Бизнес Упакуй свой Новый год по полной

Упакуй свой Новый год по полной

Магазин «Упаковка сервис» предлагает огромный ассортимент товаров для упаковки подарков, цветов, сувениров. Здесь вы найдете все необходимые мелочи для любого праздника и торжества, будь то новогодний корпоратив, детский утренник, семейный пикник на Рождество, день рождения, свадьба, 23 Февраля, День всех влюбленных или 8 Марта.

Маски и костюмы: создайте яркий праздник для ребенка

Магазин предлагает большой ассортимент упаковки для сладких и других новогодних детских подарков: картонные коробочки, сумочки, мешочки, пакетики всевозможных расцветок и размеров. Медведи, зайцы, принцессы – на них может быть изображено все, что угодно, есть даже так любимые малышами феи Винкс.

По доступным ценам здесь представлены маскарадные костюмы, крылья ангелов, бабочек, маски, короны и парики для детей любого возраста.

1 из 11

Игры и тосты на скатерти: как провести вечеринку для взрослых

В магазине представлены всевозможные пакеты и упаковка для подарков взрослым. Мастера-козульщики найдут здесь пакетики для упаковки своих пряников.

Новинкой последних четырех месяцев, которая пользуется бешеной популярностью, стали тематические наборы для фотосессий. Тема может быть самая нетривиальная – пираты, принцессы, дружеская вечеринка. Еще одно новшество – наборы игр для взрослых и детей. В небольшом пакете собраны карточки, задания и даже гирлянда, – в общем, все, что поможет разнообразить любой праздник. Вопрос-ответ, шарады, загадки, сказка, которую нужно разыграть, – такие игры особенно актуальны в преддверии Нового года.

Сопутствующими товарами при покупке игр могут стать тематические тарелки, стаканчики и многое другое. Еще одна интересная новинка – скатерти, на ткань которых нанесены шутки, анекдоты и тосты. Вместе они здорово помогут разнообразить корпоратив или семейные посиделки.

1 из 11

Свечи, которые «не плачут»: устройте теплое Рождество в стиле рустик

Стиль рустик – новое, но в тоже время хорошо забытое старое веяние в декоре интерьера. Акцент стиля ставится на естественность, органические текстуры и материалы. Для оформления обычно используют натуральную цветовую гамму, в основном темные оттенки, чаще всего – коричневый цвет дерева. Среди модных текстур – мешковина, бечевки, грубоватые и необработанные ткани.

Такое оформление интерьера отлично подойдет для домашнего пикника или барбекю на даче. В магазине «Упаковка сервис» есть все для того, чтобы оформить свой праздник в желаемом стиле. Здесь представлены крафтовые пакеты белых и коричневых оттенков, бумага для оформления упаковки подарков, рождественские венки, звезды, салфетки, всевозможная посуда и другие сопутствующие товары для пикника или украшения интерьера.

Особенно в Рождество популярны свечи. Здесь вы найдете знаменитые немецкие свечки, которые «не плачут». Они станут отличным дополнением к другим элементам новогоднего или рождественского декора, придадут событию теплоты и торжественности. Также в магазине есть свечи для тортов – самых разных цветов и форм, с цифрами и буквами.

1 из 9

Салон красоты, не выходя из дома: блистайте в новогоднюю ночь

Многие девушки перед Новым годом планируют посетить салоны красоты. Если времени в обрез, а записаться на депиляцию можно только в последний день перед корпоративом, приходите в «Упаковка сервис». Здесь есть все необходимое для депиляции, загара и других косметических процедур. Предложение будет интересно не только для частных клиентов, но и для самих салонов красоты. В магазине представлен широкий ассортимент дезинфицирующих средств, необходимых во время маникюра, педикюра или депиляции, есть воск и аппараты, растапливающие его. В магазине также представлено множество сопутствующих товаров – салфетки, полотенца и многое другое.

1 из 10

Подготовьтесь к праздникам заранее

Вслед за Новым годом нас ждут еще много праздничных торжеств, событий и мероприятий. Магазин «Упаковка сервис» предлагает тематическую упаковку подарков, открытки, сувениры и аксессуары не только на Новогодье, но и на любой праздник, будь то день рождения, свадьба, 23 Февраля, День всех влюбленных или 8 Марта. Придумывайте, как поздравить родных и близких заранее. Воплощайте свои идеи и приходите в «Упаковка сервис».

Магазин участвует в тендерах, работает как за наличный расчет, так и по безналу с частными клиентами и юридическими лицами. Предоставляется копия чека и другие необходимые документы, подтверждающие покупку. Консультанты «Упаковки сервис» всегда подскажут, упаковку какого цвета, размера или текстуры лучше подобрать для вашего подарка или букета, сориентируют в ассортименте, помогут выбрать именно то, что вам необходимо. Приходите в «Упаковка сервис», цены вас приятно удивят!

«Упаковка сервис»,
адрес: г. Архангельск, ул. Логинова, 8 (вход со двора);
телефоны: 44-11-20, 44-41-20, 21-13-07;
мобильные: 8 (911) 554-41-20, 8 (911) 554-41-30;
e-mail: nordvais@yandex.ru.

Фото: Фото Яны Будриной

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления