Бизнес Архангельский филиал Россельхозбанка выступил на дискуссионной площадке в САФУ

Архангельский филиал Россельхозбанка выступил на дискуссионной площадке в САФУ

Архангельский филиал Россельхозбанка принял участие в круглом столе на тему «Как найти своего инвестора», организованном на базе Северного (арктического) федерального университета. Дискуссионная площадка собрала предпринимателей из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, Москвы.

На встрече были затронуты вопросы финансовой поддержки малого предпринимательства. Специалисты Архангельского филиала Россельхозбанка ознакомили собравшихся с возможностями развития предприятий с помощью заемных средств банка, а также условиями кредитования компаний сегментов микро-, малого и среднего бизнеса. Особый интерес у участников встречи вызвали предложения банка по кредитам на покупку оборудования и недвижимости.

«Финансовая поддержка бизнеса является одним из приоритетных направлений деятельности Архангельского филиала Россельхозбанка. В современных условиях предприниматели взвешенно подходят к вопросам кредитования, а филиал, в свою очередь, готов предложить им индивидуальные условия финансирования. Всего с начала 2016 года филиал банка выдал корпоративным клиентам кредитов на сумму 1,7 млрд рублей», – прокомментировал директор Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления