RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

6 м/c,

ю-з.

740мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Навстречу переменам»: герои, которые живут среди нас

16 декабря 2016, 16:51
Гость
20 декабря 2016, 11:25
причем тут герои когда делают продукты чтобы Продать)) ключевое слово Продать.. или они герои потому что все делают чтобы Отдать на подарки?
Гость
20 декабря 2016, 12:00
Кто-то продает сигареты и алкоголь, кто-то изобретает и продает велосипеды для детей с ДЦП. Думаю, тут все очевидно. Вы попытайтесь хотя бы идеи их оценить.
Гость
22 декабря 2016, 13:48
Гость
20 декабря 2016, 12:00
Кто-то продает сигареты и алкоголь, кто-то изобретает и продает велосипеды для детей с ДЦП. Думаю, тут все очевидно. Вы попытайтесь хотя бы идеи их оценить.
я пытаюсь понять в чем суть ГЕРОЯ)) если они продавая товар ГЕРОИ...то герои и те кто продает алкоголь и сигареты...тоже... а идеи изобрести велосипеды это не идея...Идея это когда изобретут лекарство от ДЦП...
Гость
22 декабря 2016, 15:29
Я думаю, что в данном случае "продать" - это инструмент, т.е. деньги - это инструмент, чтобы делать то, что не делает государство или существующие НКО
Гость
16 декабря 2016, 19:22
Рад, что такие инициативы поддерживаются если не государством, то хотя бы бизнесом. Если не ошибаюсь, в Архангельске тоже якобы разрабатывают экзо-скелет для инвалидов, по тв был сюжет когда-то.
Гость
19 декабря 2016, 12:04
Ошибаетесь, его разрабатывают в Сколковово Московской обл.
Гость
19 декабря 2016, 13:38
Гость
19 декабря 2016, 12:04
Ошибаетесь, его разрабатывают в Сколковово Московской обл.
У нас, получается, просто тестируют? Ну хоть в каком-то виде пусть уже запустят
Гость
19 декабря 2016, 12:08
Интересно,когда можно будет приобрести такой велосипед для ребенка с ДЦП? А самое главное- за какую цену....т.к. подобных велосипедов для ДЦПшек производится немало, но вот цена зашкалиает...