RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес «Ростелеком» рассказал предпринимателям о «Новой телефонии»

«Ростелеком» рассказал предпринимателям о «Новой телефонии»

29 сентября 2016 года «Ростелеком» принял участие в бизнес-завтраке, организованном сотрудниками новостного сайта Архангельской области 29.ru. Основной темой для общения владельцев, руководителей и маркетологов компаний Архангельска стало обсуждение возможности организации эффективных продаж посредством Интернет.

Старший менеджер по продажам Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Белоусов рассказал участникам о том, как с помощью «облачной телефонии» и ее новых возможностей можно без привязки к местоположению охватить и объединить в одно информационное пространство головного офиса, филиалы, домашние офисы и телефоны удаленных сотрудников.

«Для получения целого комплекса телекоммуникационных услуг абоненту нужен только доступ в Интернет, – отметил Евгений Белоусов. Наши облачные продукты отличают доступная стоимость и высокая надежность платформы "Ростелекома", позволяющие клиентам компании решать задачи бизнеса без инвестирования средств в создание и развитие собственной ИТ-инфраструктуры. Участие в таких встречах полезно обеим сторонам, и нам, как поставщикам услуг связи для бизнес-сегмента, и предпринимателям нашего города, которые уже на встрече смогли заказать бесплатное тестирование «Новой телефонии».

Представленные на мероприятии облачные услуги Компании универсальны и могут использоваться во всех сегментах – от малого бизнеса до крупных корпораций и государственных учреждений:

  • «Новая телефония» представляет собой виртуальную АТС с более широким функционалом, чем у традиционной телефонии. При подключении клиент получает многоканальный телефонный номер без географической привязки с возможностью совершения вызовов из любой точки мира, аудио- и видеоконференциями, виртуальным контактным центрам, записью разговоров, а также широким спектром дополнительных функций, в числе которых сценарии распределения вызовов, голосовые сценарии и приветствия, переадресация, голосовая почта и другие;


  • «Web-видеоконференция» позволяет проводить рабочие совещания, презентации и переговоры с большим количеством удаленных участников с возможностью видеть всех участников процесса. Проводить сеансы web-конференцсвязи можно со своего рабочего места на персональных компьютерах и ipad с приглашением до 50 участников;


  • «Виртуальный офис» – это электронная почта в собственном домене, веб-версии офисных программ Майкрософт, корпоративный портал и коммуникатор для быстрого взаимодействия. Для организации необходим только доступ в Интернет;


  • «Виртуальный центр обработки данных» отличается высоким уровнем безопасности, гибкой конфигурацией, к тому же позволяет значительно снизить затраты на владение и обслуживание;


  • «Аудиоконференция» позволяет мгновенно организовывать совещания из любой точки мира с любого телефона, одновременно связывая до 500 участников. Доступ к конференции возможен с фиксированного или мобильного телефона.


Более подробно узнать о новых услугах связи можно на сайте Archangelsk.rt.ru/b2b, а также по бесплатному телефону в Архангельске 8 800 200 3000.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления