RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
182 комментария к публикации

На пенсию снова надвигаются «заморозки»

Гость
1 сентября 2016, 18:37
пенсии заморозить,кризис!А у чинушь доход прибавился на 40 процентов-ето кризис?Вы кто ? мразь, выбираю скрепя сердцем КПСС,хотя одна болтвня,а больше не закого!
Гость
1 сентября 2016, 22:19
голосуй за ПАРНАС
Гость
2 сентября 2016, 08:14
Не за криминал же, я тоже за КПРФ, больше выбора нет!
Гость
2 сентября 2016, 08:36
Гость
2 сентября 2016, 08:36
Не за криминал же, я тоже за КПРФ, больше выбора нет!
смысл... они с 90 сидят в думе и?????
Гость
1 сентября 2016, 18:16
Да врёт всё эта Голомдец. Денег полно, пусть почитает последние сведения в ФОРБС там пишут что почти все российские олигархи удвоили свои капиталы. Да вон взять хотябы чиновничка Шувалова у него собаки КОРГИ на спецбортах летают на международные выставки отстаивать честь России, как говорит его жена. Полно денег, просто Голомдец с Путиным и Медведевым не умеют или может не хотят правильно администрировать, как это умеют делать в других странах.
Гость
1 сентября 2016, 20:34
вот именно.И хватает у них наглости лезть в пенсионный фонд
Гость
2 сентября 2016, 13:51
Всё правильно эта дамачка просто гонит пургу!
Гость
2 сентября 2016, 17:30
Да Вы правы! Денег у "нашего" правительства "куры не клюют"!!! Один Чубайс чего стоит, в его фирме деньги исчезают миллиардами и никто, заметьте, никто ни хочет узнать куда Чубайс тратит бюджетные деньги! Родственники Медведева обули государство на несколько миллиардов и ВСЁ! Как будто так и надо! Да просто мы для них быдло и этим всё сказано!
Гость
1 сентября 2016, 17:30
Эти .уки совсем недавно незаконно умыкнули из бюджета 1,3 трл. рублей в офшоры.
Гость
1 сентября 2016, 19:49
Не понял? как это денег нет на накопительные пенсии, когда предприятия их уже перечислили в виде процента от зарплат работников. Так и говорите что их хотят потратить на другие нужды, а попросту своровать! нашли хитрые словесные обороты для дурачков!
Гость
4 сентября 2016, 15:05
в точку...это воровство...
7 сентября 2016, 10:24
Деньги которые были перечислены на накопительную часть, которые потом вкладываются в различные доходные предприятия НПФ, ПФР и т.д. в среднем под 10% годовых изъяли, для поддержания экономики, называется "заморозили" т.е. за последние несколько лет эти суммы не принесут никакого дохода, ибо государство их изъяло в долг под 0%. Отличная ставка 0% даже у ЦБ выше:)
Гость
1 сентября 2016, 19:28
Пенсионный фонд это та же МММ только в государственном масштабе, поэтому на пенсию не надеюсь. И делаю вывод почему все предприятия не хотят платить налоги. Если не украдут то по ветру пустят.
Гость
9 сентября 2016, 11:40
ПРЕДПРИЯТИЯ-ТО НАЛОГИ ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ НЕ ОТ БОЛЬШОЙ ЗАБОТЫ О ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЯХ РАБОТНИКОВ , НИКТО ЕЩЁ КРОМЕ ТОПОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЛИЧНО РАБОТНИКУ СЪЭКОНОМЛЕННЫХ ДЕНЕГ НА ПЕНСИИ НЕ ПОДКИНУЛ. ПОСТО НЕ ПЛАТЯТ ДА И ВСЁ.
Гость
1 сентября 2016, 19:14
Как кость собаке - обещание в ходе выборов, вместо индексации сделают выплаты ЕДВ пенсионерам достигшим 70 лет. "Спасибо" самой богатой партии ГосДумы - партии "Единая Россия"!
Гость
1 сентября 2016, 19:26
Пенсионеры и партия "Единая Россия" сейчас едины как никогда!
Гость
2 сентября 2016, 08:16
Гость
2 сентября 2016, 08:16
Пенсионеры и партия "Единая Россия" сейчас едины как никогда!
Вы что ,шутите? Или рекламу делаете для жуликов.
Гость
2 сентября 2016, 11:02
Гость
2 сентября 2016, 11:02
Вы что ,шутите? Или рекламу делаете для жуликов.
Это про карликовые филиалы партии "Единая Россия" - Партия Родина, партия пенсионеров, партия патриоты России, партия Роста (Борис Титов получил госзаказ на проектирование всей системы по организации хранения телекоммуникационных средств связи по хранению нашей исходяще-входящей информации). Самый крупный филиал - партия Справедливая Россия. Партия Родины - это Путинский ОНФ.
Гость
1 сентября 2016, 17:51
Опять вранье, деньги есть их просто воруют )))
Гость
9 сентября 2016, 20:56
Сегодня на дебатах на 1 канале озвучили, что олигархи контролирует активы на 408 триллионов рублей в России. Деньги в стране есть - в банках у олигархов.
Гость
2 сентября 2016, 08:25
Тут один "кулинар" из правительства сказал, что денег нет! На празднование дня города Грозного из бюджета направляют 280 миллионов рублей, Чубайс озвучивает, что денег очень много и всё это бюджетные деньги.
Гость
2 сентября 2016, 06:17
А вот почитаешь новости и не поверишь, что денег нет в казне! Всем помогаем, и Сирии и востоку Украины и долги прощаем и депутатов откармливаем-это что, не из казны? Значит надо прекратить всякую благотворительность за счёт последнего куска хлеба пенсионеров!
Гость
2 сентября 2016, 07:24
ты прям в точку
Гость
2 сентября 2016, 13:06
Гость
2 сентября 2016, 13:06
ты прям в точку
Адвокат ваши слова повторили!
Гость
1 сентября 2016, 19:59
и работай после этого официально,да нафиг надо!!!!!
Гость
2 сентября 2016, 05:08
Работникам на это плевать, пока предприятие платит зарплату. Это проблема (не развалиться) волнует только руководство предприятия.
Гость
2 сентября 2016, 07:21
Мои соседи пенсионеры с каждым годом все беднее, но за ер и путина голосуют все активней Флаг в руки и пусть не ноют.
Гость
2 сентября 2016, 07:49
Может, ваши соседи пенсионеры просто чуть умнее вас?
Гость
2 сентября 2016, 08:06
Гость
2 сентября 2016, 08:06
Может, ваши соседи пенсионеры просто чуть умнее вас?
ха ха.. умнее потому что ноют или потому что голосуют за кого надо? вы уж раскройте вашу умную реплику
Гость
2 сентября 2016, 08:27
Гость
2 сентября 2016, 08:27
ха ха.. умнее потому что ноют или потому что голосуют за кого надо? вы уж раскройте вашу умную реплику
А за кого надо-то? За ваш Парнас, что ли?
Гость
1 сентября 2016, 19:58
Пенсионеры тянут лямку пока могут, своевременно оплачивают коммуналку, их расходы давно опережают доход, любое нововведение оплачивают, сказывается старая закалка. Молодые так жить уже не захотят, да и не смогут просто выжить и содержать семью.
Гость
1 сентября 2016, 21:02
Ума то нету
Гость
2 сентября 2016, 05:07
Молодые могут, но не хотят пока за них тянут лямку родители.
Гость
9 сентября 2016, 21:14
Только что посмотрел "Комеди батл", молодые выросли неглупые люди, уже и в олигархическое шоу принесли политику: ребята разыграли сцену про "откатчика" (жюри зарубило их); парнишка стебался про выборы президента в 2018 году (жюри загнобило); и один прошел ловко вставив про единороссов, на что всё жюри в этом моменте скривили недовольно рожи, но пропустили в следующий тур. Молодежь 20-30 летних уже задумались о политике и о жизни в новой России.
Гость
2 сентября 2016, 07:02
Щелкал пультом ТВ. Наткнулся на предвыборные дебаты чуть не блеванул. Всю эту мотню слышу уже лет 20. Одно и то же, хоть бы слова переставляли.
Гость
9 сентября 2016, 07:48
Несут ересь по написанному
Гость
1 сентября 2016, 17:58
зачем проводить пенсионную реформу,если все знают,что мы не потянем её????? чистый обман на государственном уровне будущих пенсионеров!!!!
Гость
2 сентября 2016, 04:37
Для пиара
Гость
2 сентября 2016, 00:52
московские буратины нашли свое поле чудес
Гость
2 сентября 2016, 08:54
Не московские, питерские сейчас рулят.
Гость
2 сентября 2016, 11:04
Гость
2 сентября 2016, 11:04
Не московские, питерские сейчас рулят.
И мэр Москвы - далеко не москвич, а якут.
Гость
2 сентября 2016, 10:42
Вам привет от Голодец-вашей пенсии ....!
Гость
1 сентября 2016, 19:42
Урезать зарплату депутатам в разы ,и сразу деньги появятся!!!
Гость
2 сентября 2016, 05:06
Эти суммы конечно для Вас выглядят огромными, но на несколько порядков отличаются от того что растворяется в недрах ПФ РФ, они даже много меньше зарплат начальства пенсионного фонда.
Гость
2 сентября 2016, 08:19
Их просто распустить надо по домам с народной пенсией-как не нужный придаток в желудке.Сразу полнится казна и ПОПРАВИТСЯ ЭКОНОМИКА СТРАНЫ.
Гость
1 сентября 2016, 18:54
Рейтинг растёт
Гость
2 сентября 2016, 12:56
Дайте мои 22% от ЗП, а сам себе накоплю на пенсию... С.ки!
Гость
2 сентября 2016, 05:10
Очень хорошо. Чем хуже, тем лучше. Что-либо понять большинство может только через свой карман и через свою тарелку. А пока туда что-то подкладывают, 86% так и будут за любимого Президента (пенсии-то платит! с колен-то поднял! а что врут и воруют, так все врут и воруют!), за Крымнаш и за прочее Обамачмо. Весь режим держится на остатках стабильности и на телевизоре.
Гость
2 сентября 2016, 06:58
телевизор работает на тупости серости необразованности 86% россиян, на том и режим держится
Гость
2 сентября 2016, 09:31
Гость
2 сентября 2016, 09:31
телевизор работает на тупости серости необразованности 86% россиян, на том и режим держится
По секрету, только тебе, скажу. Во всём мире так. Нигде нет независимых СМИ, это факт.
Гость
2 сентября 2016, 10:30
Гость
2 сентября 2016, 10:30
По секрету, только тебе, скажу. Во всём мире так. Нигде нет независимых СМИ, это факт.
сообщу тебе еще более секретную инфу: да, так но во всем мире они зависят от разных групп лиц, а у нас только от власти
Гость
2 сентября 2016, 12:38
примерно 3-4 года назад, один замминистра по фамилии Беляков извинился перед гражданами России за то, что повторно заморозили накопительную часть пенсии. После чего данного гражданина попросили уволится. А люди, которые каждый раз говорят, что заморозка накопительной части пенсии в последний раз работают в Правительстве до сих пор. Отсюда вывод: в Правительстве работают абсолютные п...болы!
Гость
1 сентября 2016, 20:32
Снова у пенсионеров их деньги с...ли неустановленные лица.
Гость
2 сентября 2016, 07:47
Не у пенсионеров, а у вас, у будущих пенсионеров. У пенсионеров нет накопительной пенсии, нельзя с..ть то, чего нет.
Гость
9 сентября 2016, 08:05
Очень даже установленные.
Гость
1 сентября 2016, 23:21
совсем офигели. в натуре воровать меньше надо .
Гость
2 сентября 2016, 05:10
Или больше? Чтоб не посадили.
Гость
2 сентября 2016, 07:41
Гость
2 сентября 2016, 07:41
Или больше? Чтоб не посадили.
У нас в стране посадят, если карандаш с рабочего стола украдешь. А если из бюджета миллиардик прихватишь - то реформу провернул!
Гость
2 сентября 2016, 17:15
Голосовать буду обязательно только ЗА КПРФ!
Гость
2 сентября 2016, 19:54
Это в смысле "за" или это в смысле "против"?
Гость
5 сентября 2016, 09:34
ума палата...
Гость
2 сентября 2016, 12:35
Ещё Украину обсуждаем... Сами скоро голодранцами будем...
Гость
9 сентября 2016, 07:51
А разве не уже?
Гость
2 сентября 2016, 13:00
Я так понимаю, что когда "денег нет", то нужно собраться и подумать - а куда они, собственно деваются? И найти эти дыры. Урезать государственные хотелки, убрать лишние затраты на зарплаты лишних людей. Посчитать, куда и сколько уходит на отказы и воровство и резко все вернуть обратно, хотя бы через лесоповал. Восстановление хозяйства в отдаленных районах Сибири и Магадана тоже приносит какую то прибыль. Если это не поможет - разогнать весь ПФ и от реализации его имущества пополнить казну. Ну - или вообще - поменять Хозяина всей системы. На рачительного. Как-то так.
Гость
2 сентября 2016, 16:05
Во всём Вашем высказывании самое правильное последнее - "поменять Хозяина всей системы". Вот только зря вы слово "хозяин" написали с заглавной буквы! Поскольку к ХОЗЯИНУ как таковому этот никакого отношения не имеет!!!
Гость
3 сентября 2016, 11:59
Плавно и незаметно скатились в 19 век, а выбираться будет очень непросто
Гость
9 сентября 2016, 07:52
Гость
9 сентября 2016, 07:52
Плавно и незаметно скатились в 19 век, а выбираться будет очень непросто
Ещё выбирать собрались, ну давайте! Валить из рашки самое мудрое решение!
Гость
2 сентября 2016, 07:58
Нужно срочно: 1. Отменять все досрочные пенсии. Все, начиная от учителей, медиков и заканчивая военными и ментами. И никаких ранних выходов на пенсию по вредности. До наступления пенсионного возраста таким людям пусть платит предприятие, на котором эта вредность заработана. 2. Поднимать пенсионный возраст. Хотя бы на 3 года. Это надо было сделать ещё в 90-е годы. 3. Убрать совсем накопительную пенсию. Кто желает, пусть откладывает себе на старость сам, на свой личный счет. И сам заботиться о своих деньгах. 4. Объявить, что через 20 лет (время дожития пенсионера 19 лет), пенсия будет выплачиваться из бюджета как минимальный прожиточный минимум, например за 20-25 лет стажа. Всем одинаковая. Хочешь больше, копи сам. Пенсионный фонд разогнать, больше денег идет на их содержание, чем на пенсионеров.
Гость
2 сентября 2016, 08:19
100+
Гость
2 сентября 2016, 08:21
каждый нормальный чел итак откладывает (кто в чем. у меня например есть ещё одна квартира), так и наши родители кстати делали
Гость
2 сентября 2016, 08:45
а еще убрать повышенные пенсии чиновникам судьям и другим дармоедам
Гость
2 сентября 2016, 09:29
Да блин! Хватит уже воровать! Когда же вы нажретесь то????
Гость
2 сентября 2016, 15:52
Да не сюда надо кричать, а в другое место.
Гость
9 сентября 2016, 07:50
Да никогда, они же по 10 жизней жить собрались, ещё и в могилу потащат
Гость
5 сентября 2016, 14:51
В соответствии с результатами обследования консалтинговой компании New World Wealth, Российская Федерация занимает первое место в списке стран с самым высоким уровнем экономического неравенства, сообщает «Интерфакс». 62% благосостояния России владеют долларовые миллионеры, а 26% - миллиардеры. Как утверждают эксперты компании, «если миллионеры контролируют свыше 50% богатств в стране, в ней практически не остается места для образования среднего класса». Последнее место в том же списке заняла Япония, где 22% совокупного благосостояния населения приходится на миллионеров. США, в свою очередь, находятся в середине этого рейтинга, что немного удивило экспертов, особенно на фоне предвыборных дебатов, где тема неравенства доходов занимает не последнее место.
Гость
5 сентября 2016, 23:56
Но коммент, согласен со статьей.
Гость
8 сентября 2016, 16:35
Есть лиожь, есть наглая ложь, а есть статистика. Тем более, от неизвестного никому агентства.
Гость
1 сентября 2016, 18:22
Нам пенционерам сейчас главное, чтобы войны не было бы. А деньги это ерунда, вырастили огурчики, помидорчики, капусточку, лучок, чесночок свой. Мучку с макаронами "единоросцы" подбросят после выборов, сахарок с солью прикупим да так и перезимуем спокойно, лишь бы войны не было а то Меркель с Абамой мутят воду...
Гость
1 сентября 2016, 19:05
Зачем с Россией воевать, когда сами развалимся?
Гость
1 сентября 2016, 19:23
Зачётно троллишь
Гость
1 сентября 2016, 22:19
Хороший стеб
Гость
1 сентября 2016, 19:23
Ватаны в восторге. Они счастливы и требуют ещё больше хардкора. Чем богаче власть,тем счастливей холоп
Гость
1 сентября 2016, 21:04
Ватаны юзают...
2 сентября 2016, 08:22
Как же надоели все эти бесконечные пенсионные преобразования... Правительство носится с пенсионной системой, словно кошка с рыбой: где положить, как съесть... Вот очередной "подвиг": снова заморозили накопительную часть пенсий. Стараются сэкономить, понятно, в приоритете - цифра. Только зачем на самых беззащитных людях экономить-то? Правильно заметил председатель партии "Справедливая Россия" С.М.Миронов, наши чиновники, в том числе работающие в социальных ведомствах, зачастую людей за цифрами как раз и не видят. А надо бы!
Гость
2 сентября 2016, 11:14
"В руках долларовых миллионеров сосредоточено 62% национальных богатств России,а на долю миллиардеров приходится 26% достояния страны.Среди ведущих экономик мира Россия -страна с самым разительным материальным неравенством,констатирует аналитическая фирма New World Wealth.На втором месте после России в этом списке идет Индия,где миллионеры владеют 54%национальных богатств." Росбалт.02.09.2016
Гость
2 сентября 2016, 20:21
Опомнитесь, слуги народные!!! Вы бы хоть раз послушали жалобы пенсионеров на жизнь... мне приходится.
Гость
4 сентября 2016, 19:22
Проблемы с гражданскими пенсиями возникли после повышения пенсий военным. полиции. В 2012 году нефть была свыше 100 долларов Единая Россия могла себе позволить такое не пропорциональное повышение, а теперь сами знаете чего - 45-50! А снизить они им (силовикам) не могут - вот и ищут где резануть - гражданские пенсии и без того скудные. Вот и разговоры пошли о повышении ГРАЖДАНСКОГО трудового стажа (выхода на пенсию), притом что поднять выслугу этим в большинстве своём "дармоедам" речи не идёт! Они уже в 30-40 лет выходят на пенсию - а работяги 65(пока)! Да ещё и квартира в подарок к пенсии, а гражданские - зарабатывай до конца жизни сам. Справедливо? Или у них служба тяжелее чем труд гражданских. Необходимо примерно уравнять все пенсии, выход на пенсию льготников убрать. Ты либо служи, либо работай! А то они на своей льготной пенсии ещё и работают.
Гость
5 сентября 2016, 01:21
Недописал в первом предложении - пенсии и зарплаты силовиков.
Гость
5 сентября 2016, 09:35
Гость
5 сентября 2016, 09:35
Недописал в первом предложении - пенсии и зарплаты силовиков.
что ж ты не пошел в силовики, хилый видимо
Гость
5 сентября 2016, 17:18
Гость
5 сентября 2016, 17:18
что ж ты не пошел в силовики, хилый видимо
Дружище, я в армии по срочке и по контракту прослужил три года и и я насмотрелся на этот дурдом! В армию я пошёл сам - не отклонялся... Но попав туда... я просто был разочарован в военной службе - это шатание, левые работы, вечно пьяное офицерьё, всё на шару! Всё что показывают по телевизору это как сейчас принято говорить фейк. Показуха! Когда мне говорят про "офицерскую честь"- мне просто смешно. Вот не нужно строить из себя героев, обвешиваться значками типо медалек ходить носом к верху и говорить про патриотизм! Ты то сможешь хоть подтянуть 20 раз или тоже жиром заплыл! Почему медик, котооая целый день не присядет должна получать 10000 р, - она что не устаёт или не дорабатывает! Знаешь бомбить бедных террористов в Сирии из космоса тут дело не сложное! Да есть потери, а сколько гибнет шахтёров в разы больше. Просто вас перекормили! У меня знакомая медик ездит в военные городки по работе - одно хамьё - за людей уже гражданских не считаете... все вам должны! И вы ещё что-то требуете!
Гость
4 сентября 2016, 19:29
Раньше наш Российский народ был малограмотным и им легко было манипулировать. Сейчас люди начинают разбираться и в экономических и финансовых вопросах. Надо прямо сказать, когда в нашей стране прекратят ловчить, плести "хитроумные" интриги, на подобии пенсионных баллов" (в которых сам министр финансов наверное ни чего не понял) откровенно, беззастенчиво врать, лукавить, а по сути обворовывать свой народ. Большинство Россиян побывали за рубежом и хорошо осведомлены, как просто и надежно без лукавых маневров создана пенсионная система. И у зарубежных людей нет жгучей обиды. Граждане России, наконец то задумайтесь, как с нами обращаются.
Гость
5 сентября 2016, 11:11
ЗАТО КОЛОННЫ ОТПРАВЛЯЕМ ТО В ДОНБАСС, ТО В СИРИЮ. СВОИХ-ТО КОРМИТЬ НЕ НАДО... "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ". ПУТИНА, МЕДВЕДЕВА БЫ НА ПЕНСИЮ КОПЕЕЧНУЮ ПОСАДИТЬ...
Гость
6 сентября 2016, 13:32
Странно то как .Вот на первом канале не какого кризиса и нет .Там поют и танцуют !!!
Гость
7 сентября 2016, 07:19
Вообще то когда кризис начался ,наш ВВП говорил "Нет не какого кризиса ,есть новая экономическая реальность"
Гость
10 сентября 2016, 14:33
Дворцы, яхты, самолеты, виолончели, часы и т.д. - это непостроенные сотни больниц, тысячи не спасенных детских жизней, не выплаченные пенсии. Вот о чем нужно не только писать и беседовать, а кричать на каждом углу, особенно в период выборов. К Зюганову тоже много претензий,но буду голосовать за КПРФ, остальные партии производные от Едимой России.
Гость
10 сентября 2016, 16:26
Спасения Кремлю ждать неоткуда. Именно сейчас в один «идеальный шторм» сложились Холодная война-2, падение цен на нефть, коррупция и безответственность «элиты», ее управленческий крах, внутренний системный крах РФ и внешний (глобальный) экономический кризис. Такого не было ни при Ельцине (тогда Запад и Китай росли экономически), ни в 2000-2014 годах. Такой вызов для расейской «элиты» в новинку, она в подобный переплет никогда не попадала. Попытка повысить налоги и всех ободрать, аки липку, приведет лишь к одному: к тому, что экономика съежится – и поступления в бюджет упадут. Это вообще крайняя форма дебилизма: пополнять бюджет в условиях экономического спада повышением налогов. Но, как мы видим, Кремль страдает именно такой «клиникой».
Гость
1 сентября 2016, 23:37
Бей холопов-пенсов, любимый наш царь! Ещё выше будет рейтинг у партии самых честных озерных дел мастеров!
Гость
2 сентября 2016, 05:36
Бьют как раз не пенсионеров, у них накопительной части пенсии нет, а нынешнюю молодеж и средний возраст. Вы текст новости то почитайте и осознайте смысл, а не смотрите на фото и заголовок как попугай попка, тут говорится что будет заморожена накопительная часть пенсии и пущена на текущие нужды.
Гость
2 сентября 2016, 07:48
Гость
2 сентября 2016, 07:48
Бьют как раз не пенсионеров, у них накопительной части пенсии нет, а нынешнюю молодеж и средний возраст. Вы текст новости то почитайте и осознайте смысл, а не смотрите на фото и заголовок как попугай попка, тут говорится что будет заморожена накопительная часть пенсии и пущена на текущие нужды.
А зачем она вам, накопительная часть? Пенсионный возраст поднимут до 65 лет, кто доживет, тому денег хватит.
Гость
2 сентября 2016, 08:17
Гость
2 сентября 2016, 08:17
А зачем она вам, накопительная часть? Пенсионный возраст поднимут до 65 лет, кто доживет, тому денег хватит.
ну лично я в 65 лет умирать не готова
Гость
1 сентября 2016, 20:48
Ха-ха-ха... Ольга Пакилева советуют заключить договоры об обязательном пенсионном страховании с негосударственными пенсионными фондами – тогда средства, учтенные на счете накопительной пенсии, государство изъять не сможет. Мы уже ЭТО проходили. Перевелись из ПФР в СТРАТЕГИЮ и ГДЕ МЫ ОКАЗАЛИСЬ??? В ..пе!!! Оригинал материала: http://dengi.59.ru/text/news_fin/206212834770944.html
Гость
2 сентября 2016, 05:10
Рассуждение типа - у меня маршрутке кошелек вытащили, больше на маршрутке ездить не буду.
Гость
2 сентября 2016, 07:40
Гость
2 сентября 2016, 07:40
Рассуждение типа - у меня маршрутке кошелек вытащили, больше на маршрутке ездить не буду.
Огромный фонд Благосостояние, в который все РЖД и других на принудиловке заставляли заключать договора так же растворился
Гость
8 сентября 2016, 16:25
Гость
8 сентября 2016, 16:25
Рассуждение типа - у меня маршрутке кошелек вытащили, больше на маршрутке ездить не буду.
Если в каждой маршрутке кошелёк вытаскивают то да, не буду.
Гость
2 сентября 2016, 10:16
Ага, "...Государство (в лице перечисляемых лиц): Если кому я должно, всем прощаю!..."
Гость
2 сентября 2016, 11:52
Если от много берешь немножко, это не кража а просто дележка! В нашем случае заморозка!
Гость
2 сентября 2016, 12:22
Государство--оно как *.ый сынок,который тащит деньги из кошелька своих стариков-родителей,которые его поддерживали с рождения
Гость
4 сентября 2016, 06:04
это просто пи...ц какой-то...
Гость
4 сентября 2016, 09:03
Не можете до вести до ума пенсионную реформу , так оставьте как есть , а то всякие НПФ деньги растворят и останутся пенсионеры не с чем ,то хоть какие то копейки гос-во заплатит .
Гость
5 сентября 2016, 23:55
Свой ответ власти сделаем 18 сентября. Голосуйте пенсионеры "кошельками", думайте сколько Вам туда положили и сколько оттуда забрали и сколько осталось на пропитание.
Гость
6 сентября 2016, 16:18
Затюкали уже и без того бедную пенсию...счя как доживем до пенсионного возраста и все ...голодная смерть