Бизнес Заправился и выиграл… автомобиль!

Заправился и выиграл… автомобиль!

Новый год еще не наступил, а автозаправочная сеть Роснефть уже дарит подарки. Сегодня в Архангельске состоялось вручение главного приза акции «Заправляйся и выигрывай». Для участия в акции нужно было выполнить несколько простых условий...

Новый год еще не наступил, а автозаправочная сеть «Роснефть» уже дарит подарки. Сегодня в Архангельске состоялось вручение главного приза акции «Заправляйся и выигрывай». Для участия в акции нужно было выполнить несколько простых условий. В течение двух месяцев заправиться четыре раза 25 литрами любого вида топлива, заполнить купон участника и опустить его в накопительный бокс для розыгрыша. Как говорят организаторы конкурса, пересчитать количество купонов было просто невозможно. В акции участвовала вся Архангельская область.

Вчера в столицу Поморья доставили 34 опечатанных бокса с купонами. Их везли со всех автозаправочных станций «Роснефти» – из самых отдаленных уголков нашей области. География впечатляет: поселок Шипицыно, село Верхняя Тойма, города Мирный, Вельск, Котлас, Коряжма, Северодвинск, Новодвинск, поселок Самодед и, конечно, Архангельск.

Сам розыгрыш проходил в офисе «РН-Архангельскнефтепродукта» комиссионно, под пристальным наблюдением журналистов и видеокамер. В итоге главный приз – автомобиль Lada Vesta – достался Александру Рогозину из Вельска.

– Постоянно заправляюсь на «Роснефти». Покупаю здесь бензин не из-за акции, а просто потому, что уверен в качестве топлива и сервиса, хорошее обслуживание, цены устраивают, и заправки удобно расположены. Когда позвонили и сказали, что выиграл автомобиль, не поверил. Да я до сих пор не верю, если честно. Никогда в жизни ничего не выигрывал, даже по мелочам. Жена до сих пор в шоке. Что делать с машиной, пока еще не решили, но, думаю, она останется в семье, – поделился победитель.

1 из 6

И это еще не все

Еще 40 участников акции получат сертификаты на заправку 50 литрами любого вида топлива. 30 участникам достанется топливная карта на заправку 100 литрами, а десять счастливчиков смогут залить в баки своих ласточек по 200 литров любого топлива на АЗС «Роснефть». 500 литров топлива в подарок получит автовладелец, который, судя по призовому купону, живет в Архангельске.

Если вы участвовали в акции «Заправляйся и выигрывай», то проверить, стал ли ваш купон выигрышным, можно на любой автозаправочной станции «Роснефть» Архангельской области. Также проверить, выиграл ли ваш купон, вы можете прямо сейчас.

Всего в Архангельской области располагается 35 автозаправочных станций и комплексов «Роснефть», включая автоматическую АЗС.

Дарить подарки клиентам стало уже доброй традицией для автозаправочной сети «Роснефть». «Новогодняя выгода» – под таким названием проходит очередная акция. С 20 декабря 2016 года по 7 января 2017 года при заправке на АЗС «Роснефть» от 25 литров можно получить выгоду в размере 1 рубля с каждого литра. Акция проходит на территории всей Архангельской области.

В акции участвует топливо Аи-92, Аи-95, Аи-98, ДТ при оплате за наличный расчет или по банковской карте. Полные правила акции можно найти здесь.

Также АЗС «Роснефть» предлагает поучаствовать в акции и получить скидку на мультиинструменты Richardson Sheffield. Совершая на заправках покупки на сумму от 300 рублей, вы получаете фишки, которые можно обменять на скидку при покупке мультиинструментов Richardson Sheffield. С полными правилами акции можно ознакомиться по ссылке. Акция продлится до 30 марта 2017 года.

Фото: Фото Ирины Селезневой и предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления