и последующего счетов. Услуга работает с начала июля текущего года.

Сервис оформления дистанционного открытия второго и последующего счетов предоставляется клиентам, которые являются налоговыми резидентами РФ, и действует 24 часа семь дней в неделю. Клиент через систему Сбербанк Бизнес Онлайн отправляет в банк заявление, на основании которого банк открывает второй и последующий счета в том отделении, где обслуживается уже действующий расчетный счет.

Данная услуга позволяет юридическим лицам и предпринимателям значительно сэкономить время на открытии счетов, так как при использовании нового сервиса не требуется посещать офис банка и повторно предоставлять комплект документов.

За первое полугодие 2016 года в Северном банке открыто более восьми тысяч новых расчетных счетов (+85% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года). Свыше 99% счетов открываются с помощью сервиса предварительного онлайн-резервирования расчетных счетов. Для осуществления резервирования банковского счета необходимо заполнить электронную заявку, указав в ней достоверную информацию о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе. Услуга позволяет сразу после резервирования счета производить зачисление денежных средств, перечисленных на полученный номер банковского счета.

Северный банк ПАО Сбербанк – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления