Бизнес Подключите услугу «Автоплатеж ЖКХ» и получите 500 бонусов СПАСИБО

Подключите услугу «Автоплатеж ЖКХ» и получите 500 бонусов СПАСИБО

Примите участие в промо-акции «500 бонусов СПАСИБО за оплату услуг ЖКХ». В период с 15 июля по 15 сентября 2016 года подключите услугу «Автоплатеж» к своей карте Сбербанка для регулярной и своевременной оплаты услуг ЖКХ. Это можно сделать самостоятельно в интернет-банке «Сбербанк-Онлайн» или обратившись к консультанту в любом отделении банка. Совершите при помощи Автоплатежа хотя бы одну оплату жилищно-коммунальных услуг (включая фиксированную телефонию, Интернет и ТВ) на сумму от 300 рублей единовременно. Станьте одним из 400 участников, которые получат 500 бонусов СПАСИБО!

Начисление бонусов производится в срок до 15 ноября 2016 года включительно. Принять участие в промоакции клиент может только один раз. Один участник в период проведения акции может стать обладателем только одного подарка.

Сбербанк Онлайн – это банковский сервис, позволяющий совершать коммунальные и иные платежи через сеть Интернет. Предоставляется бесплатно клиентам – держателям банковских карт Сбербанка. Для работы с системой Сбербанк Онлайн необходимо иметь банковскую карту Сбербанка России, подключенную к услуге «Мобильный банк». Подробную информацию об услуге Сбербанк Онлайн, организаторе, правилах проведения, призовом фонде промоакции «500 бонусов СПАСИБО за оплату услуг ЖКХ» можно получить по телефону контактного центра ПАО Сбербанк 8-800-555-55-50 (звонок бесплатный), в отделениях банка или на сайте Sberbank.ru в разделе «Выгодно для Вас». Из перечня акций выбрать промоакцию «500 бонусов СПАСИБО за оплату услуг ЖКХ» (при этом выбрать регион Ненецкий автономный округ, Архангельская или Ивановская область). ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России – Sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления